Главная
Гостевая
Наши мероприятия
О нас пишут и говорят
Фото
Сайты наших друзей
Контакты

e-mail: info@festivalmoscow.ru
Факс: 8 (499) 976-2197

+7-903-256-4950
Андрей Юрьевич Глумов

+7-906-768-1542
Ирина Алексеевна Колесова


Обращение к участникам
Официальное положение
Программа конкурса
Члены Жюри
География наших участников
Благодарности
Награждение
Схема проезда на мероприятия





1-й Международный фестиваль детского и юношеского творчества "Ступени мастерства" 2009

Награждение.

Гран-при Фестиваля - Мироненко Анастасия, 18 лет г. Москва, руководитель - Забияко Виктор Иванович

Номинация "Эстрадный вокал, 5-6 лет":
I место - Ледян Анастасия, 5 лет, ГУК ДК Новокосино студия эстрадного вокала "Артишок" г. Москва, руководитель - Дудко Светлана Викторовна
Диплом лауреата - Кочетова Анна, 5 лет, ЗелАО, ГОУ ДЮЦ "Орлёнок", студия эстрадного вокала "Чародеи", руководитель- Привалихина Юлия Александровна
Специальный приз "Самому юному участнику" - Туманова Алиса, 5 лет, ДШИ г. Дмитров, руководитель - Благовещенская Екатерина Игоревна

Номинация "Эстрадный вокал, 7-8 лет":
I место - Беляева Екатерина, 8 лет, Эстрадно-вокальная студия Культурного центра "Южный" ДК АМО ЗИЛ г. Москва, руководитель - Лебедева Ирина Николаевна
II место - Шувалова Александра, 8 лет, МОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей "Исток" г. Гусь-Хрустальный, руководитель - Сумская Татьяна Геннадьевна
III место - Перзуллаева Амалия, 7 лет, ГОУ СОШ №1367, г. Москва, руководитель - Капитанова Ольга Маркелловна

Номинация "Эстрадный вокал, 9-10 лет"
I место и Специальный приз "Авторская песня" - Кочкина Валентина, 10 лет, МОУ ДОД ДШИ№1 г. Саров, Нижегородская обл., руководитель - Ермакова Анжелика Анатольевна
II место - Кукушкина Полина, 9 лет, МОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей "Исток", г. Гусь-Хрустальный, руководитель - Сумская Татьяна Геннадьевна
III место Кочеткова Мария, 9 лет, МОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей "Исток", г. Гусь-Хрустальный, руководитель - Сумская Татьяна Геннадьевна

Номинация "Эстрадный вокал, 11 лет"
I место и Специальный приз "За лучшее исполнение песни Александра Ермолова"- Коныжева Дарья, 11 лет, МОУ ДОД "ДШИ г. Дмитрова", Московская обл., руководитель - Халикова Ольга Владимировна
II место - Афанасьева Светлана, 11 лет, МОУ ДОД ДШИ им. Г. Галынина, эстрадно-вокальная студия "Фантазёры", г. Тула, руководитель - Балакирева Ирина Борисовна
III место - Фёдорова Кристина, 11 лет, ДК Горняков, театр песни "Сюрприз", г. Гай, руководитель - Голованова Татьяна Степановна
III место и Специальный приз "За артистизм" - Быкова Ангелина, 11 лет, МУ ДОД "Центр искусств" городского округа г. Салават, республика Башкортостан, руководитель - Султанбекова Екатерина Валерьевна

Номинация "Эстрадный вокал, 12-13 лет"
I место - Яхина Юлия, 12 лет, ООО "ОЗОН" ДШИ "Вдохновение", г Оренбург, руководитель - Дудко Светлана Викторовна
II место - Кевбрина Ольга, 12 лет, ЗелАО, ГОУ ДЮЦ "Орлёнок", студия эстрадного вокала "Чародеи", руководитель - Привалихина Юлия Александровна
III место - Чередниченко Виктория, 12 лет, ДМШ №1 г. Таганрог, руководитель - Ляпидевская Н. А.

Номинация "Эстрадный вокал, 14 - 18 лет"
I место и Гран-при Фестиваля - Мироненко Анастасия, 18 лет, г. Москва, руководитель - Забияко Виктор Иванович
II место - Попова Валентина, 14 лет, Дворец пионеров и школьников им. Ю. А. Гагарина, Образцовая вокальная студия "Аллегро", г. Орёл, руководитель - Соловова Лилиана Борисовна
III место - Бахритдинова Инесса, 16 лет, МОУ ДОД ДШИ им. Г. Галынина, эстрадно-вокальная студия "Фантазёры", г. Тула, руководитель - Балакирева Ирина Борисовна
Специальный приз "За преданность музыке" - Шивелёва Анна, 15 лет, МОУ ДОД "Центр искусств", г.Салават, республика Башкортостан, руководитель - Сергеева Елена Владимировна, Сухорукова Светлана Михайловна

Номинация "Эстрадный вокал, 19 -25 лет"
I место - Трембовецкая Мария, 20 лет, Эстрадно-вокальная студия Культурного центра "Южный" ДК АМО ЗИЛ г. Москва, руководитель - Лебедева Ирина Николаевна
II место - Петроченко Владислав, г. Москва, руководитель - Забияко Виктор Иванович
III место - Самохвалова Ирина, 21 г., МГГУ им. Шолохова, г. Москва, руководитель - Забияко Виктор Иванович
Специальный приз "За профессионализм" - Белый Анатолий

Номинация "Вокально-эстрадный ансамбль"
I место - Камерный вокальный ансамбль Марии Павловой, МГГУ им. М. Шолохова
II место - Ансамбль эстрадной песни "Детвора" Дворец творчества детей и молодёжи г. Киров, руководитель - Кочкина Наталья Анатольевна
III место - дуэт Кочкина Валентина и Смирнова Анастасия, МОУ ДОД ДШИ №1 г. Саров, Нижегородская обл., руководитель - Ермакова Анжелика Анатольевна

Номинация "Хор"
Диплом лауреата - Хоровой коллектив "Рассвет" МОУ ДОД "Красногорская музыкальная школа" г. Красногорск, руководитель - Щёлокова Ирина Сергеевна, концертмейстер - Мишина Светлана Валентиновна

Номинация "Академическое пение"
II место - Тер-Агапова Наталия, выпускница Музыкального колледжа Московского Государственного института музыки им. А. Шнитке, г. Москва, руководитель - Агин Михаил Суренович
II место - Чумакова Наталья, Музыкальный колледж Московского Государственного института музыки им. Шнитке, руководитель - Алисова Юлия Васильевна

Участники, занявшие 1 место (Ледян А., Беляева Е., Кочкина В., Коныжева Д., Яхина Ю., Мироненко А., Трембовецкая М.) приглашаются принять участие во Втором Международном фестивале "Ступени мастерства"-2010 бесплатно.
Преподаватели этих лауреатов (Дудко С.В., Лебедева И.Н., Ермакова А.А., Халикова О.В.) приглашаются для участия в программе мастер-классов в 2010 г.


Все права защищены/Copyright © 2011
www.festivalmoscow.ru, www.festivalmoscow.com, www.фестиваль-москва.рф is the property of Festival, LLC. All rights Reserved
Design by Billion, LLC/www.aic-aic.com/ Дизайн и оформление ООО "Билион"/Сайт www.aic-aic.com