Главная
Гостевая
Наши мероприятия
О нас пишут и говорят
Фото
Сайты наших друзей
Контакты

e-mail: info@festivalmoscow.ru

+7-903-256-4950
Андрей Юрьевич Глумов

+7-906-768-1542
Ирина Алексеевна Колесова






IV Международный Конкурс-фестиваль
Александра Ермолова "МЫ ВМЕСТЕ!"
23 - 28 ноября 2011 года, г. Москва
 
 
"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."
(музыка и слова А. Ермолова)


Очерёдность конкурсных выступлений участников


Четвёртого Международного Конкурса-фестиваля «МЫ ВМЕСТЕ!»


Схема проезда на мероприятия  Вход на все мероприятия Конкурса-фестиваля свободный.


·         Оплата фестивального взноса за наличный расчёт производится при регистрации.

         Участники в номинациях "Эстрадный вокал" и "Эстрадный ансамбль" должны не позднее, чем за 1 час до начала выступления своей группы предоставить при регистрации КАЧЕСТВЕННЫЕ и подписанные (фамилия, имя, возраст участника, название и хронометраж песни) фонограммы


       Проба сцены и микрофона предоставляется каждому участнику (2 минуты) перед началом прослушивания группы.



Участники Конкурса-фестиваля, отобранные на выступление на Гала-концерте, будут оповещены 26 и 27 ноября вечером по телефону.

 

24 ноября (четверг)

9-30 регистрация участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 7-8 лет (группа 1)

10-30 выступление участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 7-8 лет (группа 1)


  1. Дударев Лев
  1. Саакян Анна
  1. Федотова Екатерина
  1. Пурис Елизавета
  1. Семенова Мария
  1. Зимина Ангелина
  1. Шеварденидзе Вера
  1. Гладких Руфина
  1. Зуйкова Полина

 

11-30 регистрация участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 7-8 лет (группа 2)

12-30 выступление участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 7-8 лет(группа 2)


  1. Неугодникова Екатерина
  1. Маковей Александр
  1. Садыхова Кристина
  1. Шальнева Анастасия
  1. Лаврентьева Кристина
  1. Степанов Артем
  1. Плясун Юлия
  1. Джалагония Диана
  1. Слотина Лариса
  1. Фёдорова Полина
  1. Полякова Варвара
  1. Тесленко Петр
  1. Михайлова Елизавета
  1. Караулова Виктория
  1. Жигунова Василиса
  2. Асонов Владимир

 

 

14-00 регистрация участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 14-18 лет (группа 1)

15-00 выступление участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 14-18 лет ( группа 1)


  1. Боченкова Александра
  1. Цветкова Татьяна
  1. Соловьева Инна
  1. Молочникова Маргарита
  1. Бардина Мария
  1. Черныш Евгения
  1. Гашева Оксана
  1. Чеботина Людмила
  1. Фёдорова Кристина
  1. Борисова Виктория
  1. Лебедев Евгений
  1. Плаксин Илья
  1. Фирманюк Екатерина
  1. Власенко Виктория
  1. Орлова Юлия
  1. Сапронова Юлия

 

16-30 регистрация участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 14-18 лет (группа 2)

17-30 выступление участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 14-18 лет (группа 2)


  1. Багдасарян Анна
  1. Ларютина Ольга
  1. Дровянникова Александра
  1. Кулик Лидия
  1. Садекова Анастасия
  1. Участкина Екатерина
  1. Поздняк Екатерина
  1. Солоухин Никита
  1. Минасян Инна
  1. Киракосян Анна
  1. Орехова Мария
  1. Ермилова Анастасия
  1. Кончурова Татьяна

 

18-30 регистрация участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 14-18 лет (группа 3)

19-30 выступление участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 14-18 лет (группа 3)


  1. Попова Валентина
  1. Головкина Анастасия
  1. Фокина Наталья
  1. Фардзинова Юлия
  1. Щучина Стася
  1. Карасева Александра
  1. Томасова Анастасия
  1. Назарьев Антон
  1. Бузина Яна
  1. Пантелеева Карина
  1. Григорьян Виолетта
  1. Климчук Олеся

 

 

 

25 ноября (пятница)

10-00 регистрация участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 11-13 лет (группа 1)

11-00 выступление участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 11-13 лет (группа 1)


  1. Власова Диана
  1. Мочалова Софья
  1. Дудник Ирина
  1. Шенкер Виктория
  1. Сангулия Лаура
  1. Чайчук Мила
  1. Пазий Егор
  1. Рыбалова Эльвира
  1. Митина Елена
  2. Стапран Андрей
  1. Костин Александр
  1. Шилин Евгений
  1. Рад Анастасия
  1. Компанец Кира
  1. Мартынова Мария
  1. Бортников Богдан
  1. Измятинская Анастасия
  1. Грохотов Максим
  2. Завьялова Яна
  3. Давыдова Кристина

 

12-30 регистрация участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 11-13 лет (группа 2)

13-30 выступление участников в номинации "Эстрадный вокал",возраст 11-13 лет (группа 2)


  1. Гуляева Надежда
  1. Бычков Максим
  1. Катышкина Юлия
  1. Бычкова Виктория
  1. Хан Анжелика
  1. Алешина Ирина
  1. Джабраилова Малика
  1. Селиванова Анастасия
  1. Юшина Марийка
  1. Малык Диана
  1. Дубовик Елизавета
  1. Рева Анжелика
  1. Киселёва Валерия
  1. Гусева Наталья
  1. Кочкина Валентина
  1. Селиванова Дарья
  1. Пчелинцева Нина
  2. Манафов Ильхам

 

 

15-30 регистрация участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 11-13 лет (группа 3)

16-30 выступление участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 11-13 лет (группа 3)


  1. Панюкова Елизавета
  1. Логинова Ирина
  1. Камигаки Анабелла
  1. Елгина Анастасия
  2. Иваний Екатерина
  1. Никонорова Анастасия
  1. Плясун Александр
  1. Райхель Анастасия
  1. Кузьмин Алексей
  1. Низовкина Валентина
  1. Гусева Екатерина
  1. Петриченко Аделина
  1. Рязанцева Милена
  1. Ковалёва Наталья
  1. Чащев Даниил
  2. Беляев Илья
  3. Матвеева Анастасия

 

 

18-30 регистрация участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 19-25 лет

19-15 выступление участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 19-25 лет


  1. Симоненко Мария
  1. Клименок Марта

  1. Лопес Плешакова София
  1. Сучёк Елизавета
  1. Абдрахманова Равиля
  1. Кузнецов Александр
  1. Черванюк Георгий
  1. Старостин Сергей

 

 

26 ноября (суббота)

10-00 регистрация участников номинации "Эстрадный вокал", возраст 5-6 лет

11-00 выступление участников номинации "Эстрадный вокал", возраст 5-6 лет


  1. Корсакова Дарья
  1. Саркисова Софья
  1. Зонова Ольга
  1. Ишунькина Софья
  1. Гоганян Арина
  1. Цемин Кирилл

 

 

11-15 регистрация участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 9-10 лет(группа 1)

12-15 выступление участников номинации "Эстрадный вокал", возраст 9-10 лет(группа 1)


  1. Листкова Виктория
  1. Балашова Алина
  1. Голодная Анна
  1. Регинский Артём
  1. Швед Татьяна
  1. Лёвочкина Варвара
  1. Сисева Елизавета
  1. Мамедова Нона
  1. Фисенко Софья
  1. Молодова София
  1. Емельянов Максим
  1. Гудкова Екатерина
  1. Камина Екатерина
  1. Поддячая Дарья
  1. Савинов Александр

 

13-15 регистрация участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 9-10 лет(группа 2)

14-15 выступление участников номинации "Эстрадный вокал", возраст 9-10 лет(группа 2)


  1. Родина Анастасия
  1. Буланова Ульяна
  1. Клепова Ольга
  1. Дмитриева Анастасия
  1. Закатова Кира
  1. Гусева  Полина
  1. Рафикова Екатерина
  1. Газина Елизавета
  1. Зацепина Мария
  1. Луданный Дмитрий
  1. Чеча Анита
  1. Подбиралин Станислав
  1. Мамедова Лейла
  1. Цалабёнок Елизавета

 

15-45 регистрация участников в номинации "Эстрадный вокал", возраст 9-10 лет(группа 3)

16-45 выступление участников номинации "Эстрадный вокал", возраст 9-10 лет(группа 3)


  1. Трондина Екатерина
  1. Грачёва  Екатерина
  1. Куликова Наталья
  1. Бодулева Полина
  1. Смирнова Елизавета
  1. Бурлака Дарья
  1. Бибикова Екатерина
  1. Смирнова Полина
  1. Ершов Ален
  1. Коробкова Кристина
  1. Михайлова Полина
  1. Медведева Любовь
  2. Шаяхметова Розалия

 

 

19-00 Творческая встреча с композитором Александром Ермоловым и Антоном Букановым 

 



27 ноября (воскресенье)


Выступления номинации «Хореография»:


Концертный зал ГОУ ЦО №1470 (Маломосковская ул, д.7) (схема проезда).

  • Фонограмма предоставляется при регистрации
  • Все участники и сопровождающие должны иметь сменную обувь
  • Вход коллективов в помещения ГОУ ЦО №1470 в 10-30. До этого времени коллективы в школу допущены не будут!

10-30 регистрация, разводка на сцене (каждый коллектив – 5 минут в очерёдности выступления)


12-00 Выступления коллективов:


  1. Музыкально-театральный класс ГОУ ЦО №1470 («2В», 8 лет, 12 человек)
  2. Детский хореографический ансамбль «Фантазия» Младшая группа, г. Юбилейный (20 человек, возраст 6-9 лет)
  3. Народный хореографический ансамбль «Вдохновение» пос. Клёново (9 человек, 8-10 лет)
  4. Детская хореографическая студия «Фантазия», г. Москва (18 человек, 6-10 лет)
  5. Студия эстрадного танца "Риолис" (24 человека, 7-8 лет), г. Москва
  6. Детский хореографический ансамбль «Фантазия» Смешанная группа , г. Юбилейный (22 человека, 5-12 лет)
  7. Детская хореографическая студия «Арлекино», г. Советск (13 человек, 9-11 лет)
  8. Детская хореографическая студия «Фантазия»(СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ), г. Москва (14 человек, 10-15 лет)
  9. Детский хореографический ансамбль «Фантазия» Средняя группа , г. Юбилейный (8 человек, 10-15 лет)
  10. Народный хореографический ансамбль «Вдохновение»Смешанная группа, пос. Клёново (8 человек, 12-18 лет)
  11. Детская хореографическая студия «Фантазия»(НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ), г. Москва (12 человек, 10-15 лет)

13-30 Круглый стол для руководителей хореографических коллективов с членами жюри

 

27 ноября (вокресенье)

Концертный зал ДМШ им. А. Гречанинова:

9-00 регистрация участников в номинации "Вокальный ансамбль расширенного состава"

10-30 выступление участников в номинации "Вокальный ансамбль расширенного состава»


1.Творческий коллектив «Музыкальный сувенир» (16 человек)

2.Студия «Живая вода» (11 человек)

3. Ансамбль «А+Б» эстрадного коллектива «Шанс» (14 человек)

4. Детский театр эстрадной песни «Серебряная птица» (8 человек)

 

10-30 регистрация участников в номинации «Вокальный ансамбль малого состава» (квинтеты и квартеты)

12-00 выступление участников в номинации «Вокальный ансамбль малого состава» (квинтеты и квартеты)


1.     Ансамбль «Джентльмен-шанс» (6 человек)

2.     Секстет Эстрадная вокальная студия «Романтика»

3.     Шоу-группа «Веснушки» (5 человек)

4.     Вокальная студия «Солнечный круг» (5 человек)

5.     Квинтет Вокальный ансамбль «Улыбка детства»

6.     Группа «Конфетти» (5 человек)

7.     Квинтет Вокальный ансамбль «Серебряный ключ»

8.     Ансамбль «Подружки» (5 человек)

9.     Квартет Группа «Кварта»

10.   Группа «City Life» (5 человек)

 

13-00 регистрация участников в номинации "Вокальный ансамбль" (трио и дуэты)

14-15 выступление участников в номинации "Вокальный ансамбль" (трио и дуэты)


1.     Алексеев Мирон, Саакян Анна

2.    Юшина Марийка, Райхель Анастасия

3.     Дуэт «Катюшки-болтушки» Железнова Екатерина, Черепнина Екатерина

4.      Тупика Мария, Шорина Ирина, Бачурина Мария

5.     Ершов Ален, Ершова Виолетта

6.     Бирюкова Алёна, Чеканова Наталья

7.     Артёмова Виктория, Артёмова Валерия

8.     Макарова Анастасия,  Шихотарова Елена

9.     Дуэт «Пьяциолло» Плаксин Илья, Минасян Инна

10.   Уласень Татьяна, Назарьев Антон

11.   Трио «Ступеньки к звёздам» Иваненкова Виктория, Кусанкова Ольга, Кожемякина Кристина

12.   Мигунов Антон, Павловичева Инна


 

15-30   регистрация участников в номинации "Автор-исполнитель"

16-30  выступление участников в номинации "Автор-исполнитель"


1.    Артёмова Виктория, Артёмова Валерия

2.    Астахова Анастасия

3.    Кочкина Валентина

4.    Голодная Анна

5.    Кузьмин Андрей

6.    Панюкова Елизавета

7.    Чунихин Евгений

 


Малый зал ДМШ им. А. Гречанинова:


14-00 регистрация участников в номинациях: «Специальные номинации, посвящённые 70-летию Битвы под Москвой», «Художественное слово», «Авторское чтение»

15-00 выступление  участников в номинациях: «Специальные номинации, посвящённые 70-летию Битвы под Москвой», «Авторское чтение», «Художественное слово»:

В рамках конкурсных выступлений будет проходить отбор участников на программы Народного радио (запись на радиостудии 28 ноября в утреннее время)


  1. Волокитина Виола(8 лет, скрипка), Жаворонкова Анастасия (9 лет, скрипка)
  2. Фортепианный ансамбль Пучкова Дарья, Ефимова Анна, Кондрашова Александра, Шикху Екатерина
  3. Веселова Дарья, Лавреева Елена
  4. Старостин Сергей, Сабуров Александр
  5. Имамкулов Марат, Лебедева Анастасия
  6. Балашова Алина
  7. Симонишвили Андро
  8. Чумаков Роман
  9. Сучёк Елизавета
  10. Сутормина Дарья
  11. Серёжина Дарья
  12. Дударев Лев
  13. Петкевич Ольга
  14. Блохин Игорь
  15. Кулаков Кирилл
  16. Скирневская Валерия
  17. Стахин Семён
  18. Курякова Анастасия
  19. Казанджи Алина
  20. Михальо Наталья
  21. Казакова Екатерина
  22. Матвеева Анастасия
  23. Иванова Виктория
  24. Волков Данила
  25. Плиев Алан
  26. Садов Игорь
  27. Юшина Марийка

16-30 Творческая беседа с поэтами Анной Бочковской и Михаилом Заготом

________


17-30 КРУГЛЫЙ СТОЛ для преподавателей и участников, вручение Благодарственных писем преподавателям (Концертный зал ДМШ им. А. Гречанинова)


18-30 Мастеркласс «Эстрадный вокал» проводит член жюри, Заведующий эстрадно-джазовым отделением Московского Государственного Гуманитарного Института имени Шолохова, Член Итальянской Академии искусств "I Malatessa", Почётный профессор Веронской Государственной консерватории, Доцент, консультант Молодёжных певческих курсов в Сан-Ремо, Людвигсбурге, Хельсинки, Рива-Дель-Гарда, профессор Образовательного проекта Центра Стаса Намина     Виктор Иванович Забияко (Концертный зал ДМШ им. А. Гречанинова)




 

28 ноября (понедельник) Театрально-концертный зал Культурного центра «Москвич»: (Волгоградский проспект, д.46/15, проезд – метро «Текстильщики»)

17-30 Репетиция Финала Гала-концерта (все конкурсанты принимают участие; быть в концертной форме) в Театрально-концертном зале Культурного центра "Москвич"


18-30 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ, награждение победителей

 
 
АНО "ФЕСТИВАЛЬ"
Телефоны для справок:
8 (903) 256 4950 Андрей Юрьевич Глумов 
8 (906) 768 1542 Ирина Алексеевна Колесова
 
e-mail: info@festivalmoscow.ru
www.festivalmoscow.ru
www.ermolov.ru

Все права защищены/Copyright © 2011
www.festivalmoscow.ru, www.festivalmoscow.com, www.фестиваль-москва.рф is the property of Festival, LLC. All rights Reserved
Design by Billion, LLC/www.aic-aic.com/ Дизайн и оформление ООО "Билион"/Сайт www.aic-aic.com