Главная
Гостевая
Наши мероприятия
О нас пишут и говорят
Фото
Сайты наших друзей
Контакты

e-mail: info@festivalmoscow.ru

+7-903-256-4950
Андрей Юрьевич Глумов

i.kolesova@mail.ru
Ирина Алексеевна Колесова


Обращение к участникам
Официальное положение
Расписание мероприятий
Очерёдность выступления

Члены Жюри
Благодарности
Награждение






Награждение
 


Номинация: «Эстрадный вокал, соло»

Гран-при

Зацепина Мария 16 лет, г. Балашиха, преподаватель: Караванова Марина Евгеньевна

 


Возрастная категория 5 – 6 лет

 

I место

Не присуждено

 

II место

Не присуждено

  

III место

Николаева Таисия 5 лет , г. Москва, преподаватель: Бостынец Юрий Алексеевич

 

Дипломант

Тоньшина Диана 6 лет, г. Москва, преподаватель: Виторт Юлианна Аркадьевна

 

Возрастная категория 7 – 8 лет

 

I место

Не присуждено

 

II место

Хасанова София 8 лет, г. Москва преподаватель: Виторт Юлианна Аркадьевна

  

III место

Гумилёва Дарья 8 лет, г. Москва преподаватель: Виторт Юлианна Аркадьевна

 

 

 

Возрастная категория 9 – 10 лет

 

I место

Не присуждено

 

II место

Гордонова Таисия, 9 лет, г. Одинцово преподаватель: Анисимова Людмила Георгиевна

Бутко Варвара 10 лет, г. Москва преподаватель: Непойда София

 

   

III место

Гафарова Мария 9 лет г. Одинцово преподаватель: Кокорина Елена Андреевна

Агутина Лилия 9 лет, г. Москва, преподаватель: Васильева Ирина Анатольевна

 

 

Дипломант

Тоньшина Арина 9 лет, г. Москва, преподаватель: Виторт Юлианна Аркадьевна

Резчикова Елизавета 10 лет, г. Москва, преподаватель: Виторт Юлианна Аркадьевна

 

Возрастная категория 11 – 13 лет

 

I место

Молотков Роман 11 лет г. Волоколамск, преподаватель: Лобова Любовь Владимировна

Шаравина Диана 12 лет г. Москва, преподаватель: Колпакова Елена Михайловна

Устимова Вероника 13 лет г.Ульяновск,  преподаватель: Эпикурова Евгения Александровна

Кочева Мирослава 13 лет г. Волоколамск, преподаватель: Лобова Любовь Владимировна

 

II место

Бостынец Алина 13 лет, г. Москва, преподаватель: Бостынец Юрий Алексеевич

Варданян Вардан 13 лет, г. Москва, преподаватель: Виторт Юлианна Аркадьевна

 

   

III место

Бондарева Анастасия 12 лет г. Москва, преподаватель: Дзусова Наталья Петровна

Довиденко Евгения 12 лет г. Москва, преподаватель: Бостынец Юрий Алексеевич

Лепешко Дарья 13 лет г. Москва, преподаватель: Бостынец Юрий Алексеевич

Масленникова Софья 13 лет г. Москва, преподаватель: Варнавская Татьяна Ивановна

 

Дипломант

Мисюрина Варвара 12 лет, г. Москва, преподаватель: Астафуров Евгений Юрьевич

Гумилёва Анна 13 лет, г. Москва, преподаватель: Виторт Юлианна Аркадьевна

Цапликова Маргарита 13 лет, г. Москва, преподаватель: Виторт Юлианна Аркадьевна

Кобякова Александра 13 лет, г. Москва, преподаватель: Виторт Юлианна Аркадьевна

 

Возрастная категория 14 – 18 лет

 

I место

Зыцарь Вера 14 лет, г. Королев, преподаватель: Дерюгина Светлана Викторовна

Зацепина Мария 16 лет, г. Балашиха, преподаватель: Караванова Марина Евгеньевна

 

II место

Кофанова Дарья 14 лет, г. Королев, преподаватель: Дерюгина Светлана Викторовна

 

   

III место

Кайдалова Наталия 14 лет, г. Москва, преподаватель: Васильева Ирина Анатольевна

Евдошенко Мария 14 лет г. Москва, преподаватель: Бостынец Юрий Алексеевич

 

 

Возрастная категория 18 – 25 лет

 

I место

Не присуждено

 

II место

Не присуждено

 

III место

Не присуждено

 

 

Дипломант

Караванова Анна 19 лет, г. Балашиха, преподаватель: Караванова Марина Евгеньевна

 

 

Номинация: «Эстрадный вокал, соло. Специальная номинация»

 

Бореко Эрнест 12 лет, г. Москва, «Песня композитора Е. Загота» преподаватель: Тарасова Алла Михайловна II Место

 

Каспарова Каролина 13 лет, г. Люберцы, «Песня зарубежного композитора» преподаватель: Храмова Дарья Борисовна    I Место

 

Шаравина Диана 12 лет г. Москва, «Песня зарубежного композитора» преподаватель: Колпакова Елена Михайловна II Место

 

 

Номинация: «Эстрадный ансамбль»

I место

Не присуждено

 

II место

Не присуждено

 

III место

Караванова Анна и Зацепина Мария г. Балашиха, преподаватель: Караванова Марина Евгеньевна

 

 

Номинация: «Фортепиано»

 

Возрастная категория 6 – 8 лет

 

I место

Марчук Илья 7 лет, г. Балашиха преподаватель: Сулейманова Гульнара Рефатовна

Паршина Варвара 8 лет  г. Москва преподаватель: Цыганов Дмитрий Александрович             

II место

Косырева Зоя 7 лет г. Москва преподаватель: Сазонова Леонора Игоревна

Фельдфебелева Мария 8 лет г. Москва преподаватель: Жукова Людмила Федоровна

 

III место

Машонская Марина 6 лет г. Одинцово преподаватель: Николаева Вера Яковлевна

 

Дипломант

Александров Александр 7 лет г. Москва преподаватель: Слюсарева Елена Валерьевна

Плишон София 8 лет г. Москва преподаватель: Свешникова Елена Львовна

Салахиева Анна 8 лет г. Москва преподаватель: Труевцева Наталья Ивановна

 

Специальный приз "Надежда"

Воронцова Альбина 8 лет г. Балашиха преподаватель: Сулейманова Гульнара Рефатовна

 

Возрастная категория 9 – 10 лет

 

I место

Паксиватова Дарья 9 лет г. Москва преподаватель: Слюсарева Елена Валерьевна

Федоскина Ирина 9 лет г. Королев преподаватель: Македонская Татьяна Юрьевна

 

II место

Янгирова Дарья 10 лет г. Королев преподаватель: Македонская Татьяна Юрьевна

 

III место

Чмель Мария 9 лет г. Балашиха преподаватель: Чмель Владимир Васильевич

Семкин Иван 10 лет г. Москва преподаватель: Труевцева Наталья Ивановна

Романов Серафим 10 лет г. Москва преподаватель: Стрельникова Ирина Геннадьевна

Поддубская Елена 10 лет г. Москва преподаватель: Ларичева Светлана Анатольевна

 

Дипломант

Болотова Анна 9 лет г. Москва преподаватель: Цыганов Дмитрий Александрович

Лефевр Вадим 9 лет г. Москва преподаватель: Ваничкина Татьяна Александровна

Петрова Анна 9 лет  г. Москва преподаватель: Гольцман Зоя Семёновна

Смолякова Мария 9 лет  преподаватель: Жидкова Татьяна Ивановна

Сахаров Никита 10 лет г. Балашиха преподаватель: Сулейманова Гульнара Рефатовна

Милякова Екатерина  10 лет г. Москва преподаватель: Ларичева Светлана Анатольевна

Кононенко Людмила  10 лет г. Москва преподаватель: Ларичева Светлана Анатольевна

Гогорян Арина 10 лет г. Москва преподаватель: Степанова Людмила Александровна

Поликанина Полина 10 лет г. Москва преподаватель: Глазунова Татьяна Николаевна

Ивлев Григорий 10 лет г. Балашиха преподаватель: Коротченко Лариса Александровна

 

Специальный приз "Надежда"

Севостьянова Елизавета 9 лет г. Дмитров преподаватель:  Слёзкина Галина Ивановна

 

Специальный приз "Перспектива"

Харченко Степан 9 лет г. Балашиха преподаватель: Сулейманова Гульнара Рефатовна

 

Возрастная категория 11 – 12 лет

 

I место

Машонский Александр 11 лет г. Одинцово Николаева Вера Яковлевна

 

II место

Медведева Екатерина 11 лет г. Москва, преподаватель: Симакова Елена Ивановна

 

III место

Сушко Ярослав 11 лет г. Королев преподаватель: Македонская Татьяна Юрьевна

Осокина Наталья 11 лет г. Москва, преподаватель: Симакова Елена Ивановна

Любавцев Артём 11 лет г. Балашиха преподаватель: Сулейманова Гульнара Рефатовна

Петрова Любовь 11 лет г. Москва преподаватель: Слюсарева Елена Валерьевна

 

Дипломант

Бартошевич-Жагель Михаил 11 лет г. Москва преподаватель: Свешникова Елена Львовна

Сизова Татьяна 11 лет г. Дмитров преподаватель:  Слёзкина Галина Ивановна

Сукиасян Диана 11 лет г. Москва преподаватель: Шакина Гали Павловна

Волынская Софья 11 лет г. Москва преподаватель: Шакина Гали Павловна

Величутин Леонтий 11 лет г. Москва преподаватель: Панюшкина Наталья Васильевна

Ильина Виктория 11 лет г. Балашиха преподаватель: Сулейманова Гульнара Рефатовна

 

Специальный приз "Надежда"

Коровниченко Остап 11 лет г. Балашиха преподаватель: Сулейманова Гульнара Рефатовна

 

Специальный приз "За "Майское концертино"

Устинов Александр 11 лет г. Москва преподаватель и концертмейстер: Слюсарева Елена Валерьевна

 

Возрастная категория 13 – 14 лет

 

I место

Не присуждено

 

II место

Саляхова Элина 14 лет г. Москва преподаватель: Жукова Людмила Федоровна

 

III место

Вьюненко Анастасия 13 лет г. Москва преподаватель: Логинова Елена Арнольдовна

Яценко Александр 14 лет г. Москва преподаватель: Жукова Людмила Федоровна

 

Дипломант

Корнеева Варвара 13 лет, г. Химки  преподаватель: Шабарчина Наталья Евгеньевна

Мазуренко Елена 13 лет, г. Химки  преподаватель: Шабарчина Наталья Евгеньевна

Озерова Валерия 13 лет г. Москва преподаватель: Ларичева Светлана Анатольевна

Куприянова Анна 13 лет  г. Одинцово преподаватель: Вернер Татьяна Петровна

Тихонова Татьяна г. Москва преподаватель: Ларичева Светлана Анатольевна

Устинова Мария 13 лет г. Химки  преподаватель: Шабарчина Наталья Евгеньевна

Дегтерев Арсений 14 лет  г. Королев  преподаватель: Баскакова Галина Викторовна

 

Возрастная категория 15 – 17 лет

I место

Не присуждено

 

II место

Не присуждено

 

III место

Кречетов Арсений 15 лет г. Конаково преподаватель: Воробьева Людмила Николаевна

 

Номинация: «Фортепиано. Специальная номинация»

 

Возрастная категория 6 – 8 лет

 

I место

Лагунова Мария 7 лет, г. Москва, «Произведение зарубежного композитора». Преподаватель: Слюсарева Елена Валерьевна

 

Корсакова Софья 8 лет г. Дмитров «Пьеса современного композитора»

Преподаватель: Корнилова Елена Викторовна

 

II место

Не присуждено

 

III место

Бабич Варвара 8 лет, г. Москва,  "Проиведение зарубежного композитора"

Преподаватель: Слюсарева Елена Валерьевна

 

Падалка Алиса 8 лет г. Королев  «Пьеса русского композитора» преподаватель: Агешина Елена Владимировна

 

Дипломант

Волобуев Иван 8 лет,  г. Королев,  "Пьеса зарубежного композитора"

Преподаватель: Македонская Татьяна Юрьевна

 

 

Возрастная категория 9 – 10 лет

 

I место

Не присуждено

 

II место

Зенина Марина 10 лет г. Дмитров «Произведение зарубежного композитора»

Преподаватель: Корнилова Елена Викторовна

 

Гущина Дарья 10 лет г. Москва  «Пьеса русского композитора»

Преподаватель: Слюсарева Елена Валерьевна

 

III место

Еникеев Дамир 9 лет, г. Королев, «Пьеса русского композитора»

Преподаватель: Македонская Татьяна Юрьевна

 

Дипломант

Барулин Роман 9 лет, г. Королев,  "Пьеса современного композитора"

Преподаватель: Македонская Татьяна Юрьевна

 

Калинина Ксения 9 лет,  г. Москва, "Пьеса современного композитора"

Преподаватель: Зенина Галина Евгеньевна

 

Агафонова Анастасия 10 лет ,  г. Москва «Произведение зарубежного композитора»

Преподаватель: Минкова Лариса Александровна

 

Петушинская Дарья 10 лет г. Москва «Произведение зарубежного композитора»

Преподаватель: Минкова Лариса Александровна

 

 

Возрастная категория 11 – 12 лет

I место

Не присуждено

 

II место

Ильганаева Виктория 11 лет г. Москва «Произведение зарубежного композитора»

Преподаватель: Слюсарева Елена Валерьевна

 

III место

Не присуждено

 

Дипломант

Коробейникова Екатерина 11 лет, г. Москва,  "Пьеса современного композитора"

Преподаватель: Жилина Татьяна Николаевна

 

Возрастная категория 13 – 14 лет

 

I место

Не присуждено

 

II место

Не присуждено

 

III место

Не присуждено

 

Дипломант

Шукюров Чингиз 13 лет,  г. Москва, "Пьеса русского композитора"

Преподаватель: Лябина Наталья Петровна

 

Номинация: «Фортепианный ансамбль»

 

Младшая возрастная категория (5 – 10 лет)

I место

Не присуждено

 

II место

Бондарев Сергей, Машонский Александр г. Одинцово преподаватели: Николаева Вера Яковлевна, Постникова Валентина Владимировна

III место

Машонская Марина, Судибор Михаил  г. Одинцово преподаватели: Николаева Вера Яковлевна, Мельникова Инна Владимировна

Дипломант

Бартошевич-Жагель Михаил, Абузярова Виолетта г. Москва, преподаватель: Свешникова Елена Львовна

 

Ткачёва Аксинья, Сукиасян Диана г. Москва преподаватель: Шакина Гали Павловна

 

Андреева Мария, Судибор Валентина, Машонский Александр г. Одинцово, преподаватели: Николаева Вера Яковлевна, Мельникова Инна Владимировна

Климкина Ксения, Машонская Марина г. Одинцово, преподаватель: Николаева Вера Яковлевна

Специальный приз "За любовь к ансамблевому исполнению"

Паксиватова Дарья, Устинов Александр, Гущина Дарья, Бабич Варвара, Петрова Любовь, Лагунов Иван г. Москва, преподаватель: Слюсарева Елена Валерьевна

Средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

I место

Не присуждено

 

II место

Не присуждено

 

III место

Не присуждено

 

Дипломант

Волынская Софья Сукиасян Диана г. Москва, преподаватель: Шакина Гали Павловна

 

Номинация: «Фортепианный ансамбль. Специальная номинация»

 

I место

Не присуждено

 

II место

Не присуждено

 

III место

Башкирова Мария, Фридман Анфиса г. Москва, «Пьеса русского композитора» преподаватели: Зенина Галина Евгеньевна

 

Дипломант

Белякова Анна, Мельников Владимир г. Москва, «Авторские переложения и обработки преподавателя в исполнении учеников» преподаватель: Свешникова Елена Львовна

Ковалевская Александра, Панаскина Арина г. Королев, «Произведение зарубежного композитора» преподаватель: Македонская Татьяна Юрьевна

 

Специальный приз "За ансамблевое исполнение"

Виноградова Софья, Глотова Виктория г. Королев, «Пьеса русского композитора» преподаватели: Нистратова Татьяна Николаевна, Медведева Татьяна Анатольевна

 

Номинация: «Инструментальное исполнительство»

 

Младшая возрастная категория (5 – 10 лет)

 

I место

Бойко Даниил (блок-флейта) 7 лет г. Москва,

преподаватель: Варламова Анна Михайловна концертмейстер: Бойко Галина Рифовна

 

Филипповых Святослав (эуфониум) 9 лет, г. Москва,

преподаватель: Шамонин Михаил Михайлович концертмейстер: Колесникова Елена Владимировна

 

II место

Ярыгин Егор (валторна) 9 лет г. Королев,

преподаватель: Батырев Александр Дмитриевич концертмейстер: Батырева Татьяна Евгеньевна

Ермакова Евгения (гитара) 9 лет, г. Москва , преподаватель: Шмакотин Геннадий Устинович

 

III место

Клюкина Полина (арфа) 7 лет г. Москва преподаватель: Алешина Анна Олеговна

Фролов Антон (кларнет) 8 лет г. Королев,

преподаватель: Данилова Алевтина Аркадьевна концертмейстер: Батырева Татьяна Евгеньевна

Земсков Константин (гитара) 8 лет , г. Москва , преподаватель: Шмакотин Геннадий Устинович

Чернышёва Ксения (кларнет) 9 лет, г. Москва

преподаватель: Векилов Фарид Энверович , концертмейстер: Карташова Олеся Алексеевна

 

 

Дипломант

Тертерян Алиса (скрипка) 10 лет г. Москва,

преподаватель: Седов Павел Викторович, концертмейстер: Батырева Татьяна Евгеньевна

 

Средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

I место

Не присуждено

 

II место

Соловьёв Дмитрий (скрипка) 11 лет г. Москва,

преподаватель: Казарян Анаит Карленовна, концертмейстер: Лишак Елена Васильевна

 

Давыденко Софья (гобой) 14 лет г. Москва,

преподаватель: Варламова Анна Михайловна, концертмейстер: Кудряшова Татьяна Владимировна

 

Номинация: «Инструментальное исполнительство. Специальная номинация»

 

Младшая возрастная категория (5 – 10 лет)

 

I место

Виноградова Ульяна (виолончель) 6 лет г. Москва,

преподаватель: Фомичева Ольга Александровна, концертмейстер: Зонова Анна Владимировна

 

II место

Мелешко Ольга (виолончель) 6 лет г. Москва,

преподаватель: Фомичева Ольга Александровна, концертмейстер: Зонова Анна Владимировна

 

Розенталь Айя (скрипка) 8 лет г. Москва,

преподаватель: Самуелян Галина Порфирьевна концертмейстер: Остроушко Лилия Анатольевна

 

III место

Зюзин Ярослав (виолончель) 7 лет г. Москва,

преподаватель: Фомичева Ольга Александровна, концертмейстер: Зонова Анна Владимировна

Афонина Мария (виолончель) 9 лет г. Москва,

преподаватель: Фомичева Ольга Александровна, концертмейстер: Зонова Анна Владимировна

 

Дипломант

Кушмуратов Адам (скрипка) 9 лет г. Москва,

преподаватель: Беломытцева Елена Георгиевна, концертмейстер: Остроушко Лилия Анатольевна

 

Соколов Константин (гитара) 9 лет г. Москва,

преподаватель: Заслуженный артист России Кублицкий Александр Сергеевич

 

Милютина Мария (скрипка) 10 лет г. Москва,

преподаватель: Беломытцева Елена Георгиевна, концертмейстер: Остроушко Лилия Анатольевна

 

Средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

I место

Малышев Даниил (ксилофон) 11 лет, г. Москва

преподаватель: Ходнев Сергей Николаевич, концертмейстер: Гольцман Зоя Семёновна

 

Хрущев Константин (гитара) 13 лет г. Москва,

преподаватель: Заслуженный артист России Кублицкий Александр Сергеевич

 

II место

Чемерисова Анна (виолончель) 11 лет г. Москва,

преподаватель: Фомичева Ольга Александровна, концертмейстер: Зонова Анна Владимировна

 

Бореко Эрнест (скрипка) 12 лет г. Москва,

преподаватель: Абуев Мурад Ахмедович, концертмейстер: Вартанова Елена Гайковна

 

Кокер Катерина (виолончель) 14 лет г. Москва,

преподаватель: Фомичева Ольга Александровна, концертмейстер: Зонова Анна Владимировна

 

Пискарева Наталья (флейта) 14 лет г. Москва,

преподаватель: Протопопова Любовь Николаевна, концертмейстер: Жилина Татьяна Николаевна

 

Старшая возрастная категория (16 – 25 лет)

 

I место

Родина Александра (виолончель), 17 лет, г. Москва,

преподаватель: Фомичева Ольга Александровна, концертмейстер: Зонова Анна Владимировна

 

Номинация: «Инструментальный ансамбль»

 

Младшая возрастная категория (5 – 10 лет)

 

I место

Не присуждено

 

II место

Бобряшова Ярославна (скрипка), Никитина Анна  (фортепиано) г. Балашиха

Преподаватели: Дутлова Юлия Валерьевна (скрипка), Моховикова Елена Николаевна (фортепиано)

 

Смешанная возрастная категория

I место

Не присуждено

 

II место

Не присуждено

 

III место

Ансамбль «Радуга» г. Москва, преподаватели: Свешникова Елена Львовна (ф-но) Ходнев Сергей Николаевич (удар.инстр.) Фомичева Ольга Александровна (виолончель)

 

Ансамбль скрипачей «Аллегретто» г. Москва, преподаватели: Бурикова Ася Красимировна, Кузьмицкий Сергей Анатольевич Концертмейстер: Петраков Владимир Сергеевич

 

Номинация: «Инструментальный ансамбль. Специальная номинация»

I место

Не присуждено

 

II место

Квартет виолончелистов Афонина Мария, Зюзин Ярослав, Виноградова Ульяна, Поликуткина Ева г. Москва

преподаватель: Фомичева Ольга Александровна, концертмейстер: Зонова Анна Владимировна

 

Богомолова Екатерина (ксилофон), Барабанова Софья (фортепиано) г. Москва

преподаватели: Ходнев Сергей Николаевич, Ходнева Елена Ивановна

 

III место

Мельников Владимир (виолончель), Кокер Катерина (виолончель), Родина Александра (фортепиано) г. Москва

преподаватели: Фомичева Ольга Александровна, Сазонова Леонора Игоревна

 

Дипломант

Тертерян Алиса (скрипка) Гаврикова Мария (кларнет) г. Королев

преподаватели: Седов Павел Викторович, Данилова Алевтина Аркадьевна, концертмейстер: Батырева Татьяна Евгеньевна

 


 


Телефон для справок: 

+7 (903) 256 4950 Андрей Юрьевич Глумов 


e-mail: info@festivalmoscow.ru 
www.festivalmoscow.ru 
АНО "ФЕСТИВАЛЬ"



ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ДОСТИЖЕНИЯ НОВОЙ СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА!!!


Все права защищены/Copyright © 2011
www.festivalmoscow.ru, www.festivalmoscow.com, www.фестиваль-москва.рф is the property of Festival, LLC. All rights Reserved
Design by Billion, LLC/www.aic-aic.com/ Дизайн и оформление ООО "Билион"/Сайт www.aic-aic.com