Главная
Гостевая
Наши мероприятия
О нас пишут и говорят
Фото
Сайты наших друзей
Контакты

e-mail: info@festivalmoscow.ru


+7-903-256-4950
Андрей Юрьевич Глумов

i.kolesova@mail.ru
Ирина Алексеевна Колесова






Очерёдность выступления

 

Третий Международный

Конкурс - Творческая Мастерская

Москва, 5-8 ноября 2015 года

 

6 ноября (пятница) Концертный зал ДМШ им. Гречанинова (м. Отрадное, Северный бульвар, д.7 корп.1)



13-00 регистрация участников, проба сцены для участников номинаций «Фортепиано, специальные номинации» , «Фортепиано, сольное исполнительство», «Инструментальный ансамбль», «Инструментальное исполнительство». Регистрация преподавателей на Творческую Мастерскую номинаций.

14-00 выступление участников номинаций.

1.    Янгирова Дарья 7 лет Специальная номинация "Пьеса современного композитора" Первый шаг

2.    Ковалевская Александра 8 лет Специальная номинация "Пьеса современного композитора"

3.    Морозов Максим 8лет Специальная номинация "Произведение П.И. Чайковского"

4.    Петушинская Дарья 8 лет Специальная номинация "Пьеса современного композитора" Первый шаг

5.    Сафонов Иван 8 лет Специальная номинация "Пьеса современного композитора"

6.    Баранова Кира 10 лет Специальная номинация "Пьеса современного композитора"

7.    Лотарев Андрей 10 лет Специальная номинация "Пьеса современного композитора"

8    Пронина Маргарита 13 лет Специальная номинация "Пьеса современного композитора"

9.    Градинару Евгения 15 лет Специальная номинация "Пьеса современного композитора"

10. Ярмолик Мария  6 лет

11. Морозов Максим  8 лет Первый шаг

12. Брюханова Любовь  11 лет

13. Рябикина Варвара  12 лет

14. Чашкова Софья  13 лет

15. Рябикина Александра  14 лет

16. Москвина Варвара 7 лет (ударные)

17. Хлыновская Анна 7 лет (блокфлейта) Первый шаг

18. Пытаева Василиса 8 лет (флейта)

19. Воронова Алина 10 лет (гитара) Первый шаг

20. Инструментальный ансамбль «Новый день» 4 человека, 7-9 лет

21. Сафонов Иван 8 лет (фортепиано) Ярошевская Таисия 8 лет (блокфлейта)

22. Калинин Иван 8 лет (фортепиано) Смирнова Ольга 8 лет (скрипка)

23. Филиппов Даниил 14 лет (фортепиано) Штейн Темур 13 лет (скрипка)

24. Ансамбль «Флейта Пана» 7 человек 8-15 лет (выступают 8 ноября)

 

 

 

15-30 Творческая мастерская для преподавателей «Организация творческого подхода к занятиям юного музыканта»; регистрация преподавателей на мастеркласс.

16-30 Мастер-класс «Фортепиано»  проводит  член жюри, Заслуженная артистка России, профессор Московской Государственной консерватории им.П.И. Чайковского, преподаватель Центральной музыкальной школы при Московской консерватории Елена Рудольфовна Рихтер

 

 

 

 


8 ноября (воскресенье) Концертный зал ДМШ им. Гречанинова (м. Отрадное, Северный бульвар, д.7 корп.1)



9-30 регистрация участников, проба сцены для участников номинации «Эстрадный вокал-группа 1. Возрастные категории: 5-6, 7-8, 9-10 лет). Регистрация преподавателей на Творческую Мастерскую номинации.

10-30 выступление участников номинации.

1.    Нестерук Карина 15 лет (из возрастной категории 14-18 лет)

2. Авилова Арина 6 лет

3. Суханова Александра 6 лет   

4.    Комзолова Алиса 6 лет

5.    Ражина Алиса 7 лет (Первый шаг)

6.    Киреева Елизавета 7 лет

7.    Василькова Анастасия 8 лет

8. Софийская Майя 8 лет

9.    Комкова Полина 9 лет

10.    Полякова Варвара 9 лет

11.    Наттер Екатерина 9 лет (Первый шаг)

12. Тихонова Мария 9 лет

13. Чистякова Полина 9 лет

14. Банный Артемий 9 лет

15. Мокроусова Владислава 10 лет

16. Заремба Софья 10 лет

17. Дорохова Алиса 10 лет

18. Соблирова Сабина 10 лет

19. Плещёва Елизавета 10 лет

20. Семенцова Мария 10 лет

 

 

13-30 Творческая мастерская «Основы сценической культуры для юных певцов».

 

 

13-30 регистрация участников, проба сцены для участников номинации «Эстрадный вокал –группа 2. Специальные номинации и Возрастные категории 11-13, 14-18, 19-25 лет». Регистрация преподавателей на Творческую Мастерскую номинации.

 

14-30 выступление участников номинации

1.    Потапова Виктория 8 лет Специальная номинация «Песня композитора М.Дунаевского»

2.    Чистякова Полина 9 лет Специальная номинация «Песня из репертуара Л. Гурченко»

3.    Ардашева Елизавета 12 лет Специальная номинация «Ветеранам Великой Отечественной Войны»

4.    Флёрова Екатерина 12 лет Специальная номинация «Ветеранам Великой Отечественной Войны»

5.    Власова Диана 15 лет Специальная номинация «Ветеранам Великой Отечественной Войны»

6.    Козлова Ксения 17 лет Специальная номинация «Ветеранам Великой Отечественной Войны»

7.    Юркова Анастасия 13 лет Специальная номинация «Песня о Родине»

 

 

8.    Сабуркина Злата 11 лет

9.    Дударев Лев 11лет

10. Кононыхина Ксения 11 лет

11. Пушкарская Майя 11 лет

12. Кайдалова Наталия 11 лет

13. Новиков Алексей 12 лет

14. Чеча Анита 14 лет

15. Ершов Ален 14 лет

16. Нестерук Карина 15 лет  (выступает с группой №1)

17. Власова Диана 15 лет

18. Патрикеев Ярослав 16 лет

19. Массовец Ксения 16 лет

20. Караванова Анна 17 лет

21. Кокорина Елена 19 лет

22. Пестрекова Анастасия 24 года

23. Ансамбль «Флейта Пана» (из номинации «Инструментальный ансамбль»)

 

17-00 Творческая мастерская для преподавателей «Вокальные проблемы детского голоса –возможные причины и их устранение».

 

18-00 Мастер-класс «Эстрадный вокал» «Работа преподавателя по выявлению тембра ученика и технические приёмы развития вокальных данных у начинающих певцов» проводит член жюри, Заведующий эстрадно-джазовым отделением МГГУ имени Шолохова, член Итальянской Академии искусств "IMalatessa", Почётный профессор Веронской Государственной консерватории, доцент, консультант Молодёжных певческих курсов в Сан-Ремо, Людвигсбурге, Хельсинки, Рива-Дель-Гарда, профессор Образовательного проекта Центра Стаса Намина     Виктор Иванович  Забияко

 

19-00 Заключительный концерт и Награждение всех участников Конкурса-Творческой Мастерской -2015. (Концертный зал ДМШ им. Гречанинова, м. Отрадное, Северный бульвар, д.7 корп.1)

 

Телефон для справок: 

+7 (903) 256 4950 Андрей Юрьевич Глумов 


e-mail: info@festivalmoscow.ru 
www.festivalmoscow.ru 
АНО "ФЕСТИВАЛЬ"

 

 





e-mail: info@festivalmoscow.ru 
www.festivalmoscow.ru 
АНО "ФЕСТИВАЛЬ"

Все права защищены/Copyright © 2011
www.festivalmoscow.ru, www.festivalmoscow.com, www.фестиваль-москва.рф is the property of Festival, LLC. All rights Reserved
Design by Billion, LLC/www.aic-aic.com/ Дизайн и оформление ООО "Билион"/Сайт www.aic-aic.com