Главная
Гостевая
Наши мероприятия
О нас пишут и говорят
Фото
Сайты наших друзей
Контакты

e-mail: info@festivalmoscow.ru
Факс: 8 (499) 976-2197

+7-903-256-4950
Андрей Юрьевич Глумов

+7-906-768-1542
Ирина Алексеевна Колесова


Обращение к участникам
Официальное положение
Программа конкурса
Члены Жюри
География наших участников
Благодарности
Награждение
Схема проезда на мероприятия





1-й Международный фестиваль детского и юношеского творчества "Ступени мастерства" 2009

Участники.

Уважаемые участники.

Пожалуйста, НЕ НУЖНО штурмовать бедный Домжур раньше или позже 5-7 июня, а также приходить с чадами и домочадцами к 7 утра. Диски с фонограммой сдавать ПОДПИСАННЫЕ, с ОДНИМ треком в формате CD-audio (не MP3!!!) при регистрации.

  1. Агибалов Алексей, г. Орёл, руководитель Соловова Л.Б.
  2. Алексеева Елизавета, г. Химки, Московская обл., руководитель Алиева Л.Г.
  3. Афанасьева Светлана, г. Тула, руководитель Балакирева И.Б.
  4. Ахапкина Яна, г. Москва, руководитель Федосейкина О.В.
  5. Бабанский Илья, г. Новочеркасск, Ростовская обл., руководитель Беляева Е.Г.
  6. Бакаржиева Валерия, г. Королёв, Московская обл., руководитель Старостин Н.К., Старостина В.В.
  7. Барт Лиза, г. Москва, руководитель Стрелкова И.Н.
  8. Бахритдинова Инесса, г. Тула, руководитель Балакирева И.Б.
  9. Беляева Екатерина, г. Москва, руководитель Лебедева И.Н.
  10. Бирюкова Анастасия, г. Москва, руководитель Стрелкова И.Н.
  11. Быкова Ангелина, г. Салават, Республика Башкортостан, руководитель Султанбекова Е.В.
  12. Важинская Валерия, г. Москва, руководитель Колесова И.А.
  13. Власенко Виктория, г. Москва, руководитель Палашкина Г.В.
  14. Внукова Дарья, г. Дмитров Московская обл., руководитель Ортман В.Н.
  15. Вощинская Анастасия, г. Красногорск, Московская обл., руководитель Щёлокова И.С.
  16. Вылегжанина Юлия, г. Киров, руководитель Кочкина Н.А.
  17. Горностаев Николай, г. Дубна, Московская обл., руководитель Забияко В.И.
  18. Денисова Христина, Пос.Калининец, Московская обл., руководитель Будович Л.А.
  19. Егорова Лилия, г. Москва, руководитель Салбиева Ж.Т.
  20. Ермакова Юлиана, г. Сыктывкар, руководитель Рожковская Н.Н.
  21. Жирнова Надежда, г. Москва, руководитель Вилисова О.Н.
  22. Иуткина Анита, г. Москва, руководитель Куликова Ю.А.
  23. Кантырева Анастасия, г. Химки, Московская обл., руководитель Аиткулова Г.Р.
  24. Катышкина Юлия, г. Москва, руководитель Колесова И.А.
  25. Кевбрина Ольга, г. Зеленоград, руководитель Привалихина Ю.А.
  26. Коныжева Дарья, г. Дмитров Московская обл., руководитель Халикова О.В.
  27. Костюченко Александра, г. Зеленоград, руководитель Привалихина Ю.А.
  28. Котова Виталия, г. Чегдомын, Хабаровский край, руководитель Черкасский И.Э.
  29. Кочеткова Маша, г. Гусь - Хрустальный, руководитель Сумская Т.Г.
  30. Кочетова Анна, г. Зеленоград, руководитель Привалихина Ю.А.
  31. Кочкина Валентина, г. Саров, Нижегородская обл., руководитель Ермакова А.А.
  32. Кукушкина Полина, г. Гусь - Хрустальный, руководитель Сумская Т.Г.
  33. Кулябин Артём, г. Подольск, руководитель Сафонова Л.Ю.
  34. Ледян Анастасия, г. Москва, руководитель Дудко С.В.
  35. Малова Алёна, г. Москва, руководитель Шабалина А.В.
  36. Мироненко Анастасия, г. Москва, руководитель Мироненко М.В.
  37. Никитин Сергей, г. Оренбург, руководитель Солодова Н.С.
  38. Пазий Егор, г. Гусь - Хрустальный, руководитель Сумская Т.Г.
  39. Пант Дэвика, г. Москва, руководитель Стрелкова И.Н.
  40. Перзуллаева Амалия, г. Москва, руководитель Капитанова О.М.
  41. Попова Валентина, г. Орёл, руководитель Соловова Л.Б.
  42. Самохвалова Ирина, г. Москва, руководитель Забияко В.И.
  43. Татаринов Матвей, г. Киров, руководитель Кочкина Н.А.
  44. Тер-Агапова Наталия, г. Москва, руководитель Агин М.С.
  45. Трембовецкая Мария, г. Москва, руководитель Лебедева И.Н.
  46. Тумакова Алиса, г. Дмитров, Московская обл., руководитель Благовещенская Е.И.
  47. Фёдорова Кристина, г. Гай, Оренбургская обл., руководитель Голованова Т.С.
  48. Хачатрян Ваге, г. Москва, руководитель Артенян Г.Э.
  49. Чередниченко Виктория, г. Таганрог, руководитель Ляпидевская Н.А.
  50. Чумакова Наталья, г. Москва, руководитель Алисова Ю.В.
  51. Шалагинова Варя, г. Киров, руководитель Кочкина Н.А.
  52. Шивелёва Анна, г. Салават, Республика Башкортостан, руководитель Сухорукова С.М.
  53. Шувалова Александра, г. Гусь - Хрустальный, руководитель Сумская Т.Г.
  54. Яхина Юлия, г. Оренбург, руководитель Дудко С.В.
  55. Ансамбль эстрадной песни "Детвора", г. Киров, руководитель Кочкина Н. А.
  56. Дуэт: Котова Виталия, Котова Виктория, г. Чегдомын, Хабаровский край, руководитель Черкасская С.Н.
  57. Дуэт: Гольденберг Мария, Рябушева Дарья, г. Москва, руководитель Ежелева М. Н.
  58. Дуэт: Кочкина Валентина, Смирнова Анастасия, г. Саров, Нижегородская обл., руководитель Ермакова А. А.
  59. Шоу-группа "Детвора", г. Мытищи, руководитель Стоянов Э.В.
  60. Дуэт: Шишков Аркадий, Нгуен-Дак Луиза, г. Москва, руководитель Федосейкина О.В.
  61. Хоровой коллектив "Рассвет", г. Красногорск, Московская обл., руководитель Щёлокова И.С.


Все права защищены/Copyright © 2011
www.festivalmoscow.ru, www.festivalmoscow.com, www.фестиваль-москва.рф is the property of Festival, LLC. All rights Reserved
Design by Billion, LLC/www.aic-aic.com/ Дизайн и оформление ООО "Билион"/Сайт www.aic-aic.com