Главная
Гостевая
Наши мероприятия
О нас пишут и говорят
Фото
Сайты наших друзей
Контакты

e-mail: info@festivalmoscow.ru
Факс: 8 (499) 976-2197

+7-903-256-4950
Андрей Юрьевич Глумов

+7-906-768-1542
Ирина Алексеевна Колесова







Награждение участников II Международного Конкурса-фестиваля
Александра Ермолова "МЫ ВМЕСТЕ!"-2009


Гран-при Фестиваля - Козозоева Ольга, 10 лет, руководитель - Шайдурова Наталья Олеговна.


Эстрадный вокал, 5-6 лет

Диплом Лауреата:

  • Буянова Софья, 5 лет, МОУ ДОД "Детская школа искусств" г. Дмитров, Московская область, руководитель - Халикова Ольга Владимировна
  • Кочетова Анна, 6 лет, Студия эстрадного вокала "ЧАРОДЕИ" ГОУ ДЮЦ "Орленок" г. Зеленоград, руководители - Щёголева Анна Сергеевна, Привалихина Юлия Александровна

Эстрадный вокал, 7-8 лет

I место Нарочный Николай, 7 лет, ЦДЮТ "Бибирево" Образцовый эстрадный театр "АЛЬТ" г. Москва, руководитель - Ларина Наталия Евгеньевна

II место Мишуков Роман, 8 лет, МОУ ДОД "Детская школа искусств" г. Дмитров, Московская область, руководитель - Халикова Ольга Владимировна

III место Хачатрян Ваге, 8 лет, г. Москва, руководитель - Артенян Грануш Эмиловна


Эстрадный вокал, 9-10 лет

I место Козозоева Ольга, 10 лет, руководитель - Шайдурова Наталья Олеговна

II место Грязнова Елена, 10 лет, Детская Театрально-Эстрадная Школа "ТАЛАНТ ГРУПП" г. Минск, Республика Беларусь, руководитель - Яновская Вероника Владимировна

III место Тищенко Кристина, 10 лет, Театр песни "Звенящая капель" Алтайский краевой центр развития творчества детей и юношества, руководитель - Разумовская Оксана Александровна


Эстрадный вокал, 11 лет

I место Коныжева Дарья, МОУ ДОД "Детская школа искусств" г. Дмитров, Московская область, руководитель - Халикова Ольга Владимировна

II место Гусева Екатерина, ГОУ СПО "Московский музыкально-педагогический колледж" г. Москва, руководитель - Гусева Татьяна Валерьевна

II место Шикина Анастасия, ЦВР г. Раменское, Московская обл., руководитель - Юрова Наталья Викторовна

III место Афанасьева Светлана, МОУ ДОД ДШИ им. Г. Галынина детская эстрадно-вокальная студия "ФАНТАЗЕРЫ" г. Тула, руководитель - Балакирева Ирина Борисовна

III место Каштанова Ирина, Детский народный музыкально-хореографический театр "ИСКОРКИ" МОУ СОШ № 1 Волжского района г. Самары, Черноталова Елена Федоровна


Эстрадный вокал, 12-13 лет

I место Храмова Дарья, 13 лет, Школа искусств № 1 г. Люберцы, Московская область, руководитель - Храмова Светлана Анатольевна

I место Селезнёва Кристина, 13 лет, Детско-подростковый клуб "АЙСБЕРГ" при МОУ ДОД "ДПЦ Содружество" г. Калуга, руководитель - Логвинова Светлана Геннадьевна

II место Тумасянц Анна, 13 лет, НОУ Студия эстетического воспитания "СЕМЬ НОТ" г. Москва, руководитель - Таланова Наталия Маратовна

III место Аргунова Анастасия, 13 лет, Образцовый вокально-хореографический ансамбль "БУБЕНЦЫ" ДЮСТЦ г. Гусев, Калининградская область, руководитель - Коваль Тамара Алексеевна

III место Кевбрина Ольга, 13 лет, Студия эстрадного вокала "ЧАРОДЕИ" ГОУ ДЮЦ "Орленок" г. Зеленоград, руководители - Щёголева Анна Сергеевна, Привалихина Юлия Александровна


Эстрадный вокал, 14-18 лет

I место Кузякина Ирина, 14 лет, ЦВР г. Раменское, Московская обл., руководитель - Юрова Наталья Викторовна

I место Крутова Анастасия, 16 лет, МОУ ДОД ДШИ г. Дмитрова Московская область, руководитель - Благовещенская Екатерина Игоревна

I место Малая Наталья, 16 лет, Народная эстрадная студия "НОТА" Городского Дворца детского и юношеского творчества г. Донецк, Украина, руководитель - Трададюк Ирина Анатольевна

II место Савилова Алина, 14 лет, МОУ ДОД ДШИ № 2 г. Гуково, руководитель - Чумак Ольга Владимировна

II место Бурханова Мария, 14 лет, студия "ТАЛИСМАН" г. Саров, Нижегородская обл., руководитель - Ермакова Анжелика Анатольевна

II место Моисеева Елена, 16 лет, Вокальный ансамбль "РОВЕСНИЦЫ" МОУ "СОШ г. Бирюча" Белгородская область , руководитель - Белоус Валентина Ивановна

III место Лебедева Дарья, 14 лет, МОУ ДОД Зареченская ДШИ г. Тула, руководитель - Адамова Елена Николаевна

III место Кожемякина Кристина, 17 лет, Детская вокальная студия "СТУПЕНЬКИ К ЗВЕЗДАМ" на базе МПСО школы № 1 г. Ярцево, Смоленская обл., руководители - Егорова Людмила Сергеевна, Валитова Инна Александровна

III место Попова Валентина, 15 лет, ОГОУ ДОД "Дворец пионеров и школьников им. Ю.А. Гагарина" г. Орёл, руководитель - Соловова Лилиана Борисовна


Эстрадный вокал, 19-25 лет

Диплом Лауреата:

  • Фирсов Владислав, 22 года, г. Москва, руководитель - Забияко Виктор Иванович
  • Николенко Маргарита, 20 лет, МГГУ им. Шолохова г. Москва, руководитель - Забияко Виктор Иванович
  • Трембовецкая Мария, 20 лет, Культурный центр "ЮЖНЫЙ" (ДК АМО ЗИЛ) г. Москва, руководитель - Лебедева Ирина Николаевна

Вокально-эстрадный ансамбль

I место Квинтет "Ступеньки к звёздам", 13-17 лет, Детская вокальная студия "СТУПЕНЬКИ К ЗВЕЗДАМ" на базе МПСО школы № 1 г. Ярцево, Смоленская область, руководители - Егорова Людмила Сергеевна, Валитова Инна Александровна

II место Дуэт Медведева Мария, Медведева Татьяна, Хор <АННА> г. Щелково, руководитель - Медведева Анна Александровна

III место Дуэт "Отражение", Якименко Анна, Якименко Светлана, 15 лет, МОУ СОШ № 43 г. Тверь, руководитель - Якименко Марина Александровна


Академический хор

Диплом Лауреата:

  • Младший хор "Солнечные зайчики", КЦСО "Отрадное" г. Москва, дирижер - Колесова Ирина Алексеевна, концертмейстер - Гасанов Эльмар Вагифович
  • Средний хор "7 нот радуги", МОУ ДОД ДМШ г. Климовска, дирижер - Ноздреватых Елена Сергеевна, концертмейстер - Боднева Галина Викторовна (ф-но), Гудков Сергей Анатольевич (саксофон), ансамбль скрипачей п/у Баусиной Лины Михайловны
  • Концертный хор "Берег детства", ДМШ № 66 г. Москва, дирижер - Колесова Ирина Алексеевна, концертмейстер - Гасанов Эльмар Вагифович

Академический вокал

I место Муромская Дарья, 15 лет, МОУ ДОД ДМШ г. Протвино, Московская область, руководитель - Кудрявцева Людмила Петровна

I место Шушарджан Рубен, МГГУ им. М.А. Шолохова, руководитель - профессор Шушарджан Сергей Ваганович, концертмейстер - Свирина Ольга Николаевна

II место Мишуков Роман, 8 лет, МОУ ДОД ДМШ г. Дмитров, Московская область, руководитель - Халикова Ольга Владимировна, концертмейстер - Седова Вера Олеговна

II место Старостина Марина, 25 лет, г. Москва, руководитель - Забияко Виктор Иванович


Автор-исполнитель

Диплом Лауреата:

  • Смирнова Анастасия, 10 лет, ДШИ № 1 г. Саров, Нижегородская обл., руководитель - Ермакова Анжелика Анатольевна
  • Кочкина Валентина, 11 лет, студия "ТАЛИСМАН" г. Саров, Нижегородская обл., руководитель - Ермакова Анжелика Анатольевна
  • Бельский Антон, 29 лет, ЦДТ "На Молодцова" г. Москва
  • Разумовская Оксана, 30 лет, руководитель Театра песни "Звенящая капель", Алтайский краевой центр развития творчества детей и юношества

Специальные призы

  • Приз "Самой юной участнице": Ишунькина Софья, 4,5 года, Детский центр образования детей "ИСТОК" г.Гусь-Хрустальный, Владимирская область, руководитель - Сумская Татьяна Геннадьевна
  • Приз "За преданность музыке" Аверина Анна, 13 лет, Средняя специальная коррекционная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья № 152 г. Пермь, руководитель - Мамонтова Янина Леонидовна
  • Приз "За самую удачную сценическую постановку музыкального номера": Голбан Александра, 10 лет, Вокально-театральная студия "ПЯТЬ ПЛЮС" ГОУ ЦДТ "Свиблово" г. Москва , руководитель - Жесткова Ольга Борисовна
  • Приз "За оригинальность и яркий талант" Крутова Анастасия, 16 лет, МОУ ДОД ДШИ г. Дмитрова Московская область, руководитель - Благовещенская Екатерина Игоревна
  • Приз "Лучшему концертмейстеру Конкурса-фестиваля" Гасанов Эльмар Вагифович

Специальный приз "За яркость и выразительность сценического образа" и приглашение на программу "Субботея" от "Народного радио":

  • Мишуков Роман, 8 лет, МОУ ДОД "Детская школа искусств" г. Дмитров, Московская область, руководитель - Халикова Ольга Владимировна
  • Юшина Мария, 10 лет, ДШИ №1 г. Рыбное, Рязанская обл., руководитель - Тинькова Елена Николаевна


Все права защищены/Copyright © 2011
www.festivalmoscow.ru, www.festivalmoscow.com, www.фестиваль-москва.рф is the property of Festival, LLC. All rights Reserved
Design by Billion, LLC/www.aic-aic.com/ Дизайн и оформление ООО "Билион"/Сайт www.aic-aic.com