Главная
Гостевая
Наши мероприятия
О нас пишут и говорят
Фото
Сайты наших друзей
Контакты

e-mail: info@festivalmoscow.ru


+7-903-256-4950
Андрей Юрьевич Глумов

+7-906-768-1542
Ирина Алексеевна Колесова





V Международный фестиваль

детского и юношеского творчества

"Ступени мастерства" - 2013

 

г. Москва, 28 мая -2 июня 2013 года

 

 

Награждение


Фортепиано (младшая группа 5-10 лет)

1 место Волошин Богдан, Березанская школа искусств г. Березань Киевская область (Украина), преподаватель Мазурок Виктория Вадимовна

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

2 место Красненкова Софья,  МБОУ ДОД   Детская музыкальная школа  г. Дзержинский, Московская область, преподаватель      Кулаева     Римма Ивановна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

2 место Кудряшов Александр, ГБОУ ДОД   «ДМШ им. С.В.Рахманинова»  г. Москва, преподаватель   Мокрушина  Ирина  Геннадьевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

3место Юрковская Мария, ГБОУ СОШ № 1945    Музыкально-хоровая студия «Синяя Птица»  г. Москва,  преподаватель Григоренко  Людмила Петровна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Дипломант Дорофеева Яна, МБОУ ДОД   ДШИ №3   «Младость» г. Самара, преподаватель Жданова Елена Гавриловна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Дипломант Прокопец Анастасия, МБОУ ДОД   ДШИ   г. Железнодорожный  Московская область, преподаватель Фролова Надежда Васильевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

Дипломант Елизарова Виолетта, МОУ ДОД   ДШИ им. Г.Г. Галынина  г. Тула, преподаватель Ульянова  Лариса Львовна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Фортепиано (средняя группа 11-15 лет)

Специальный приз «За лучшее исполнение современной пьесы» - Бигони Эрика МОУ ДОД ДШИ имени Г. Галынина г. Тула. Преподаватель Жекова Ольга Витальевна

1 место Доброхотова Валерия, ДМШ № 5  г. Иваново. Преподаватель Крупская Елена Геннадьевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

1 место Прокуда Денис, МАОУ ДОД Билибинская  Детская школа искусств  г. Билибино Чукотский АО. Преподаватель Слюсарева Елена Валерьевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

2 место Цеханович Анна, ГОУ ДМШ   им. А.М. Иванова-Крамского г. Москва. Преподаватель Симакова Елена Ивановна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

2 место  Эттыргина Алина, МАОУ ДОД  Билибинская  Детская школа искусств г. Билибино Чукотский АО.  Преподаватель Слюсарева      Елена Валерьевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

3 место Демьяненко Алексей, Колледж музыкально-театрального искусства № 61  г. Москва. Преподаватель Русина  Лариса Викторовна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Дипломант Витязева Станислава, МАОУ ДОД ДШИ  г. Салехард Ямало-Ненецкий АО. Преподаватель Тимирбаева Ольга Михайловна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Дипломант Афанасьева Анастасия, ГОУ ДМШ   им. А.М. Иванова-Крамского г. Москва. Преподаватель Глазунова Татьяна Николаевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Дипломант Вовкогон Ольга, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Юбилейный  Московская область. Преподаватель Бурлакова  Ольга Георгиевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

Джазовое фортепиано

Дипломант Егоров Дмитрий, ГБОУ СОШ № 1945 Музыкально-хоровая студия  «Синяя Птица»  г. Москва. Преподаватель  Григоренко      Людмила Петровна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

Фортепианный ансамбль

1 место Прокуда Денис-Эттыргина Алина, МАОУ ДОД  Билибинская  Детская школа искусств г. Билибино  Чукотский АО. Преподаватель Слюсарева Елена Валерьевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

2 место Меньшов Иван –Радина Кристина, МБОУ ДОД   «Детская школа искусств № 4»  г. Мытищи Московская область. Преподаватель    Черток Татьяна Григорьевна, Жукова Алла Георгиевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

2 место Демьяненко Алексей-Наумова Мария, Колледж музыкально-театрального искусства №61  г. Москва. Преподаватель Русина Лариса Викторовна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

3место Лозовская Анастасия –Фролова Вероника, МБОУ ДОД  «Детская школа искусств № 4» г. Мытищи Московская область.  Преподаватель  Черток  Татьяна Григорьевна,  Жукова  Алла Георгиевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

Дипломант Исаев Илья- Фокина Ксения, ГБОУ ДОД    ДМШ  им. Д.Д. Шостаковича г. Москва. Преподаватель  Павлишина Дина Валерьевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Дипломант Алехин Артем - Долотова Виктория, АМОУ ДОД  Детская музыкальная школа г. Советска. Преподаватель Александрова Елена Ивановна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

Специальный приз преподавателю Слюсаренко Елене Валерьевне «За отличную педагогическую работу»

 

Ансамбль свободного состава

1 место БулаховаМария-Халина Арина, Детская музыкальная школа  им. А.Н. Скрябина    г. Москва. Преподаватель Заслуженный артист России       Кублицкий Александр Сергеевич                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

2 место Шергина Кристина-Кожевникова Дарья, ГБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 96» г. Москва. Преподаватель Ромашова  Людмила Алексеевна, Мирошниченко Анастасия Александровна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

Дипломант трио Дьяконов Данила-Носов Дмитрий-Рычков Иван, МОУ ДОД ДМШ г. Лыткарино. Преподаватель Миронов   Георгий Михайлович


Дипломант трио Булахова Мария-Халина Арина-Халина Ярослава, Детская музыкальная школа им. А.Н. Скрябина  г. Москва. Преподаватель Заслуженный артист России    Кублицкий    Александр Сергеевич                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

Автор-исполнитель

2 место Сурина Алёна, Дворец творчества   детей и молодёжи «Восточный» г. Москва. Преподаватель  Марьина  Светлана Николаевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

2  место Витязева Станислава, МАОУ ДОД  ДШИ г. Салехард    Ямало-Ненецкий АО. Преподаватель   Тимирбаева Ольга Михайловна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

2 место Кочкина Валентина,  ДШИ № 1   г. Саров. Преподаватель Ермакова   Анжелика Анатольевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Дипломант  Давыдов Артём,  ГБОУ ДОД  «ДМШ № 68 им. Р.К. Щедрина»   г. Москва. Преподаватель Угреватов Александр Михайлович                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

­


Академический вокал, младшая группа (5-10 лет)

1 место  Львова Анна, Детская музыкальная школа им. Г.Ф. Генделя г. Москва. Преподаватель Бескоровайная Эльза Александровна,  концертмейстер    Рачук   Ирина Владимировна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

2 место Клименко Милена, ДМШ им. Шапорина  при Московском Государственном институте им. Шнитке, г. Москва. Преподаватели - Заслуженный артист России Заборонок Андрей Георгиевич, Упрямова Валентина Викторовна концертмейстер     Былкова Светлана Викторовна


3 место Швед Татьяна, Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных, г. Москва. Преподаватель Егоренкова Елена Юрьевна, концертмейстер Воронцова Нина Арменовна 

                                                                                                                             

Специальный приз «Надежда» Ревун Арсений, Дворец Творчества Детей и Молодёжи «Неоткрытые острова»  г. Москва. Преподаватель Васильева   Юлия Николаевна, концертмейстер  Гармашова    Людмила Викторовна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

Академический вокал, средняя группа (11-15 лет)

1 место – не присуждено

2 место Солдатенкова Мария, Колледж   Музыкально-театрального Искусства № 61 . Преподаватель Лемещенко  Карина Сергеевна, концертмейстер Русина   Лариса Викторовна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

3 место Перзуллаева Амалия, ГБОУ ДОД   «ДМШ  им. Г.Г. Нейгауза» г. Москва. Преподаватель Фатеева    Наталья Борисовна,   концертмейстер  Платонова     Дарья Викторовна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

3 место Демьяненко Алексей, Колледж     Музыкально-театрального Искусства № 61   г. Москва. Преподаватель Лемещенко Карина Сергеевна,  концертмейстер Русина  Лариса Викторовна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

Дипломант Царёва Полина, Детская музыкальная школа  им. Г.Ф. Генделя г. Москва. Преподаватель Бескоровайная Эльза Александровна,  концертмейстер     Рачук   Ирина Владимировна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Дипломант Вакула Юлия, Колледж     Музыкально-театрального Искусства № 61     г. Москва. Преподаватель Лемещенко Карина Сергеевна, концертмейстер   Русина Лариса Викторовна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

Академический вокал старшая группа (16-25 лет)

1 место Чернов Александр, Московская Государственная Консерватория     им. П. И. Чайковского. Преподаватель  Кудрявцев Борис Николаевич,  концертмейстер Луковников  Алексей Юрьевич                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

2 место Бочарова Екатерина, Московская Государственная Консерватория  им. П. И. Чайковского. Преподаватель Кудрявцев   Борис Николаевич,    концертмейстер  Луковников    Алексей Юрьевич                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

3 место Прорвич Анастасия, МГГУ  им. М.М.Шолохова г. Москва. Преподаватель Кудрявцев Борис Николаевич концертмейстер  Луковников Алексей Юрьевич                                                                                                                                                                                                                                                                                   

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

Академический Вокальный Ансамбль

Лауреат Группа «Между прочим» МБОУ ДОД «Детская школа искусств №6» г.п. Калининец Наро-Фоминский район, Московская область. Руководитель Будович Любовь Алексеевна, концертмейстер Арнаутова Людмила Владимировна

 


­­­­­­­­­­­­­­ Художественное слово

1 место (младшая  группа) Селянина Олеся, Видновский художественно-технический лицей г. Видное Московская область. Преподаватель Широкова      Лидия Алексеевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Дипломант (младшая группа) Бабенко Никита, МОУ ДОД   «Детская школа искусств № 5»   г. Люберцы. Преподаватель    Некрылова Галина Николаевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

Дипломант (младшая группа) Львов Владимир, МУ ЦДиК «Южное Бутово»   г. Москва. Преподаватель Кулакова Татьяна Михайловна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Дипломант (младшая группа) Московская Дарья, МУ ЦДиК    «Южное Бутово»  г. Москва. Преподаватель Кулакова Татьяна Михайловна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

1 место (средняя группа) Ершов Ален,  ГБОУ   СОШ № 246  г. Москва. Преподаватель Болтунова      Наталия Леонидовна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

2 место (средняя группа) Михальо Наталья, МУ ЦДиК  «Южное Бутово»  г. Москва. Преподаватель Кулакова  Татьяна Михайловна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

2 место (средняя группа) Рыбина Диана, МОУ ДОД   ДМШ   г. Лыткарино. Преподаватель Некрылова    Галина Николаевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

3 место (средняя группа) Карабаш Ирина, МБОУ  Видновская  СОШ № 9   г. Видное Ленинский район  Московская область. Преподаватель Чхотуа     Ирма  Титиковна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

3 место (старшая группа) Харрисон Анжела, ГБОУ  ЦДТ   «Созвездие». Преподаватель Корженкова   Елизавета Михайловна                                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Эстрадный вокал, 5-6 лет

1место Николаева Вероника, ГБУК   «Территориальная клубная система     «Орехово» г. Москва, преподаватель Елтышева  Евгения Валерьевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

2 место Романова Анна, ГБУК    «Территориальная клубная система  «Орехово»  г. Москва, преподаватель Елтышева  Евгения Валерьевна                          


Дипломант Фролова Лика, преподаватель Ковалева  Надежда Владимировна                       


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Эстрадный вокал, 7-8 лет

1 место Устимова Вероника, МБОУ ДОД ДШИ № 12   г. Ульяновск, преподаватель Эпикурова    Евгения Александровна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

1 место Бостынец Алина, Гимназия № 1527  Студия эстрадного вокала "Премьера"   г. Москва, преподаватель Бостынец Юрий  Алексеевич                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

2 место Панякина Марья, Вокально-эстрадный коллектив   «Soul Art» Культурный центр ЗИЛ  г. Москва, преподаватель Лебедева   Ирина Николаевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

3 место Лепешко Дарья, преподаватель Бостынец Юрий Алексеевич                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

3 место Мак Стефания, ГБОУ ЦДиЮТ«Бибирево»   коллектив  «Альт» г. Москва, преподаватель Стрелкова Ирина Николаевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

Дипломант Селянина Олеся, Центр детского творчества «Импульс»  г. Видное Московская область, преподаватель Карабаш Лидия Владимировна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

Дипломант Маклакова Елена, ГОУ СОШ  № 709       г. Москва, преподаватель Прокунина Альбина Николаевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

Дипломант Кочева Мирослава, Районный центр   культуры и творчества  «Родники» г. Волоколамск, преподаватель Лобова Любовь Владимировна                                                                                      


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Эстрадный вокал, 9-10 лет

1 место Ниценков Андрей, ГБОУ ДОД    ДШИ №3    им. С.Т. Рихтера г. Москва, преподаватель Бостынец Юрий Алексеевич                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

1 место Лёвочкина Варвара. ГБУК Центр культуры и досуга   «Лира» г. Москва, преподаватель Заслуженная артистка России    Молодцова   Елена Анатольевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

1 место Пономарёва Софья, МОБУ ДОД  «Детская музыкальная школа» г. Арсеньев Приморский край, преподаватель Басаева  Жанна Геннадьевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

2 место  Колесников Артём, Детская школа искусств № 14    г. Воронеж, преподаватель Логинова  Екатерина Викторовна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

2 место Петрова Кристина, Студия эстрадного вокала «АстрА» г. Истра, Московская область, преподаватели - Алена и Дмитрий   Полетаевы                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

2 место Роговая Дарья, Студия эстрадного вокала «АстрА» г. Истра    Московская область, преподаватель Алена и   Дмитрий  Полетаевы                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

2 место Плынга Кристина, Ликино-Дулёвская школа искусств г. Ликино-Дулёво, Московская область, преподаватель Иванова  Марина Владимировна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

3 место Романенко Ульяна, Детская школа искусств № 1    г. Ровеньки    Луганская область Украина, преподаватель Камак Лидия Николаевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

3 место Арбузова Софья, МБУК   «Городской дворец культуры»  г. Новомосковск  Тульская область, народная детская эстрадная студия "Маленькие звёзды" преподаватель Шашлова  Майя Владимировна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

3 место Саморукова Надежда, ЦДШИ    г. Химки, преподаватель Бабицкая Марианна Владимировна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

Дипломант Егоршева Анастасия, МОУ ДОД    "Детская школа искусств г. Лобня, Московская область, преподаватель Носов  Алексей Николаевич                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Дипломант Накрайникова Екатерина, ЭМДТ  театр г. Жуковский, преподаватель Айсина  Ольга  Александровна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Дипломант Торубарова Арина, Дом детского творчества г.о. Железнодорожный   Московская область, преподаватель  Мартынюк  Анжелика Владимировна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

Дипломант Кайдалова Наталия, Вокальное отделение  Детской музыкальной школы   им. Василия Калинникова  г. Москва, преподаватель  Васильева Ирина Анатольевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Дипломант Фёдорова Полина, ДШИ им. Н.Г. Рубинштейна г. Москва, преподаватель Хомякова Елена Александровна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

Дипломант Манн Елизавета, ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых, Театр эстрадной песни  «Яркие люди»    г. Москва, преподаватель Пожарская   Светлана Игоревна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Дипломант Сафронова Анжелика, ДК «Пушкино» г. Пушкино Московская область, преподаватель Тихомирова Людмила Александровна                                                                                                                                                                                    

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

Эстрадный вокал, 11-13 лет

1 место Коробкова Кристина, МОУ ДОД  "Детская школа искусств г. Лобня" г. Лобня Московская область , преподаватель   Носов Алексей Николаевич                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

1 место Миронова Анастасия, МБОУ ДОД   «Детская музыкальная школа»  г. Новочебоксарск,     преподаватель Семакова Надежда Валерьевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

1 место Ершов Ален, ГБОУ ДОД  ДМШ № 28  им. А.Т. Гречанинова г. Москва, преподаватель  Клесун   Анна Владимировна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

2 место Юшина Марийка, МОУ ДОД "Рыбновская ДШИ", г. Рыбное,  преподаватель Завертяева Ольга Александровна


2 место Хан Анжелика, ГУК ЦКиД «ЛИРА»  г. Москва, преподаватель Колпакова Елена Михайловна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

2 место Булаткина Зоя, МОУ ДОД ДШИ им.Г.Галынина Образцовая детская эстрадно-вокальная студия    «Фантазеры»  г. Тула, Балакирева   Ирина Борисовна


3 место Фрейман Елена, Вокальная студия "Созвездие-М" г. Москва, преподаватель Мазоха Оксана Валерьевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

3 место Ким Любовь, МБОУ «СОШ № 3»  г. Сасово Рязанская область, преподаватель Ашманова Наталья Ивановна


3 место Костин Александр , ДШИ № 1 г. Саров, преподаватель  Ермакова Анжелика Анатольевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

3 место Зацепина Мария, МБОУ ЦДОД    «Созвездие» г. Балашиха, преподаватель Караванова Марина Евгеньевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Дипломант Александров Максим, Театр  песни   «Маленький Секрет» г. Мытищи, преподаватель Черняева     Татьяна Николаевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

Дипломант Бочарова Алевтина, Дом детского творчества г. Железнодорожный Московская область, преподаватель Мартынюк Анжелика Владимировна


Дипломант Дудник Ирина, МОУ ДОД "Детская школа искусств г. Лобня"  преподаватель Носов  Алексей Николаевич                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Дипломант Кузьменкова Ярослава, Детская школа искусств № 1   г. Ровеньки  Луганская область   Украина"  преподаватель Камак Лидия Николаевна


Дипломант Марков Иван, Детская школа искусств г. Железнодорожный  Московская область, преподаватель Кутузова Елена Игоревна               

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Эстрадный вокал, 14-18 лет

1 место Лабутина Жанна, ДК «Прогресс»    Вокальная студия , «КИВИ» Приморский Край г. Арсеньев. Преподаватель Неверкин Владимир Николаевич                                                                                                   

2 место Медведева Анна, ДДТ    «Юность» г. Солнечногорск,   преподаватель  Масленникова Светлана Владимировна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

2 место Афанасьева Светлана, МОУ ДОД ДШИ им.Г.Галынина Образцовая детская эстрадно-вокальная студия   «Фантазеры»  г. Тула, преподаватель Балакирева Ирина Борисовна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

2 место Кочкина Валентина, ДШИ № 1    г. Саров, преподаватель Ермакова Анжелика Анатольевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

3 место Ларютина Ольга, Продюсерский центр    «Эколь»    г. Москва. Преподаватели Падиарова   Екатерина Леонидовна,   Аникина Татьяна Викторовна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Дипломант Курие Полин. Преподаватель Колпакова   Елена Михайловна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Дипломант Юкляева Анна, МБОУ ЦДОД «Созвездие»  г. Балашиха, преподаватель Караванова Марина Евгеньевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Дипломант Абраамян Вера. МГГУ имени М. Шолохова, г. Москва. Преподаватель Абраамян Нелли Робертовна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Дипломант Лавреева Елена, г. Москва. Преподаватель Забияко  Виктор Иванович                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Дипломант Катышкина Юлия, г. Москва. Преподаватель  Халикова   Ольга Владимировна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Дипломант дипломант Колесникова Юлия, Детская школа искусств № 1   г. Ровеньки    Луганская область   Украина.   Преподаватель Камак Лидия Николаевна.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

Эстрадный  вокал, 19-25 лет

1 место Шевырёва Кристина, Институт  музыки   МГУКИ   г.Москва                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

1 место Воронова Мария, ГБОУ ДОД    ДШИ №3     им. С.Т. Рихтер . Москва. Преподаватель Бостынец    Юрий Алексеевич                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

2 место Сенчилло Лера, Вокально-эстрадный коллектив «Soul Art»  Культурный центрЗИЛ г. Москва Преподаватель Лебедева Ирина Николаевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

2 место Логинова Алёна   Дальневосточный Федеральный университет г. Находка.   Преподаватель    Бакшеева   Светлана Васильевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

3 место Карасёва Александра. Преподаватель Забияко Виктор Иванович


3 место Карабахцян Лилит,  Вокально-эстрадный коллектив «Soul Art»   Культурный центр ЗИЛ г. Москва. Преподаватель Лебедева  Ирина Николаевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

Дипломант Ченикова Дарья, Московский Педагогический Государственный Университет. Преподаватель Клипп Олег Яковлевич,   концертмейстер Асликян  Седрак Самвелович                                                                                                                                      

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Вокально -эстрадные ансамбли

1 место  Трио Борзов Даниил –Сусина Дарья –ИваненковаОльга, Образцовая детская вокальная студия «Ступеньки к звёздам»   г. Ярцево. Преподаватель Валитова Инна Александровна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

1 место Вокальный ансамбль «Тоника», Культурный Центр «АМФИТЕАТР»   г. Зеленая Гура (Польша). Преподаватель Смирнова  Наталия Олеговна


2 место Детский вокальный ансамбль «Нотвилль»,  МБУК  ДК «Балашиха» г. Балашиха. Преподаватель Бабаева Ольга Александровна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

2 место Дуэт Курынова Марианна–Богановская Ирина, г. Москва


2 место Вокальный ансамбль «Волшебная флейта» МБОУ ЦДОД  «Созвездие» г. Балашиха. Преподаватель Караванова  Марина Евгеньевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

3 место Дуэт Созинов Дмитрий –Янчук Николай, МБОУ ЦДОД     «Созвездие»   г. Балашиха. Преподаватель Караванова Марина Евгеньевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

3 место Образцовый вокальный ансамбль «Оазис», Детская школа искусств № 1      г. Ровеньки Луганская область (Украина). Преподаватель Камак   Лидия Николаевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Дипломант Дипломант Детский музыкальный театр «Весёлые нотки», ГБУК  Территориальная клубная система  «Орехово» г. Москва. Преподаватель Елтышева Евгения Валерьевна                                                                                                                                                                                                                               

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Театр одной песни

1 место Трио Алексеева Мария –Хромченкова Анна -Булаткина Зоя,  МОУ ДОД ДШИ им. Г.Галынина Образцовая детская эстрадно-вокальная студия    «Фантазеры»  г. Тула. Преподаватель Балакирева Ирина Борисовна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

3 место Трио «Фейерверк», Дворец детского творчества г.о. Железнодорожный  Московская область. Преподаватель Мартынюк Анжелика Владимировна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              


Телефоны для справок:
8 (903) 256 4950 Андрей Юрьевич Глумов
8 (906) 768 1542 Ирина Алексеевна Колесова

e-mail: info@festivalmoscow.ru
www.festivalmoscow.ru
АНО "ФЕСТИВАЛЬ"

Все права защищены/Copyright © 2011
www.festivalmoscow.ru, www.festivalmoscow.com, www.фестиваль-москва.рф is the property of Festival, LLC. All rights Reserved
Design by Billion, LLC/www.aic-aic.com/ Дизайн и оформление ООО "Билион"/Сайт www.aic-aic.com