Главная
Гостевая
Наши мероприятия
О нас пишут и говорят
Фото
Сайты наших друзей
Контакты

e-mail: info@festivalmoscow.ru

+7-903-256-4950
Андрей Юрьевич Глумов

i.kolesova@mail.ru
Ирина Алексеевна Колесова


Обращение к участникам
Официальное положение
Расписание мероприятий
Очерёдность выступления

Члены Жюри
Благодарности
Награждение







Результаты награждения
 
 

XI Международного фестиваля детского и юношеского творчества

"Ступени мастерства"

Москва, 29 -31 мая 2019 года

 

 

Номинация: «Фортепиано»

 

Возрастная категория 6 – 8 лет

 

I место

Машонская Марина 7 лет, г. Одинцово, преподаватель:  Николаева В. Я.

 

II место

Самбурская Мария 7 лет, г. Москва, преподаватель:  Цыганов Д.А.

 

III место

Бачун Анна 8 лет, г. Москва, преподаватель:  Слюсарева Е.В.

 

Дипломант

 

Климкина Ксения 6 лет, г. Одинцово, преподаватель:  Николаева В. Я.

 

Бобурова Валерия 8 лет, г. Королёв, преподаватель:  Селеджиева М. Л.

 

Марчук Илья 8 лет, г. Балашиха, преподаватель:  Сулейманова Г.Р.

 

Осокина Мария 8 лет, г. Москва, преподаватель:  Симакова Е.И.

 

Специальный приз «Самому юному участнику»

Климкина Ксения  6 лет, г. Москва, преподаватель: Николаева В.Я.

 

 

 

Возрастная категория 9 – 10 лет

 

I место

Милованов Григорий 9 лет г. Москва,  преподаватель: Тарасенко Е.А.

 

Паршина Варвара 9 лет г. Москва,  преподаватель: Цыганов Д.А.

 

 

II место

Болотова Анна 10 лет г. Москва,  преподаватель: Цыганов Д.А.

 

Волков Евгений 10 лет г. Королёв, преподаватель:  Гель И.Н.

 

 

III место

Голубева София 10 лет г. Королёв, преподаватель:  Македонская Т.Ю.

 

Дипломант

 

Волобуев Иван 9 лет г. Королёв, преподаватель:  Македонская Т.Ю.

Черкасова Елена 9 лет г. Москва,  преподаватель: Тарасенко Е.А.

Барулин Роман 10 лет г. Королёв, преподаватель:  Македонская Т.Ю.

Губанова Анастасия 10 лет г. Королёв, преподаватель:  Кубарева Н.Б.

Самойлова Дарья 10 лет г. Королёв, преподаватель:  Македонская Т.Ю.

Федоскина Ирина 10 лет г. Королёв, преподаватель:  Македонская Т.Ю.

Чмель Мария 10 лет г. Балашиха, преподаватель:  Сулейманова Г.Р.



Специальный приз

«За исполнение современного произведения»

Самойлова Дарья 10 лет, г. Королёв, преподаватель: Македонская Т.Ю.


 

 

Возрастная категория 11 – 12 лет

 

I место

Не присуждено

 

II место

Янгирова Дарья 11 лет г. Королёв, преподаватель:  Македонская Т.Ю.

 

Осокина Наталья 12 лет, г. Москва, преподаватель:  Симакова Е.И.

 

III место

Романов Серафим 11 лет г. Москва, преподаватель:  Стрельникова И.Г.

 

Сушко Ярослав 11 лет г. Королёв, преподаватель:  Македонская Т.Ю.

 

Машонский Александр 12 лет, г. Одинцово, преподаватель:  Николаева В. Я.

 

Дипломант

Поддубская Елена 11 лет, г. Москва, преподаватель: Ларичева С.А.

Кононенко Людмила 11 лет, г. Москва, преподаватель: Ларичева С.А.

Рыбаков Леонид 11 лет, г. Балашиха, преподаватель: Ренева С.В.

Волынская Софья 12 лет, г. Балашиха, преподаватель: Шакина Г.П.

Медведева Екатерина 12 лет, г. Москва, преподаватель:  Симакова Е.И.

 

 

Возрастная категория 13 – 14 лет

 

I место

Не присуждено

 

II место

Не присуждено

 

III место

Не присуждено

 

Дипломант

Тихонова Татьяна 14 лет,  г. Москва, преподаватель: Ларичева С.А.

Куприянова Анна 14 лет, г. Одинцово, преподаватель: Вернер Т.П.

 

 

Возрастная категория 15 – 17 лет

 

I место

Не присуждено

 

II место

Машонская Анна 16 лет, г. Одинцово, преподаватель:  Николаева В. Я.

 

 

III место

Не присуждено

 

 

Возрастная категория 18 – 25 лет

 

I место

Не присуждено

 

II место

Не присуждено

 

III место

Ровник Юлия 18 лет,  г. Москва, преподаватель: Перкаль Л.Л.

 

 

 

 «Фортепиано». Специальная номинация

 

Возрастная категория  6 – 8 лет

 

I место

Не присуждено

 

II место

Панченко Мария 8 лет, г. Королев,  "Пьеса русского композитора"

Преподаватель: Попова Т.Г.

 

III место

Рыжикова Дарья 7 лет, г. Королев,  "Пьеса современного композитора"

Преподаватель: Попова Т.Г.

 

Дипломант

Пигарев Марк 8 лет,  г. Королев,  "Пьеса русского композитора"

Преподаватель: Македонская Т.Ю.

 

 

 

Возрастная категория 9 – 10 лет

 

I место

Не присуждено

 

II место

Корсакова Софья 9 лет, г. Дмитров, "Пьеса современного композитора"

Преподаватель: Корнилова Е.В.

 

Лысюк Анна 10 лет,  г. Королев,  "Пьеса современного композитора"

Преподаватель: Селезнева О.В.

 

 

III место

Еникеев Дамир 10 лет, г. Королев, "Произведение зарубежного композитора"

Преподаватель: Македонская Т.Ю.

 

Дипломант

Лунина Алиса 9 лет, г. Королев,  "Пьеса русского композитора"

Преподаватель: Попова Т.Г.

 

Шатовская Александра 10 лет,  г. Балашиха, "Пьеса русского композитора"

Преподаватель: Вершинина А.А.

 

 

Возрастная категория 11 – 12 лет

 

I место

Рыбаков Леонид 11 лет,  г. Балашиха, "Обработка народной песни" 

преподаватель: Ренева С.В.

 

II место

Карапетян Мариам 12 лет, г. Москва, "Произведение зарубежного композитора"

Преподаватель: Почетный работник культуры Юзбашян Л.С.

 

III место

Зенина Марина 11 лет,  г. Дмитров, "Произведение зарубежного композитора"

Преподаватель: Корнилова Е.В.

 

Дипломант

Муратова Мария 11 лет,  г. Дмитров, "Произведение зарубежного композитора"

Преподаватель: Корнилова Е.В.

 

Андреева Мария 11 лет,  г. Одинцово, "Пьеса современного композитора"

Преподаватель: Николаева В.Я.

 

Коробейникова Екатерина 12 лет, г. Москва, "Пьеса русского композитора"

Преподаватель: Жилина Т.Н.

 

Возрастная категория 13 – 14 лет

 

I место

Не присуждено

 

II место

Не присуждено

 

III место

Не присуждено

 

Дипломант

Не присуждено

 

 

Участник

Дубровская Валерия 13 лет, г. Королев,  "Пьеса русского композитора"

Преподаватель: Селеджиева М.Л.

 

 

Номинация: «Фортепианный ансамбль»

 

Младшая возрастная категория (5 – 10 лет)

 

I место

Не присуждено

 

II место

Не присуждено

 

III место

Не присуждено

 

Дипломант

 

Белова Екатерина 10 лет

Семенова Валентина 10 лет

Шойхет Яна 10 лет

г. Балашиха, преподаватель: Шакина Г.П.

 

 

Средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

 

I место

Любавцев Артем 12 лет

Коровниченко Остап 12 лет

г. Балашиха, преподаватель:  Сулейманова Г.Р.

 

II место

Не присуждено

 

III место

Молочаева Лилия 10 лет

Янгирова Дарья 11 лет

г. Королев, преподаватель: Македонская Т.Ю.

 

Бондарев Сергей 11 лет

Машонский Александр 12 лет

г. Одинцово, преподаватель: Николаева В.Я.

 

Дипломант

Андреева Мария 11 лет

Судибор Валентина 11 лет

Машонский Александр 12 лет

г. Одинцово, преподаватели: Николаева В.Я., Мельникова И.В.

 

 

 

«Фортепианный ансамбль» Специальная номинация

 

Средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

 

I место

Не присуждено

 

II место

Не присуждено

 

III место

Не присуждено

 

Дипломант

 

Белая Марфа 10 лет

Малашкина Софья 11 лет

"Пьеса современного композитора"

г. Королев, преподаватели: Чеверева И.В., Русских С.М.

 

Петушинская Дарья 11 лет

Агафонова Анастасия 11 лет

"Произведение зарубежного композитора"

г. Москва, преподаватель: Минкова Л.А.

 

Сергиенко Александр 13 лет

Полякова Анна 14 лет

"Пьеса современного композитора"

г. Королев, преподаватели: Медведева Т.А., Нистратова Т.Н.

 

 

 

 

 

 

Номинация: «Инструментальное исполнительство»

 

Младшая возрастная категория (5 – 10 лет)

 

I место

Не присуждено

 

II место

Бобряшова Ярославна 10 лет (скрипка) г. Балашиха,

преподаватель: Дутлова Ю.В., концертмейстер: Вершинина А.А.

 

Ярашева Сафина 10 лет (кларнет) г. Москва,

преподаватель: Векилов Ф.Э., концертмейстер: Штуко А.П.

 

III место

Сердечнова Анастасия 8 лет (флейта) г. Москва,

преподаватель: Протопопова Л.Н., концертмейстер: Остроушко Л.А.

 

Крюкова Таисия 9 лет (блок-флейта) г. Москва,

преподаватель: Котикова Н.В., концертмейстер: Королёва Ю.А.

 

Дипломант

Мелешко Ольга 7 лет (виолончель) г. Москва,

преподаватель: Фомичева О.А., концертмейстер: Зонова А.В.

 

Шанина Вера 8 лет (виолончель) г. Москва,

преподаватель: Фомичева О.А., концертмейстер: Зонова А.В.

 

Земсков Константин 9 лет (гитара) г. Москва,

преподаватель: Шмакотин Г.У.

 

Моторин Данила 10 лет (кларнет) г. Москва,

преподаватель: Векилов Ф.Э., концертмейстер: Карташова О.А.

 

 

Участник

Виноградова Ульяна 7 лет (виолончель) г. Москва,

преподаватель: Фомичева О.А., концертмейстер: Зонова А.В.

 

Лялько Эльвира 9 лет (блок-флейта) г. Балашиха,

преподаватель: Мирная О.А., концертмейстер: Вершинина А.А.

 

Володин Лев 10 лет (скрипка) г. Москва,

преподаватель: Гореликова О.Н., концертмейстер: Боровинская Е.В.

 

 

Специальный приз

«За искусство мультиинструментализма»

Рыбаков Владимир 9 лет (ударные инструменты) г. Москва,

преподаватель: Чистяков Д.В., концертмейстер: Оганесян Д.В.

 

 

Средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

 

I место

Не присуждено

 

II место

Курда Егор 13 лет (гитара) г. Москва,

преподаватель: Шмакотин Г.У.

 

III место

Попов Фёдор 13 лет (флейта) г. Балашиха,

преподаватель: Мирная О.А., концертмейстер: Вершинина А.А.

 

 

Дипломант

Марыгина Ксения 12 лет (скрипка) г. Балашиха,

преподаватель: Дутлова Ю.В., концертмейстер: Вершинина А.А.

 

 

Участник

Артемьев Роман 11 лет (скрипка) г. Балашиха,

преподаватель: Ковалёва А.С., концертмейстер: Наторкина В.В.

 

 

Специальный приз

«Перспектива»

Еремеев Андрей 13 лет (кларнет), г. Москва,

преподаватель: Векилов Ф.Э., концертмейстер: Штуко А.П.

 

 

«Инструментальное исполнительство»  специальная номинация

 

Младшая возрастная категория (5 – 10 лет)

 

I место

Не присуждено

 

II место

Ягудин Тимур 10 лет (гитара), "Пьеса современного композитора"

г. Москва, преподаватель: Заслуженный артист России Кублицкий А.С.

 

III место

Кужель Алексей лет (гитара), "Пьеса современного композитора"

г. Москва, преподаватель: Заслуженный артист России Кублицкий А.С.

 

Соколов Константин 10 лет (гитара), "Пьеса современного композитора"

г. Москва, преподаватель: Заслуженный артист России Кублицкий А.С.

 

 

Дипломант

Мелешко Ольга 7 лет (виолончель), "Обработка народной песни"

г. Москва, преподаватель: Фомичева О.А., концертмейстер: Зонова А.В.

 

Афонина Мария 10 лет (виолончель),  "Пьеса русского композитора"

г. Москва, преподаватель: Фомичева О.А., концертмейстер: Зонова А.В.

 

Поликуткина Ева 10 лет (виолончель),  "Пьеса русского композитора"

г. Москва, преподаватель: Фомичева О.А., концертмейстер: Зонова А.В.

 

 

Участник

Розенталь Айя 9 лет (скрипка), "Произведение зарубежного композитора"

г. Москва, преподаватель: Самуелян Г.П., концертмейстер: Остроушко Л.А.

 

Кушмуратов Адам 10 лет (скрипка), "Пьеса русского композитора"

г. Москва, преподаватель: Беломытцева Е.Г., концертмейстер: Остроушко Л.А.

 

 

Средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

I место 

Не присуждено

II место
Воронова Алина 10 лет (гитара) "Произведение зарубежного композитора" Преподаватель -Заслуженный артист России Кублицкий А.С.

III место
Не присуждено


Дипломант
Мещанкина Александра 14 лет (скрипка) "Произведение зарубежного композитора" Преподаватель Самуелян Г.П., концертмейстер Остроушко Л.А.



Участник
Милютина Дарья 11 лет (скрипка) "Произведение зарубежного композитора" Преподаватель Беломытцева Е.Г., концертмейстер Остроушко Л.А.

 

Номинация: «Инструментальный ансамбль»

 

I место

Не присуждено

 

II место

Пинякшева Дарья 10 лет (скрипка), Шатовская Александра 9 лет (фортепиано),

г. Балашиха, преподаватель: Дутлова Ю.В., концертмейстер: Вершинина А.А.

 

 

 

III место

Богомолова Екатерина 13 лет (ксилофон), Барабанова Софья 13 лет (фортепиано),

г. Москва, преподаватели: Ходнев С.Н., Ходнева Е.И.

 

 

Участник

Ансамбль виолончелистов «Cellos Classic»,

г. Москва, преподаватель: Фомичева О.А., концертмейстер: Зонова А.В.

 

 

 

«Инструментальный ансамбль» специальная номинация

 

I место

Не присуждено

 

II место

Ансамбль гитаристов ДМШ им. А.Н. Скрябина, г. Москва,

"Пьеса современного композитора"

преподаватель: Заслуженный артист России Кублицкий А.С.

 

III место

Не присуждено

e-mail: info@festivalmoscow.ru 
www.festivalmoscow.ru 
АНО "ФЕСТИВАЛЬ"



ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ДОСТИЖЕНИЯ НОВОЙ СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА!!!


Все права защищены/Copyright © 2011
www.festivalmoscow.ru, www.festivalmoscow.com, www.фестиваль-москва.рф is the property of Festival, LLC. All rights Reserved
Design by Billion, LLC/www.aic-aic.com/ Дизайн и оформление ООО "Билион"/Сайт www.aic-aic.com