Главная
Гостевая
Наши мероприятия
О нас пишут и говорят
Фото
Сайты наших друзей
Контакты

e-mail: info@festivalmoscow.ru

+7-903-256-4950
Андрей Юрьевич Глумов

i.kolesova@mail.ru
Ирина Алексеевна Колесова


Обращение к участникам
Официальное положение
Расписание мероприятий
Очерёдность выступления

Члены Жюри
Благодарности
Награждение






Очерёдность выступления участников
 


Фестиваль проводится в помещении Детской музыкальной школы им. Д.Б. Кабалевского (метро "Новослободская", "Менделеевская", адрес: Москва, улица Палиха, 14/33с1
Награждение и Гала-концерт в этом году проводится в Концертном зале "Оркестрион" (ул. Гарибальди, д 19)

28 мая 2018 года, понедельник

Детская музыкальная школа им. Д.Б. Кабалевского

11-00 Регистрация участников номинации «Эстрадный вокал», группа №1 (возрастные категории 5-6 лет; 7-8 лет; 11-13 лет)

11-00 – 12-00 Распределение классов для распевания, проба сцены

12-00 Конкурсные выступления номинации «Эстрадный вокал», группа №1

1.       Николаева Таисия 5 лет

2.       Смирнов Артём 6 лет

3. Тоньшина Диана 6 лет (специальная номинация)

4.       Гумилёва Дарья 8 лет

5.       Хасанова София 8 лет

6.       Гафарова Мария 9 лет

7.       Агутина Лилия 9 лет

8.       Тоньшина Арина 9 лет

9.  Гордонова Таисия 9 лет

10.       Казанчян Лиана 10 лет

11.    Бутко Варвара 10 лет

12. Резчикова Елизавета 10 лет

13.    Молотков Роман 11 лет

14.    Блохин Илья 11 лет

15. Бондарева Анастасия 12 лет

16. Мисюрина Варвара 12 лет

17. Устимова Вероника 13 лет


18.    Дуэт Соловьёва Александра 14 лет, Казанчян Лиана 10 лет (номинация «Эстрадный ансамбль»)

 

13-40 Регистрация участников номинации «Эстрадный вокал», группа №2 (возрастная категория  11-13 лет)

13-40 – 14-30 Распределение классов для распевания, проба сцены

14-30 Конкурсные выступления номинации «Эстрадный вокал», Группа №2

 

1.       Бритвина Арина 12 лет

2.       Шифрина Александра 12 лет

3.       Довиденко Евгения 12 лет

4.       Шаравина Диана 12 лет

5.       Шаравина Диана 12 лет (СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ)

6.       Тимофеева Полина 12 лет   

7.    Бостынец Алина 13 лет

8.    Варданян Вардан 13 лет

9.    Гумилёва Анна 13 лет

10.    Цапликова Маргарита 13 лет

11.    Кочева Мирослава 13 лет

12. Лепешко Дарья 13 лет

13.    Масленникова Софья 13 лет

14. Кобякова Александра 13 лет

16-30 Регистрация участников номинации «Эстрадный вокал», группа №3  (возрастная категория 14-18, 19-25 лет, Специальные номинации; Эстрадный ансамбль)

16-30 -17-30 Распределение классов для распевания, проба сцены

17-30  Конкурсные выступления номинации «Эстрадный вокал», Группа №3

 

1.       Кайдалова Наталия 14 лет
2.       Кофанова Дарья 14 лет
3.       Зыцарь Вера 14 лет
4.       Евдошенко Мария 14 лет
5.       Перепелицина Светлана 15 лет
6.       Зацепина Мария 16 лет
7.       Губкина Маргарита 16 лет
8. Чернышева Екатерина 17 лет

9.       Караванова Анна 19 лет
10.       Сычугов Игорь 19 лет

Специальные номинации:

1.       Тоньшина Диана 6 лет (спец. номинация)

2.  Мордасов Владислав 10 лет (спец. номинация)

3.       Резчикова Елизавета 10 лет (спец. номинация)

4.       Бореко Эрнест 12 лет (спец. номинация)

5.       Капустина Анна 12 лет (спец. номинация)

6. Каспарова Каролина 13 лет (спец. номинация)

7. Сычугов Игорь 19 лет (спец. номинация)

8.     Шаравина Диана 12 лет (спец. номинация; выступает с группой 2)

Вокальный ансамбль:

1.       Дуэт Караванова Анна 19 лет, Зацепина Мария 16 лет (номинация «Эстрадный ансамбль»)

2.  Дуэт "W-Kate"

3. Трио "Aва" (специальная номинация)

4.       Дуэт Казанчян Лиана  10 лет, Соловьёва Александра 14 лет (номинация «Эстрадный ансамбль», выступает с группой 1)

 

30 мая 2018 года, среда

Детская музыкальная школа им. Д.Б. Кабалевского

9-00 Регистрация участников номинации «Фортепиано, сольное исполнительство», группа №1 (возрастные категории 6-8 лет, 9-10 лет)

9-00 – 10-00 Распределение классов для разыгрывания, проба сцены- по 2 минуты каждому участнику!)

10-00 Конкурсные выступления номинации «Фортепиано, сольное исполнительство»: Группа №1


  1. Шаповалова Арина 6 лет
  2. Машонская Марина 6 лет
  3. МарьинаСофья 6 лет
  4. Марчук Илья 7 лет
  5. Косырева Зоя 7 лет
  6. Плишон София 8 лет
  7. Салахиева Анна 8 лет
  8. Паршина Варвара 8 лет
  9. Фельдфебелева Мария 8 лет
  10. Воронцова Альбина 8 лет
  11. Болотова Анна 9 лет
  12. Чмель Мария 9 лет
  13. Парамонова Полина 9 лет
  14. Паксиватова Дарья 9 лет
  15. Лефевр Вадим 9 лет
  16. Петрова Анна 9 лет
  17. Севостьянова Елизавета 9 лет
  18. Федоскина Ирина 9 лет
  19. Харченко Степан 9 лет
  20. Ткачёва Аксинья 9 лет
  21. Смолякова Мария 9 лет
  22. Климкина Ксения 5 лет, Машонская Марина 6 лет (из номинации «Фортепианный ансамбль")
  23. Машонская Марина 6 лет, Судибор Михаил 8 лет (из номинации «Фортепианный ансамбль»)

 


 

12-30 Регистрация участников номинации «Фортепиано, сольное исполнительство», группа №2 (возрастные категории 9-10 лет, 11-12 лет)

12-30 – 13-30 Распределение классов для разыгрывания, проба сцены- по 2 минуты каждому участнику!)

13-30 Конкурсные выступления номинации «Фортепиано, сольное исполнительство»: Группа №2

 

  1. Лобкова Анна 10 лет
  2. Янгирова Дарья 10 лет
  3. Семкин Иван 10 лет   
  4. Романов Серафим 10 лет
  5. Сахаров Никита 10 лет
  6. Милякова Екатерина 10 лет
  7. Кононенко Людмила 10 лет
  8. Гогорян Арина 10 лет
  9. Поликанина Полина 10 лет
  10. Ермолаева Виктория 10 лет
  11. Ивлев Григорий 10 лет
  12. Поддубская Елена 10 лет
  13. Иванова Анна 11 лет
  14. Бартошевич-Жагель Михаил 11 лет
  15. Сизова Татьяна 11 лет
  16. Коровниченко Остап 11 лет
  17. Сушко Ярослав 11 лет
  18. Сукиасян Диана 11 лет
  19. Волынская Софья 11 лет
  20. Медведева Екатерина 11 лет
  21. Осокина Наталья 11 лет
  22. Величутин Леонтий 11 лет
  23. Устинов Александр 11 лет
  24. Любавцев Артём 11 лет

 

15-30 Регистрация участников номинаций «Фортепиано, сольное исполнительство», группа №3 (возрастные категории 11-12 лет, 13-14 лет, 15-17 лет) и «Фортепиано, специальные номинации»

15-30 – 16-30 Распределение классов для разыгрывания, проба сцены- по 2 минуты каждому участнику!)

16-30 Конкурсные выступления номинации «Фортепиано, сольное исполнительство»: Группа №3

 

  1. Петрова Любовь 11 лет
  2. Ильина Виктория 11 лет
  3. Машонский Александр 11 лет
  4. Чижова Анастасия 12 лет
  5. Корнеева Варвара 13 лет
  6. Мазуренко Елена 13 лет
  7. Вьюненко Анастасия 13 лет
  8. Озерова Валерия 13 лет
  9. Куприянова Анна 13 лет
  10. Тихонова Татьяна 13 лет
  11. Устинова Мария 13 лет
  12. Дегтерев Арсений 14 лет
  13. Яценко Александр 14 лет
  14. Саляхова Элина 14 лет
  15. Кречетов Арсений 15 лет

Фортепиано, специальные номинации
  1. Лагунова Мария 7 лет
  2. Волобуев Иван 8 лет
  3. Бабич Варвара 8 лет
  4. Падалка Алиса 8 лет
  5. Корсакова Софья 8 лет
  6. Барулин Роман 9 лет
  7. Калинина Ксения 9 лет
  8. Еникеев Дамир 9 лет
  9. Стрижевская Ева 10 лет
  10. Агафонова Анастасия 10 лет
  11. Петушинская Дарья 10 лет
  12. Зенина Марина 10 лет
  13. Гущина Дарья 11 лет
  14. Коробейникова Екатерина 11 лет
  15. Ильганаева Виктория 7 лет
  16. Шукюров Чингиз 13 лет

 

18-30 Регистрация участников номинаций «Фортепианный ансамбль», «Фортепианный ансамбль, специальные номинации»

18-30 – 19-30 Распределение классов для разыгрывания, проба сцены- по 2 минуты каждому ансамблю!)

19-30 Конкурсные выступления номинации «Фортепианный ансамбль»


  1. Паксиватова Дарья 9лет, Устинов Александр 11 лет, Гущина Дарья 8 лет, Бабич Варвара 11 лет, Петрова Любовь 11 лет, Лагунов Иван 11 лет
  2. Бартошевич-Жагель Михаил 11 лет, Абузярова Виолетта 5 лет
  3. Шугаева Мария 12 лет, Григорьева Полина 14 лет
  4. Волынская Софья 11 лет, Сукиасян Диана 11 лет
  5. Ткачёва Аксинья 9 лет, Сукиасян Диана 11 лет
  6. Бондарев Сергей 10 лет, Машонский Александр 11 лет
  7. Андреева Мария 10 лет, Судибор Валентина 10 лет, Машонский Александр 11 лет
  8. Климкина Ксения 5 лет, Машонская Марина 6 лет (выступают с группой 1)
  9. Машонская Марина 6 лет, Судибор Михаил 8 лет (выступают с группой 1)



Специальная номинация «Фортепианный ансамбль»


  1. Ковалевская Александра 11 лет, Панаскина Арина 10 лет
  2. Башкирова Мария 9 лет, Фридман Анфиса 10 лет
  3. Надеева Мария 9 лет, Хацкевич Виктория 10 лет
  4. Белякова Анна 10 лет, Мельников Владимир 13 лет
  5. Виноградова Софья 14 лет,  Глотова Виктория 15 лет

 

 

31 мая 2018 года, четверг

Детская музыкальная школа им. Д.Б. Кабалевского

10-00 Регистрация участников номинации «Инструментальное исполнительство», «Инструментальное исполнительство, специальные номинации»

10-00 – 11-00 Распределение классов для разыгрывания, проба сцены- по 2 минуты каждому участнику!)

11-00 Конкурсные выступления номинаций

Инструментальное исполнительство

  1.  Бойко Даниил 7 лет (блок-флейта)
  2. Клюкина Полина 7 лет (арфа)
  3. Фролов Антон 8 лет (кларнет)
  4. Земсков Константин 8 лет (гитара)
  5. Чернышёва Ксения 9 лет (кларнет)
  6. Ярыгин Егор 9 лет (валторна)
  7. Ермакова Евгения 9 лет (гитара)
  8. Тертерян Алиса 10 лет (скрипка)
  9. Филипповых Святослав 10 лет (эуфониум)
  10. Соловьёв Дмитрий 11 лет (скрипка)
  11. Давыденко Софья 14 лет (гобой)

Инструментальное исполнительство (специальные номинации)

 

  1. Виноградова Ульяна 6 лет (виолончель)
  2. Мелешко Ольга 6 лет (виолончель)
  3. Зюзин Ярослав 7 лет (виолончель)
  4. Розенталь Айя 8 лет (скрипка)
  5. Афонина Мария 9 лет (виолончель)
  6. Кушмуратов Адам 9 лет (скрипка)
  7. Соколов Константин 9 лет (гитара)
  8. Милютина Дарья 10 лет (скрипка)
  9. Чемерисова Анна 11 лет (виолончель)
  10. Бореко Эрнест 12 лет (скрипка)
  11. Малышев Даниил 12 лет (ксилофон)
  12. Бабанский Виталий 13 лет (гитара)
  13. Хрущёв Константин 13 лет (гитара)
  14. Мещанкина Александра 13 лет (скрипка)
  15. Кокер Катерина 14 лет (виолончель)
  16. Пискарева Наталья 14 лет (флейта)
  17. Воронова Алина 15 лет (гитара)
  18. Родина Саша 17 лет (виолончель)

 

 

13-00 Регистрация участников номинаций «Инструментальный ансамбль», «Инструментальный ансамбль, специальные номинации»

13-00 – 14-00 Распределение классов для разыгрывания, проба сцены- по 2 минуты каждому ансамблю!)

14-00 Конкурсные выступления номинаций.

Инструментальный ансамбль:

 

1.       Бобряшова Ярославна 9 лет (скрипка), Никитина Анна 10 лет (фортепиано)

2.      Инструментальный ансамбль «Радуга» 5-17 лет, 5 человек

3.       Ансамбль скрипачей «Аллегретто» 11-16 лет, 7 человек

 

 

Специальная номинация «Инструментальный ансамбль»:

 

1.       Трио виолончелистов Афонина Мария 9 лет, Зюзин Ярослав 7 лет, Виноградова Ульяна 6 лет

2.   Тертерян Алиса 10 лет (скрипка), Гаврикова Мария 10 лет (кларнет)

3.       Богомолова Екатерина 12 лет (ксилофон), Барабанова Софья 12 лет (фортепиано)

4.       Мельников Владимир 13 лет (виолончель), Кокер Катерина 14 лет (виолончель), Родина Александра 17 лет (фортепиано)


5.       Бабанский Виталий 13 лет (гитара), Чумпуридзе Константин 13 лет (гитара)

 

31 мая (четверг) Детская музыкальная школа им. Д.Б. Кабалевского

15-30 Мастер-класс  «Фортепиано. Работа в классе над звуком в произведениях разных стилей» проводит  член жюри, пианистка, Лауреат международных конкурсов, преподаватель музыкальной школы при Академическом музыкальном училище при Московской Государственной консерватории им. П.И. Чайковского, преподаватель Академиеского музыкального училища при Московской консерватории Яблокова Марина Александровна

 ___________________________________________________________

 


1 июня 2018 года, пятница

 

Концертный зал «Оркестрион» (ул. Гарибальди, д. 19)

18-30 Заключительный Гала-концерт и награждение всех участников Фестиваля

ВНИМАНИЕ! Участники конкурса, отобранные с номером для выступления в Заключительном Гала-концерте, будут оповещены по телефону. Дипломы и подарки будут выдаваться на сцене КАЖДОМУ участнику, просьба всем быть в нарядной одежде

 



Телефон для справок: 

+7 (903) 256 4950 Андрей Юрьевич Глумов 


e-mail: info@festivalmoscow.ru 
www.festivalmoscow.ru 
АНО "ФЕСТИВАЛЬ"



ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ДОСТИЖЕНИЯ НОВОЙ СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА!!!


Все права защищены/Copyright © 2011
www.festivalmoscow.ru, www.festivalmoscow.com, www.фестиваль-москва.рф is the property of Festival, LLC. All rights Reserved
Design by Billion, LLC/www.aic-aic.com/ Дизайн и оформление ООО "Билион"/Сайт www.aic-aic.com