Главная
Гостевая
Наши мероприятия
О нас пишут и говорят
Фото
Сайты наших друзей
Контакты

e-mail: info@festivalmoscow.ru


+7-903-256-4950
Андрей Юрьевич Глумов

+7-906-768-1542
Ирина Алексеевна Колесова







Второй Международный

Конкурс - Творческая Мастерская

Москва, 7-9 ноября 2014 года

Результаты награждения

 

 

Эстрадный вокал 5 – 6 лет

Лауреат 1 место

Хоменко София  4 года 8 месяцев, г. Москва, руководитель:  Шумкина Ольга Дмитриевна

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

Лауреат 1 место

Никифорова Софья 6 лет (первый шаг),  г. Москва, руководитель:  Упрямова Валентина Викторовна

 

Лауреат 2 место   не присуждено

 

Лауреат 3 место

Симис Серафима 6 лет,  г. Москва, руководитель: Упрямова Валентина Викторовна

 

Дипломант

Поладько Анна 5 лет (первый шаг),  г. Москва, руководитель: Молодых Наталья Андреевна

 

Дипломант

Воробьева Каролина 6 лет,  г. Конаково, руководитель:  Дудинова Елена Валерьевна

 

Эстрадный вокал 7 – 8 лет

Лауреат 1 место   не присуждено

 

Лауреат 2 место

 Потапова Виктория 7 лет,  г. Москва, руководитель:  Корпачева Юлия Олеговна

 

Лауреат 2 место

Литвинская Евангелина 8 лет,  г. Москва, руководитель: Дзусова Наталья Петровна

 

Лауреат 3 место

 Гусева Мария 7 лет,  пос. Заречье, руководитель: Меркурьева Марина Леонидовна

 

Лауреат 3место

Махлина Мария 8 лет,  г. Москва, руководитель: Пахомова Елена Викторовна

 

Эстрадный вокал 9 – 10 лет

Лауреат 1 место

Журавлева Мария  10 лет,  г. Москва, руководитель:  Аветисян Рузанна Рудольфовна

 

Лауреат 2 место   не присуждено

 

Лауреат 3 место

Утешева Екатерина  9 лет,  г. Москва, руководитель:  Шумкина Ольга Дмитриевна

 

Лауреат 3 место

 Кононыхина Ксения  10 лет,  г. Химки, руководитель:  Башкова Анна Александровна

 

Дипломант

Кузнецова Ксения 9 лет,  г. Москва, руководитель: Дудинова Елена Валерьевна

 

Дипломант

Булат Анастасия 10 лет,  г. Москва, руководитель: Колесова Ирина Алексеевна

 

Дипломант

Большаков Александр 10 лет,  пос. Заречье, руководитель: Меркурьева Марина Леонидовна

 

Дипломант

 Килякова Ксения 10 лет,  г. Москва, руководитель: Орлова Ярослава Олеговна

 

 

Эстрадный вокал 11– 13 лет

 

Лауреат 1 место

Сухарев Валерий  11 лет,  г. Москва, руководитель:  Дудко Светлана Викторовна

 

Лауреат 1 место

 Грамоткина Мария  11 лет,  г. Москва, руководитель:  Дудко Светлана Викторовна

 

Лауреат 1 место

 Гожа Ксения  11 лет,  г. Курск руководитель:  Перфильева Антонина Ивановна

 

Лауреат 2 место

Петросян Стелла  11 лет,  г. Балашиха, руководитель:  Караванова Марина Евгеньевна

 

Лауреат 2 место

Флёрова Екатерина  11 лет,  г. Москва, руководитель:  Флёрова Надежда Владимировна

 

Лауреат 2 место

Берловская Софья  12 лет,  г. Ейск, руководитель:  Бутенко Анжелика Степановна

 

Дипломант

Ивушкина Ирина 13 лет,  г. Москва, руководитель: Пахомова Елена Викторовна

 

 

Эстрадный вокал 14– 18 лет

 

Лауреат 1 место

Дудник Ирина  14 лет,  г. Лобня, руководитель:  Носов Алексей Николаевич

 

Лауреат 1 место

Булаткина Зоя  14 лет,  г. Тула, руководитель:  Балакирева Ирина Борисовна

 

Лауреат 1 место

Афанасьева Светлана  16 лет,  г. Тула, руководитель:  Балакирева Ирина Борисовна

 

Лауреат 2 место

Печенкина Анастасия  14 лет,  г. Москва, руководитель: Дзусова Наталья Петровна

 

Лауреат 2 место

Хромченкова Анна  15 лет,  г. Тула, руководитель:  Балакирева Ирина Борисовна

 

Лауреат 2 место

 Петриченко Аделина  16 лет,  г. Москва, руководитель:  Бохина Ирина Игоревна, концертмейстер: Сидякина Анастасия Яновна

 

Лауреат 3 место

Комлева Екатерина  14 лет,  г. Москва, руководитель:  Бохина Ирина Игоревна

 

Лауреат 3 место

 Власова Диана  14 лет,  г. Москва, руководитель:  Дзусова Наталья Петровна

 

Лауреат 3 место

Миловидова Виктория  16 лет,  г. Москва, руководитель:  Аветисян Рузанна Рудольфовна

 

Лауреат 3 место

Мокрицкая Анастасия  17 лет,  г. Москва, руководитель:  Дудко Светлана Викторовна

 

Дипломант

Нестерук Карина 14 лет,  г. Калининград, руководитель: Кононович Эльвира Владимировна

 

Дипломант

Качанова Елизавета 15 лет,  г. Москва, руководитель:  Аветисян Рузанна Рудольфовна

 

Дипломант

Никогосян Мэри 16 лет,  г. Москва, руководитель:  Дзусова Наталья Петровна

 

Дипломант

Гусева Наталья 16 лет,  руководитель:  Людмила Витальевна

 

Дипломант

Клячева Вероника 17 лет,  г. Москва, руководитель:  Аветисян Рузанна Рудольфовна

 

Дипломант

Бакай Татьяна 17 лет,  г. Москва, руководитель:  Забияко Виктор Иванович

 

Дипломант

Маркова Анастасия 18 лет,  г. Тула, руководитель:  Балакирева Ирина Борисовна

 

 

Эстрадный вокал 19– 25 лет

Лауреат 1 место

Сучёк Елизавета  23 года,  г. Москва, руководитель:  Забияко Виктор Иванович

 

Лауреат 2 место

Харфуш Раша  25 лет,  Сирия, руководитель:  Забияко Виктор Иванович

 

Лауреат 3 место

Пестрекова Анастасия  23 года,  г. Тула, руководитель:  Балакирева Ирина Борисовна

 

Лауреат 3 место

Шаумян Анна  25 лет,  г. Москва, руководитель:  Дудко Светлана Викторовна

 

Дипломант

Осиновская Анна 23 года (первый шаг),  г. Москва, руководитель:  Пахомова Елена Викторовна

 

Автор-исполнитель

 

Лауреат

Нестерук Карина 14 лет,  г. Калининград, руководитель: Кононович Эльвира Владимировна

 

 

САМЫЙ МЛАДШИЙ УЧАСТНИК  КТМ - 2014

Хоменко София  4 года 8 месяцев

 

 

 

Фортепиано (сольное исполнительство)

младшая группа

 

Лауреат 1 место  не присуждено

 

Лауреат 2 место

Брюханова Любовь  10 лет,  г. Москва, руководитель:  Воробьева Анастасия Александровна

 

Лауреат 3 место

Цыганов Алексей  10 лет,  г. Москва, руководитель:  Цыганов Дмитрий Александрович

 

Дипломант

Макаров Вячеслав 7 лет,  г. Москва, руководитель:  Шакина Ия Александровна

(первый шаг)

 

Дипломант

Дорофеева Яна  8 лет,  г. Самара, руководитель:  Жданова Елена Гавриловна

 

Специальный приз «Надежда»

Ярошевская Таисия 7 лет,  пгт. Красково, руководитель:  Крупина Наталия Николаевна

(первый шаг)

 

 

Фортепиано (сольное исполнительство)

средняя группа

 

Лауреат 1 место

 не присуждено

 

Лауреат 2 место

Краснова Анастасия 14 лет,  г. Саратов,  руководитель:  Бабкова Наталия Геннадиевна

 

Лауреат 2 место

Ермакова Анна 15 лет,  г. Рязань,  руководитель:  Доронькина Елена Александровна

 

Лауреат 3 место 

не присуждено

 

Дипломант

Воробьев Вацлав  12 лет,  пос. Свердловский, руководитель:  Поднебесова Татьяна Сергеевна

 

Дипломант

Сидорова Татьяна  13 лет,  г. Рязань,  руководитель:  Козлова Наталья Валентиновна

 

 

 

Фортепианный ансамбль

 

Лауреат 1 место

 не присуждено

 

Лауреат 2 место

 не присуждено

 

Лауреат 3 место

 Кондратенко Влада 17 лет,  Максимова Алина 17 лет, г. Иваново, руководитель:  Крупская Елена Геннадьевна

 

Дипломант

 Джишкариани Христина 17 лет,  Чурилова Елена 17 лет, г. Иваново, руководитель:  Крупская Елена Геннадьевна

 

 

Ансамбль свободного состава

младшая группа

 

Лауреат 1 место

 не присуждено

 

Лауреат 2 место

 не присуждено

 

Лауреат 3 место

Не присуждено

 

Дипломант

Мальгин Виктор (блокфлейта) 6 лет, Григорьянц Анжелика (фортепиано) 7 лет, Леннова Анна, Сафонов Иван (первый шаг),

пгт. Красково, руководитель:  Крупина Наталия Николаевна

 

Специальный приз «Зрительских симпатий»

Мальгин Виктор (блокфлейта) 6 лет, Григорьянц Анжелика (фортепиано) 7 лет, Леннова Анна, Сафонов Иван пгт. Красково, руководитель:  Крупина Наталия Николаевна

 

 

 

Ансамбль свободного состава

средняя группа

 

Лауреат 1 место

 Ансамбль кларнетистов

 г. Королёв, руководитель:  Данилова Алевтина Аркадьевна

 концертмейстер: Юнусилау Саадат Гаджиевна

 

Лауреат 2 место

 не присуждено

 

Лауреат 3 место

Ансамбль блокфлейтистов

г. Москва, руководитель и концертмейстер:  Михальчук Сергей Александрович

 

Лауреат 3 место

 Семенов Евгений (скрипка) 13 лет,  Гречищев Федор (фортепиано) 13 лет,

г. Москва, руководители:  Кушнир Татьяна Александровна и  Емельянова Нина Анатольевна

 

 

Инструментальное исполнительство

младшая группа

 

Лауреат 1 место

Орлова Алена (ксилофон)  9 лет,

 г. Москва, руководитель:  Дуплий Максим Владимирович

 концертмейстер: Сарыева Екатерина Оразовна

 

Лауреат 1 место

Павленко Мария (гобой)  10 лет,

 г. Москва, руководитель:  Варламова Анна Михайловна

 концертмейстер: Тахтаева Елена Сергеевна

 

Специальный приз «Надежда»

Ганжина Анна (кларнет) 6 лет,  (первый шаг)

г. Москва, руководитель:  Островский Дмитрий Юрьевич

 концертмейстер: Чиликина Анна Эмануиловна

 

Специальный приз «Надежда»

Тертерян Алиса (скрипка) 6 лет,  (первый шаг)

г. Москва, руководитель:  Седов Павел Викторович

 концертмейстер: Юнусилау Саадат Гаджиевна

 

 

Инструментальное исполнительство

средняя группа

 

Лауреат 1 место

 не присуждено

 

Лауреат 2 место

Варламов Андрей (гобой)  11 лет,

 г. Москва, руководитель:  Варламова Анна Михайловна

 концертмейстер: Тахтаева Елена Сергеевна

 

Лауреат 2 место

Ематинова Евангелина (саксофон)  14 лет,

 г. Москва, руководитель:  Петрова Александра Булатовна

 концертмейстер: Игнатова Евгения Геннадьевна

 

Лауреат 3 место

 не присуждено

 

Дипломант

Синицкая Мария (флейта)  15 лет,

 г. Москва, руководитель:  Петрова Александра Булатовна

 концертмейстер: Игнатова Евгения Геннадьевна

 

 

Художественное слово

младшая группа

 

Лауреат 1 место

Павлова Полина  8 лет,  г. Конаково, руководитель:  Бардакова Ольга Александровна

 

Лауреат 2 место

Не присуждено

 

Лауреат 3 место

Алексеев Егор  8 лет,  г. Конаково, руководитель:  Бардакова Ольга Александровна

 

Дипломант

Степанова Анна 10 лет,  г. Щелково,  руководитель:  Сазонова Жанна Васильевна

 

Специальный приз

Павлова Полина  8 лет,  г. Конаково, руководитель:  Бардакова Ольга Александровна

 

 

Художественное слово

средняя группа

 

 

Лауреат 1 место

Не присуждено

 

Лауреат 2 место

Чеча Анита  13 лет,  г. Балашиха, руководитель:  Караванова Марина Евгеньевна

 

Лауреат 2 место

Аргинская Ирина  14 лет,  г. Конаково, руководитель:  Бардакова Ольга Александровна

 

Лауреат 3 место

Руднева Анастасия  14 лет,  г. Щелково,  руководитель:  Сазонова Жанна Васильевна

 

Дипломант

Сальниченко Ркустам  11 лет,  г. Щелково,  руководитель:  Сазонова Жанна Васильевна

 

Дипломант

Николаева Вероника  11 лет,  г. Щелково,  руководитель:  Сазонова Жанна Васильевна

 

Дипломант

Гереева Дарья 12 лет,  г. Щелково,  руководитель:  Сазонова Жанна Васильевна

 

 

 

Телефон для справок: 

+7 (903) 256 4950 Андрей Юрьевич Глумов 


e-mail: info@festivalmoscow.ru 
www.festivalmoscow.ru 
АНО "ФЕСТИВАЛЬ"

 

 


Все права защищены/Copyright © 2011
www.festivalmoscow.ru, www.festivalmoscow.com, www.фестиваль-москва.рф is the property of Festival, LLC. All rights Reserved
Design by Billion, LLC/www.aic-aic.com/ Дизайн и оформление ООО "Билион"/Сайт www.aic-aic.com