Главная
Гостевая
Наши мероприятия
О нас пишут и говорят
Фото
Сайты наших друзей
Контакты

e-mail: info@festivalmoscow.ru
Факс: 8 (499) 976-2197

+7-903-256-4950
Андрей Юрьевич Глумов

+7-906-768-1542
Ирина Алексеевна Колесова



3-й Международный Конкурс-фестиваль Александра Ермолова "МЫ ВМЕСТЕ" - 2010


Порядок выступления участников

  • Оплата фестивального взноса за наличный расчёт производится при регистрации.

  • Участники в номинациях "Эстрадный вокал" и "Эстрадный ансамбль" должны не позднее, чем за 1 час до начала выступления своей группы предоставить при регистрации КАЧЕСТВЕННЫЕ и подписанные (фамилия, имя, возраст участника, название и хронометраж песни, на диске только один трек) минусовые фонограммы в формате CD-A на НОВЫХ носителях.

  • Конкурсные выступления участников 25, 26, 27, 28 ноября проводятся в Концертном зале ДМШ№ 28 им. А. Гречанинова Адрес: Северный б-р, д. 7В. (см. ссылку)Смотрите схему проезда здесь

  • Участники в номинации "Эстрадный вокал", "Эстрадный ансамбль" сначала исполняют первое произведение (вся группа по списку), и потом в той же очерёдности - второе произведение. Участники в номинации "Автор-исполнитель" могут выбрать удобный для них вариант выступления (сообщить при регистрации).

  • Участники Фестиваля, отобранные на выступление на Гала-концерте, будут оповещены 28 ноября вечером по телефону.

25 ноября (четверг)
9-30 регистрация участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 5-6 лет

10-30 выступление участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 5-6 лет
  1. Цемин Кирилл, 5 лет
  2. Ишунькина Софья, 5 лет
  3. Голова Татьяна, 6 лет
  4. Пурис Елизавета, 6 лет
  5. Нурмахаматова Диана, 6 лет
  6. Туманова Алиса, 6 лет
  7. Зайцев Владимир, 6 лет
  8. Буянова Соня, 6 лет
  9. Швец Михаил, 6 лет
  10. Емельянова Аксинья, 6 лет
  11. Саакян Анна, 6 лет

12-00 регистрация участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 7-8 лет
13-00 выступление участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 7-8 лет

  1. Савицкая Наталья, 7 лет
  2. Михайлова Елизавета, 7 лет
  3. Тесленко Пётр, 7 лет
  4. Пачеко Эвита, 7 лет
  5. Епифанцев Алексей, 7 лет
  6. Андриянова Диана, 7 лет
  7. Кочетова Анна, 7 лет
  8. Шкиндеров Даниил, 7 лет
  9. Алексеев Мирон, 7 лет
  10. Караулова Виктория, 7 лет
  11. Мелихова Милена, 8 лет
  12. Долголенко Георгий, 8 лет
  13. Берсудская Анастасия, 8 лет
  14. Симбиркина Вероника, 8 лет
  15. Нарочный Николай, 8 лет

14-30 регистрация участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 14-18 лет, группа 1
15-30 выступление участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 14-18 лет, группа 1

  1. Коцарева Софья, 14 лет
  2. Тумасянц Анна, 14 лет
  3. Куликова Полина, 14 лет
  4. Кевбрина Ольга, 14 лет
  5. Костюченко Александра, 14 лет
  6. Аветян Нарине, 14 лет
  7. Воронцова Анна, 15 лет
  8. Пинигина Анастасия, 15 лет
  9. Бурдов Андрей, 15 лет
  10. Харитонова Варвара, 15 лет
  11. Савилова Алина, 15 лет
  12. Чепушканова Валерия, 15 лет
  13. Орехова Мария, 15 лет
  14. Ляпичева Дарья, 15 лет
  15. Никель Анна, 15 лет

17-30 регистрация участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 14-18 лет, группа 2
18-30 выступление участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 14-18 лет, группа 2

  1. Балакаева Анна, 16 лет
  2. Осетрина Мария, 16 лет
  3. Насирова Сабина, 16 лет
  4. Бедулина Елена, 16 лет
  5. Гребенникова Лилия, 16 лет
  6. Уткина Анастасия, 17 лет
  7. Петренко Ирина, 17 лет
  8. Бахритдинова Инесса, 17 лет
  9. Алёшина Анастасия, 17 лет
  10. Крутова Анастасия, 17 лет
  11. Доносиян Мария, 18 лет
  12. Курынова Марианна, 18 лет
  13. Лукинская Виктория, 18 лет
  14. Коротаева Мария, 18 лет

26 ноября (пятница)

9-00 регистрация участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 11 лет
10-00 выступление участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 11 лет

  1. Антонова Анна (из номинации 8 лет)
  2. Воробьёва Вера (из номинации 10 лет)
  3. Суслова Алина, 11лет
  4. Грохотов Максим, 11 лет
  5. Жукова Валерия, 11лет
  6. Цинпаева Инара, 11 лет
  7. Юшина Мария, 11 лет
  8. Селиванова Анастасия, 11 лет
  9. Якименко Елизавета, 11лет
  10. Берсеньева Диана, 11 лет
  11. Касаткина Ольга, 11 лет
  12. Давыдова Ксения, 11лет
  13. Чечко Екатерина, 11лет
  14. Вахидова Линара, 11лет
  15. Берег Валентина, 11лет
  16. Компанец Кира, 11 лет
  17. Воробьёв Григорий, 11 лет

12-00 регистрация участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 12-13 лет (группа 1)
12-30 выступление участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 12-13 лет (группа 1)

  1. Бычкова Виктория (из номинации 11 лет
  2. Петриченко Аделина, 12 лет
  3. Низовкина Валентина, 12 лет
  4. Теряев Николай, 12 лет
  5. Стецко Анастасия, 12 лет
  6. Эмекова Анастасия, 12 лет
  7. Кичкина Анастасия, 12 лет
  8. Филиппенко Мария, 12 лет
  9. Кретинин Николай, 12 лет
  10. Афанасьева Светлана, 12 лет
  11. Панюкова Елизавета, 12 лет
  12. Кочкина Валентина, 12 лет
  13. Коныжева Дарья, 12 лет
  14. Грек Кристина, 12 лет
  15. Паболкова Дарья, 12 лет
  16. Самойлова Ульяна (из номинации 15 лет)

14-30 регистрация участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 12-13 лет (группа 2)
15-30 выступление участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 12-13 лет (группа 2)

  1. Дубовик Елизавета, (из номинации 11 лет)
  2. Усачева Дарья, 12 лет
  3. Катышкина Юлия, 12 лет
  4. Логинова Ирина, 12 лет
  5. Гусева Екатерина, 12 лет
  6. Веселова Дарья, 13 лет
  7. Дубровина Кристина, 13 лет
  8. Глебова Кристина, 13 лет
  9. Сошнина Валерия, 13 лет
  10. Николаева Наталья, 13 лет
  11. Нечеухин Роман, 13 лет
  12. Бобровская Анна, 13 лет
  13. Сенаторова Анна, 13 лет
  14. Пахомова Мария, 13 лет

16-30 регистрация участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 19-25, 26-30 лет
17-30 выступление участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 19-25, 26-30 лет

  1. Белова Полина ( из номинации 17 лет)
  2. Сучёк Елизавета, 19 лет
  3. Пестрекова Анастасия, 19 лет
  4. Круглова Мария, 21 год
  5. Минубаева Юлия, 21 год
  6. Круглянский Ян, 22 года
  7. Голякова Екатерина, 23 года
  8. Туаева Анна, 27 лет
  9. Черепанова Ольга, 30 лет

18-30 регистрация участников в номинации "Автор-исполнитель"
19-00 выступление участников в номинации "Автор-исполнитель"

  1. Беляев Илья, 12 лет
  2. Кочкина Валентина, 12 лет
  3. Нечеухин Роман, 13 лет
  4. Гуров Илья, 20 лет
  5. Новосельцева Алёна, 23 года

27 ноября (суббота)

11-00 регистрация участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 9-10 лет, группа 1
12-00 выступление участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 9-10 лет, группа 1

  1. Хрусталёва Светлана (из номинации 8 лет)
  2. Левочкина Варвара (из номинации 8 лет)
  3. Петрусёв Артём (из номинации 8 лет)
  4. Золотарёв Даниил, 9 лет
  5. Чубова Анастасия, 9 лет
  6. Мишуков Роман, 9 лет
  7. Гончарова Екатерина, 9 лет
  8. Волконский Илья, 9 лет
  9. Чугунникова Дарья, 9 лет
  10. Фрейман Елена, 9 лет
  11. Герасимова Алёна, 9 лет
  12. Ершов Ален, 9 лет
  13. Ишкова Мария, 9 лет
  14. Лонгинова Елизавета, 9 лет
  15. Юденок Полина, 9 лет
  16. Зарбиева Эльнара, 9 лет
  17. Бирюкова Алёна (из номинации 11 лет)

14-00 регистрация участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 9-10 лет, группа 2
15-00 выступление участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 9-10 лет, группа 2

  1. Карандашева Евгения, 9 лет
  2. Курбаналиева Мария, 10 лет
  3. Голиков Владимир, 10 лет
  4. Горбунов Кирилл, 10 лет
  5. Грузова Анастасия, 10 лет
  6. Дельцова Дарья, 10 лет
  7. Митина Елена, 10 лет
  8. Фоменкова Юлия, 10 лет
  9. Иванов Карен, 10 лет
  10. Свеженцева Полина, 10 лет
  11. Калинина Дарья, 10 лет
  12. Шенкер Виктория, 10 лет
  13. Веснина Виктория (из номинации 12 лет)
  14. Рыдалина Ксения (из номинации 12 лет)
  15. Чеканова Наталья (из номинации 12 лет)
  16. Ларютина Ольга (из номинации 14 лет)
  17. Макова Анна (из номинации 17 лет)

18-30 ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР "Александр Ермолов и друзья"


28 ноября (воскресенье)

9-30 регистрация участников в номинации "Ансамбль" (группа 1)
10-30 выступление участников в номинации "Ансамбль" (группа 1)

  1. Дуэт Лужецкий Егор, Чащина Анастасия
  2. Трио Васильева Дарья, Габелева Екатерина, Шустер Наталья
  3. Трио Крутова Анастасия, Гайнуллина Виктория, Николаева Анастасия
  4. Квартет "Консонанс" г. Мытищи
  5. Квинтет Детской вокальной студии "Color Music" г. Днепропетровск
  6. Квинтет "Ровесники" г. Бирюч
  7. Квинтет "Бамбучики" г. Юбилейный
  8. Квинтет "Дети солнца" г. Рязань
  9. Квинтет "Вираж" г. Дзержинский
  10. Секстет "Мега-Саунд" г. Москва
  11. Секстет "Вдохновение" пос. Первомайский
  12. Секстет Молодёжная группа "Вдохновение" г. Дзержинский
  13. Секстет Эстрадный ансамбль "Энергия" г. Москва
  14. Октет Детской вокальной студии "Color Music" г. Днепропетровск

12-00 регистрация участников в номинации "Эстрадный вокал" (дополнительная группа)
13-00 выступление участников в номинации "Эстрадный вокал"

  1. Морозова Александра, 7 лет
  2. Сорочан Мария, 8 лет
  3. Мельникова Екатерина, 9 лет
  4. Меньшикова Мария, 9 лет
  5. Анкудинова Анастасия, 10 лет
  6. Пашинян Норайр, 11 лет
  7. Юрченко Мария, 12 лет
  8. Нехорошева Дарья, 13 лет
  9. Абраменко Алёна, 11 лет
  10. Ершова Виолетта, 14 лет
  11. Гречихина Алёна, 15 лет
  12. Быстрова Ксения, 15 лет
  13. Оганесян Марина, 16 лет
  14. Заморин Алексей, 24 года
  15. Танцевальный коллектив Free Style, г. Климовск

15-00 регистрация участников в номинации "Ансамбль" (группа 2)
16-00 выступление участников в номинации "Ансамбль" (группа 2)

  1. Дуэт Рентель Алеся, Удодов Герман
  2. Дуэт "Отражение" Якименко Анна, Якименко Светлана
  3. Дуэт Коновалова Анна, Коновалова Дарья
  4. Дуэт Зятькова Алёна, Зятькова Анастасия
  5. Дуэт Воробьёв Дмитрий, Тирон Владислав
  6. Дуэт Оганесян Марина, Дятлова Ольга
  7. Трио Вокальной студии "Созвездие" г. Советск
  8. Октет Вокально-хоровой ансамбль "Весёлые нотки" группа "Девчата" г. Солнечногорск
  9. Октет Вокально-хоровой ансамбль "М-АККОРД" г. Москва
  10. Нонет Вокально-хоровой ансамбль г. Протвино
  11. Вокально-хоровой ансамбль Театральной студии "ЭсТер" ЦТДиП "Останкино", г. Москва
  12. Вокально-хоровой ансамбль "Радуга" г. Челябинск 13 человек
  13. Вокально-хоровой ансамбль "Весёлые нотки" средняя группа "ДОМИСОЛЬКИ" 14 человек

17-30 регистрация участников в номинации "Эстрадная хореография"
18-30 выступление участников в номинации "Эстрадная хореография"

  1. Танцевальная группа "АККУ" г. Актобе
  2. Студия эстрадного танца "Риолис", младшая группа, г. Москва
  3. Народный ансамбль танца МОУ ДОД ДШИ им. Г. Галынина "Сюрприз", младшая группа, г. Тула
  4. Образцовый коллектив эстрадно-спортивного танца "Созвездие" средняя группа, г. Королёв
  5. Образцовый детский коллектив танца "Сюрприз", средняя группа, г. Дзержинск
  6. Студия эстрадного танца "Риолис", средняя группа, г. Москва
  7. Народный ансамбль танца МОУ ДОД ДШИ им. Г. Галынина "Сюрприз", средняя группа, г. Тула
  8. Образцовый коллектив эстрадно-спортивного танца "Созвездие" старшая группа, г. Королёв
  9. Театр танца "Остров детства" г. Москва

19-30 КРУГЛЫЙ СТОЛ для преподавателей и участников, вручение Благодарственных писем преподавателям


29 ноября (понедельник)
17-00 Репетиция Финала Гала-концерта (все конкурсанты принимают участие; быть в концертной форме) в Театрально-концертном зале Культурного центра "Москвич"
18-30 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ, награждение всех участников подарками, поздравление Лауреатов.


Все права защищены/Copyright © 2011
www.festivalmoscow.ru, www.festivalmoscow.com, www.фестиваль-москва.рф is the property of Festival, LLC.
All rights Reserved
Design by Billion, LLC/www.aic-aic.com/ Дизайн и оформление ООО "Билион"/Сайт www.aic-aic.com