Главная
Гостевая
Наши мероприятия
О нас пишут и говорят
Фото
Сайты наших друзей
Контакты

e-mail: info@festivalmoscow.ru


+7-903-256-4950
Андрей Юрьевич Глумов

+7-906-768-1542
Ирина Алексеевна Колесова


Обращение к участникам
Официальное положение
Программа конкурса
Очерёдность выступления

Члены Жюри
Благодарности
Награждение
Схема проезда на мероприятия







Второй Международный

Конкурс - Творческая Мастерская

Москва, 7-9 ноября 2014 года

Очерёдность выступления участников

 

 

8 ноября (суббота) Концертный зал ДМШ им. Гречанинова (м. Отрадное, Северный бульвар, д.7 корп.1)


10-00 регистрация участников, проба микрофона для участников номинации «Эстрадный вокал, возраст  5-6, 7-8 лет). Регистрация преподавателей на Творческую Мастерскую номинации.

11-00 выступление участников номинаций:

  1. Хоменко София 4 года
  2. Поладько Анна 5 лет
  3. Воробьёва Каролина 6 лет
  4. Симис Серафима 6 лет
  5. Никифорова Софья 6 лет
  6. Ермилова Анастасия 7 лет (Первый Шаг)
  7. Шушарина Дарья 7 лет (Первый Шаг)
  8. Гусева Мария 7 лет
  9. Потапова Виктория 7 лет
  10. Помыкалова Арина 8 лет
  11. Махлина Мария 8 лет
  12. Литвинская Евангелина 8 лет


12-15 Творческая мастерская для преподавателей «Основные задачи начальной ступени обучения вокалу»

 

12-30 регистрация участников, проба микрофона для участников номинации «Эстрадный вокал, возраст  9-10, 11-13 лет) Регистрация преподавателей на Творческую Мастерскую номинации.

13-30 выступление участников номинаций:

  1. Утешева Екатерина 9 лет
  2. Кузнецова Ксения 9 лет
  3. Соблирова Сабина 9 лет
  4. Булат Анастасия 10 лет
  5. Большаков Александр 10 лет
  6. Килякова Ксения 10 лет
  7. Кононыхина Ксения 10 лет
  8. Журавлёва Мария 10 лет
  9. Петросян Стелла 11 лет
  10. Сухарев Валерий 11 лет
  11. Флёрова Екатерина 11лет
  12. Грамоткина Мария 11 лет
  13. Гожа Ксения 11 лет
  14. Берловская Софья 12 лет
  15. Упрямова Полина 13 лет
  16. Ивушкина Ирина 13 лет


15-00 Творческая мастерская для преподавателей «Техника и стиль в вокальной работе с детским голосом»

 

15-00 регистрация участников, проба микрофона для участников номинации «Эстрадный вокал, возраст  14-18 лет, 19-25 лет) Регистрация преподавателей на Творческую Мастерскую номинации.

16-30 Выступление участников номинаций:

  1. Нестерук Карина 14 лет
  2. Комлева Екатерина 14 лет
  3. Дудник Ирина 14 лет
  4. Печёнкина Анастасия 14 лет
  5. Власова Диана 14 лет
  6. Булаткина Зоя 14 лет
  7. Качанова Елизавета 15 лет
  8. Хромченкова Анна 15 лет
  9. Миловидова Виктория 16 лет
  10. Никогосян Мэри 16 лет
  11. Петриченко Аделина 16 лет
  12. Гусева Наталья 16 лет
  13. Курие Полин 16 лет
  14. Афанасьева Светлана 16 лет
  15. Клячева Вероника 17 лет
  16. Бакай Татьяна 17 лет
  17. Мокрицкая Анастасия 17 лет
  18. Маркова Анастасия 18 лет
  19. Осиновская Анна 23 года (Первый Шаг)
  20. Пестрекова Анастасия 23 года
  21. Сучёк Елизавета 23 года
  22. Шаумян Анна 25 лет


19-00 Творческая мастерская для преподавателей и участников номинации «Задачи сценического выступления эстрадного певца»




 

9 ноября (воскресенье) Концертный зал ДМШ им. Гречанинова (м. Отрадное, Северный бульвар, д.7 корп.1)

 

10-00 регистрация участников, проба сцены для участников номинаций «Ансамбль свободного состава» и «Инструментальное исполнительство». Регистрация преподавателей на Творческую Мастерскую номинации.

11-00 Выступление участников номинаций:

  1. Ярошевская Таисия (блокфлейта), Равжаева Анастасия (фортепиано)
  2. Мальгин Виктор (блокфлейта), Григорьянц Анжелика (фортепиано) Первый Шаг
  3. Надёжин Руслан (кларнет), Калинина Пелагея (фортепиано) Первый Шаг
  4. Ансамбль блокфлейт  «Мастер-класс» (4 человека)
  5. Ансамбль кларнетистов, г. Королёв (6 человек)
  6. Семёнов Евгений (скрипка), Гречищев Фёдор (фортепиано)
  7. Ганжина Анна (кларнет) Первый шаг
  8. Тертерян Алиса (скрипка) Первый шаг
  9. Орлова Алёна (ксилофон)
  10. Павленко Мария (гобой)
  11. Варламов Андрей (гобой)
  12. Ематинова Евангелина (саксофон)
  13. Синицкая Мария (флейта)


12-00 Творческая мастерская для преподавателей «Основные задачи участника ансамбля; сценическая культура»


12-00 регистрация участников, проба сцены для участников номинаций «Фортепиано, сольное исполнительство» и «Фортепианный ансамбль». Регистрация преподавателей на Творческую Мастерскую номинации.

13-00 выступление участников номинаций:

  1. Макаров Вячеслав 7 лет (Первый Шаг)
  2. Ярошевская Таисия 7 лет (Первый Шаг)
  3. Дорофеева Яна 8 лет
  4. Пашутина Ольга 9 лет
  5. Брюханова Любовь 10 лет
  6. Герешко Артём 10 лет
  7. Цыганов Дмитрий 10 лет
  8. Воробьёв Вацлав 12 лет
  9. Сидорова Татьяна 13 лет
  10. Бабкина Елена 13 лет
  11. Краснова Анастасия 14 лет
  12. Ермакова Анна 15 лет
  13. Кондратенко Влада 17 лет, Максимова Алина 17 лет
  14. Джишкариани Христина 17 лет, Чурилова Елена 17 лет


14-30 Творческая мастерская для преподавателей «Технические и художественные задачи в воспитании юных пианистов»


15-00 Регистрация преподавателей на Мастер-класс «Фортепиано»

15-30 Мастер-класс «Фортепиано» (МАЛЫЙ ЗАЛ ДМШ им. Гречанинова) проводит  член жюри, Заслуженная артистка России, профессор Московской Государственной консерватории им.П.И. Чайковского, преподаватель Центральной музыкальной школы при Московской консерватории Елена Рудольфовна Рихтер


 

14-00 регистрация участников, проба сцены для участников номинации «Художественное слово». Регистрация преподавателей на Творческую Мастерскую номинации.

15-00 выступление участников номинации:

  1. Кувшинова Анна 5 лет
  2. Воробьёва Каролина 6 лет
  3. Рой Дарья 8 лет
  4. Алексеев Егор 8 лет
  5. Рогов Илья 10 лет
  6. Станицкая Алёна 10 лет
  7. Степанова Анна 10 лет
  8. Катина Ярослава 11 лет
  9. Сальниченко Рустам 11 лет
  10. Николаева Вероника 11 лет
  11. Хворова Анна 11 лет
  12. Гереева Дарья 12 лет
  13. Бурмистрова Алина 12 лет
  14. Чеча Анита 13 лет
  15. Аргинская Ирина 14 лет
  16. Руднева Анастасия 14 лет
  17. Железин Денис 17 лет


16-00 Творческая мастерская для преподавателей «Художественные и технические задачи сценического выступления. Работа с детским голосом»

16-00 Регистрация преподавателей на Мастер-класс «Эстрадный вокал»

16-30 Мастер-класс «Эстрадный вокал» проводит член жюри, Заведующий эстрадно-джазовым отделением МГГУ имени Шолохова, член Итальянской Академии искусств "IMalatessa", Почётный профессор Веронской Государственной консерватории, доцент, консультант Молодёжных певческих курсов в Сан-Ремо, Людвигсбурге, Хельсинки, Рива-Дель-Гарда, профессор Образовательного проекта Центра Стаса Намина     Виктор Иванович  Забияко

 

18-30 Заключительный концерт и Награждение всех участников Конкурса-Творческой Мастерской -2014. (Концертный зал ДМШ им. Гречанинова, м. Отрадное, Северный бульвар, д.7 корп.1)

 

 

Телефон для справок: 

+7 (903) 256 4950 Андрей Юрьевич Глумов 


e-mail: info@festivalmoscow.ru 
www.festivalmoscow.ru 
АНО "ФЕСТИВАЛЬ"

 

 


Все права защищены/Copyright © 2011
www.festivalmoscow.ru, www.festivalmoscow.com, www.фестиваль-москва.рф is the property of Festival, LLC. All rights Reserved
Design by Billion, LLC/www.aic-aic.com/ Дизайн и оформление ООО "Билион"/Сайт www.aic-aic.com