Главная
Гостевая
Наши мероприятия
О нас пишут и говорят
Фото
Сайты наших друзей
Контакты

e-mail: info@festivalmoscow.ru


+7-903-256-4950
Андрей Юрьевич Глумов

+7-906-768-1542
Ирина Алексеевна Колесова





V Международный фестиваль

детского и юношеского творчества

"Ступени мастерства" - 2013

 

г. Москва, 28 мая -2 июня 2013 года

 

 

Очерёдность выступления участников

Пятого Международного фестиваля «Ступени мастерства»

 

Вход на все мероприятия  фестиваля свободный. На Заключительный Гала-концерт вход по Пригласительным билетам.

Схема проезда на мероприятия

 

Проба сцены  предоставляется каждому участнику  перед началом прослушивания группы.

 

Участники, отобранные для выступления на Гала-концерте, будут оповещены 31мая или 1 июня по телефону. Результаты конкурса будут известны  только на Гала-концерте. Звонить в Оргкомитете до Гала-концерта с вопросами по награждению ЗАПРЕЩЕНО

 

29 мая (среда)

Концертный зал ДМШ им.Гречанинова (Северный бульвар, 7В)

(Солисты в номинации «Фортепиано» разделяются на МЛАДШУЮ (5-10 лет), СРЕДНЮЮ (11-15 лет) и СТАРШУЮ (16-25 лет) категории)

 

9-00 регистрация участников номинации «Фортепиано» (группа 1)

10-00 выступление  участников номинации «Фортепиано» (группа 1)

  1. Дорофеева Яна 7 лет
  2. Герцман Анастасия 8 лет
  3. Красненкова Софья 8 лет
  4. Кравцова Полина 8 лет
  5. Кудряшов Александр 8 лет
  6. Юрковская Мария 8 лет
  7. Брюханова Любовь 9 лет
  8. Васильев Арсений 9 лет
  9. Волошин Богдан 9 лет
  10. Прокопец Анастасия 9 лет
  11. Горшков Глеб 9 лет
  12. Малютина Дарья 9 лет
  13. Елизарова Виолетта 10 лет
  14. Ардашева Елизавета 10 лет
  15. Бучнева Елизавета 10 лет
  16. Лёвочкина Варвара 10 лет
  17. Муковозова Александра 10 лет
  18. Юрковская Мария 8 лет (ДЖАЗОВОЕ ФОРТЕПИАНО)
  19. Заяц Мария 9 лет (ДЖАЗОВОЕ ФЕРТЕПИАНО)
  20. Гончаренко Александра, 10 лет (ДЖАЗОВОЕ ФОРТЕПИАНО)
  21. Егоров Дмитрий 10 лет (ДЖАЗОВОЕ ФЕРТЕПИАНО)
  22. Букатина Софья 11 лет
  23. Ковальчук Елизавета 11 лет
  24. Мартынова Мария 11 лет

 



11-30 регистрация участников номинации «Фортепиано» (группа  2)

12-30 выступление  участников номинации «Фортепиано» (группа 2)

  1. Грибов Никита 11 лет
  2. Кувшинова Дарья 11 лет
  3. Васильева Арина 11 лет
  4. Васильева Екатерина 12 лет
  5. Витязева Станислава 12 лет
  6. Темерова Полина 12 лет
  7. Лебедева Валерия 12 лет
  8. Скубенко Анастасия 12 лет
  9. Афанасьева Анастасия 12 лет
  10. Бацман Александра 12 лет
  11. Доброхотова Валерия 12 лет
  12. Бабкина Елена 12 лет
  13. Кожевникова Дарья 12 лет
  14. Рахман Мона 12 лет
  15. Цеханович Анна 13 лет
  16. Демьяненко Алексей 13 лет
  17. Закарян Мариета 13 лет
  18. Прокула Денис 13 лет
  19. Эттыргина Алина 13 лет
  20. Вовкогон Ольга 15 лет
  21. Бигони Эрика 15 лет

 

 

Ансамбли  разделяются на МЛАДШУЮ (5-10 лет), СРЕДНЮЮ (11-15 лет) и СТАРШУЮ(16-25 лет) возрастные категории, также возможны смешанные категории.

13-30 регистрация участников номинации «Фортепианный ансамбль» , «Ансамбль свободного состава»

14-30 выступление  участников номинации «Фортепианный ансамбль», «Ансамбль свободного состава»

Фортепианный ансамбль

  1. Исаев Илья, Фокина Ксения
  2. Лозовская Анастасия, Фролова Вероника
  3. Забелкина София, Черноглазова Екатерина
  4. Золотарёва Полина, Казазаева Анна
  5. Кривощёкова Татьяна, Мешков Артём
  6. Меньшов Иван, Радина Кристина
  7. Елизарова Виолетта, Илюшина Юлия
  8. Алёхин Артём, Долотова Виктория
  9. Ардашева Елизавета, Иванова Анастасия
  10. Соколова Елизавета, Семенько  Диана
  11. Демьяненко Алексей, Наумова Мария
  12. Прокуда Денис, Эттыргина Алина

Ансамбль свободного состава

  1. Шергина Кристина, Кожевникова Дарья
  2. Булахова Мария, Халина Арина
  3. Дьяконов Данила, Носов Дмитрий, Рычков Иван
  4. Булахова Мария, Халина Арина, Халина Ярослава

 

 

(Солисты в номинации «Академический вокал» разделяются на МЛАДШУЮ (5-10 лет), СРЕДНЮЮ (11-15 лет) и СТАРШУЮ (16-25 лет) категории)

 

 

16-00 регистрация участников номинации   «Академический вокальный ансамбль», «Академический  вокал» (группа 1)

17-00 выступление  участников номинации «Академический вокальный ансамбль», «Академический  вокал» (группа 1)

Академический вокальный ансамбль

  1. Вокальная группа «Между прочим»
  2. Вокальный ансамбль «Ярославцы»

Академический вокал

  1. Ревун Арсений 7 лет
  2. Анатольева Виктория 8 лет
  3. Шевцова Софья 9 лет
  4. Швед Татьяна 10 лет
  5. Клименко Милена  10 лет
  6. Галеева Ульяна 10 лет
  7. Львова Анна 10 лет
  8. Оношко Анастасия 10 лет
  9. Перзуллаева Амалия 11 лет
  10. Царёва Полина 12 лет
  11. Зуева Полина 12 лет



18-00 регистрация участников номинации «Академический  вокал»(группа 2)

19-00 выступление  участников номинации «Академический  вокал» (группа 2)

  1. Солдатенкова Мария 13 лет
  2. Вакула Юлия 13 лет
  3. Демьяненко Алексей 13 лет
  4. Караванова Анна 14 лет
  5. Пономарёва Наталья 14 лет
  6. Асланян Гаяне 15 лет
  7. Колчева Татьяна 16 лет
  8. Чеботарёв Дмитрий 18 лет
  9. Егиазарян Мариам 21 год
  10. Бочарова Екатерина 21 год
  11. Шнурко Наталья 22 года
  12. Якушев Сергей 22 года
  13. Прорвич Анастасия 22 года
  14. Перина Анастасия  23 года
  15. Чернов Александр 24 года

 


30 мая (четверг)

Концертный зал ДМШ им.Гречанинова (Северный бульвар, 7В)

 

10-00 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 5-6 лет, 7-8 лет (группа 1)

11-00 выступление  участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 5-6 лет, 7-8 лет (группа 1)

  1. Фролова Лика 6 лет
  2. Романова Анна 6 лет
  3. Куликова Елена 6 лет
  4. Николаева Вероника 6 лет
  5. Парфёнов Илья 7 лет
  6. Маклакова Елена 7 лет
  7. Лятова Софья 7 лет
  8. Аллин Алиса 7 лет
  9. Власова Вероника 7 лет
  10. Лесник Яна 7 лет
  11. Панякина Марья 7 лет
  12. Устимова Вероника 8 лет


11-30 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 7-8  лет (группа 2)

12-30  выступление  участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 7-8 лет (группа 2)


  1. Журавлёва Алёна 8 лет
  2. Семёнова Екатерина 8 лет
  3. Мак Стефания 8 лет
  4. Селянина Олеся 8 лет
  5. Карапетова Алина 8 лет
  6. Шумакова Софья 8 лет
  7. Лепешко Дарья 8 лет
  8. Балмашнова Мария 8 лет
  9. Бородина Ксения 8 лет
  10. Бостынец Алина 8 лет
  11. Баранчукова Екатерина 8 лет
  12. Кочева Мирослава 8 лет

 

14-00 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 9-10 лет (группа 1)

15-00 выступление  участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 9-10 лет (группа 1)

 

  1. Накрайникова Екатерина 9 лет
  2. Балмашнов Лев 9 лет
  3. Евдошенко Мария 9 лет
  4. Колесников Артём 9 лет
  5. Торубарова Арина 9 лет
  6. Кайдалова Наталия 9 лет
  7. Дударев Лев 9 лет
  8. Мазикова Дарья 9 лет
  9. Романенко Ульяна 9 лет
  10. Тимакова Елизавета 9 лет
  11. Мью Евгения 10 лет
  12. Егоршева Анастасия 10 лет
  13. Бетрозова Кристина 10 лет
  14. Сисева Елизавета 10 лет
  15. Роговая Дарья 10 лет
  16. Арбузова Софья 10 лет

 

16-30 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 9-10 лет (группа 2)

17-30 выступление  участников номинации «Эстрадный вокал», возраст  9-10 лет (группа 2)

  1. Саморукова Надежда 10 лет
  2. Фёдорова Полина 10 лет
  3. Петрова Кристина 10 лет
  4. Богомыслова Мария 10 лет
  5. Ягодко Дарья 10 лет
  6. Некрасова Полина 10 лет
  7. Ниценков Андрей 10 лет
  8. Манн Лиза 10 лет
  9. Бакаева Анна 10 лет
  10. Левочкина Варвара 10 лет
  11. Плынга Кристина 10 лет
  12. Сафронова Анжелика 10 лет
  13. Пономарёва Софья 10 лет
  14. Орлова Полина 10 лет
  15. Кутузов Александр 10 лет
  16. Мельникова Виктория 10 лет

 

18-30 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 19-25 лет

19-30 выступление  участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 19-25 лет

  1. Воронина Марина 19 лет
  2. Карасёва Александра 19 лет
  3. Сенчилло Лера 20 лет
  4. Карабахцян Лилит 20 лет
  5. Логинова Алёна 21 год
  6. Лещинская Мария 21 год
  7. Беляева Анастасия 21 год
  8. Ченикова Дарья 22 года
  9. Шевырёва Кристина 23 года
  10. Ильина Марина 24 года
  11. Воронова Мария 24 года
  12. Саргсян Владимир 24 года
  13. Шуйская Татьяна 25 лет




31 мая (пятница)

Экскурсионный день.

 

 

1 июня (суббота)

Малый зал ДМШ им.Гречанинова (Северный бульвар, 7В)

 

9-00 регистрация участников номинации «Художественное слово» и «Авторское чтение»

10-00 выступление  участников номинации «Художественное слово» и «Авторское чтение»

  1. Кулаков Кирилл 10 лет (Авторское чтение)
  2. Ориненко Ксения 8 лет
  3. Селянина Олеся 8 лет
  4. Золотухин Кирилл 8 лет
  5. Бабенко Никита 9 лет
  6. Маршания Георгий 10 лет
  7. Львов Владимир 10 лет
  8. Московская Дарья 10 лет
  9. Карабаш Ирина 12 лет
  10. Михальо Наталия 12 лет
  11. Рыбина Диана 12 лет
  12. Ершов Ален 12 лет
  13. Васильева Анастасия 14 лет
  14. Харрисон Анжела 16 лет
  15. Канухин Владимир 18 лет
  16. Канухин Владимир, Канухина Лидия 18 лет

 

12-00 Круглый стол по номинациям «Художественное слово» и «Авторское чтение», производится отбор участников для выступлений на радио.

 

12-30 Регистрация преподавателей на Мастер-класс «Фортепиано»

 

13-00 Мастер-класс «Фортепиано» проводит член жюри, Преподаватель Центральной Музыкальной школы при Московской Государственной консерватории имени П.И. Чайковского (специальное фортепиано)  Нина Николаевна Макарова

 

14-30 Регистрация преподавателей на Мастер-класс «Академический вокал»


15-00 Мастер-класс «Академический вокал» проводит член жюри, Народный артист России, профессор, заведующий кафедрой вокала  МГГУ им. М.А. Шолохова, профессор Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Борис Николаевич Кудрявцев

 

1 июня (суббота)

Концертный зал ДМШ им.Гречанинова (Северный бульвар, 7В)


9-30
 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 11-13 лет (группа 1)

10-30 выступление  участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 11-13 лет (группа 1)


  1. Бочарова Алевтина 11 лет
  2. Дорожко Евангелина 11 лет
  3. Александров Максим 11 лет
  4. Коробкова Кристина 11 лет
  5. Михеева Полина 11 лет
  6. Козлова Евгения 11 лет
  7. Чеча Анита 11 лет
  8. Зацепина Мария 11 лет
  9. Дудник Ирина 12 лет
  10. Луданный Дмитрий 12 лет
  11. Кузьменкова Ярослава 12 лет
  12. Марков Иван 12 лет
  13. Фрейман Елена 12 лет
  14. Миронова Анастасия 12 лет

 

12-00 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 11-13 лет (группа 2)и «Автор-исполнитель»

13-00 выступление  участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 11-13 лет (группа 2)и «Автор-исполнитель»

  1. Мишуков Роман 12 лет
  2. Ершов Ален 12 лет
  3. Шапиро Вероника 12 лет
  4. Аршавская Алина 12 лет
  5. Бугулова Арина 12 лет
  6. Ким Любовь 13 лет
  7. Костин Александр 13 лет
  8. Рогова Ксения 13 лет
  9. Булаткина Зоя 13 лет
  10. Чичилеишвили Диана 13 лет
  11. Хан Анжелика 13 лет
  12. Юшина Марийка 13 лет

Автор-исполнитель

  1. Сурина Алёна 9 лет
  2. Витязева Станислава 12 лет
  3. Давыдов Артём 14 лет
  4. Кочкина Валентина 14 лет
  5. Белявская Анастасия 14 лет
  6. Забродин Алексей, Макарова Василиса

 

 

 

14-30 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 14-18 лет

15-30 выступление участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 14-18 лет

  1. Васильева Анна 14 лет
  2. Кочкина Валентина 14 лет
  3. Курие Полин 14 лет
  4. Белявская Анастасия 14 лет
  5. Лавреева Елена 15 лет
  6. Катышкина Юлия 15 лет
  7. Колесникова Юлия 15 лет
  8. Афанасьева Светлана 15 лет
  9. Лабутина Жанна 16 лет
  10. Ершова Виолетта 16 лет
  11. Ларютина Ольга 16 лет
  12. Чеботина Людмила 16 лет
  13. Медведева Анна 17 лет
  14. Юкляева Анна 17 лет
  15. Абраамян Вера 18 лет
  16. Назарьев Антон 18 лет

 

 

18-00 Мастер-класс «Работа с микрофоном эстрадных певцов» проводит звукорежиссёр Фестиваля, звукорежиссёр Евровидения, Детского Евровидения, Григория Лепса, Игоря Николаева, мюзикла "Лукоморье", ТВ-проектов Иван Сергеевич Ефимов; Круглый стол для номинации «Эстрадный вокал»

 


19-00 
Творческая встреча с Председателем жюри, композитором Евгением Заготом и композитором Александром Ермоловым

 

 

 

2 июня (воскресенье)

Театрально-концертный зал Культурного центра «Москвич» (Волгоградский проспект, д.46/15, проезд – метро «Текстильщики»)

 

12-00 регистрация участников номинаций «Вокально-эстрадный ансамбль», «Вокально-хоровой ансамбль», «Театр одной песни»

13-00  выступление  участников номинаций «Вокально-эстрадный ансамбль», «Вокально-хоровой ансамбль», «Театр одной песни»

Вокально-эстрадный ансамбль малого состава

1.    Детский музыкальный театр «Весёлые нотки» - 4 человека

2.    Трио Даниил Борзов, Сусина Дарья, Иваненкова Ольга

3.    Вокальный ансамбль «ТОНИКА» - 3 человека

4.    Дуэт Курынова Марианна, Богановская Ирина

5. Дуэт Созинов Дмитрий, Янчук Николай

6. Вокально-эстрадный ансамбль "Волшебная флейта" - 5 человек

Вокально-эстрадный ансамбль расширенного состава

1.    Детский вокальный ансамбль «Нотвилль» - 10 человек

2.    Образцовый вокальный ансамбль «Оазис» - 12 человек

Специальная номинация «Театр одной песни»

1.    Трио «Фейерверк»

2.    Трио Алексеева Мария, Хромченкова Анна, Булаткина Зоя

 

 

Заключительный Гала-концерт и награждение победителей Фестиваля в Театрально-концертном зале Культурного центра «Москвич» (Волгоградский проспект, д.46/15, проезд – метро «Текстильщики»)

 Начало в 17-00. Вход по Пригласительным билетам.

Выдача Дипломов участника производится по окончании Гала-концерта в КЦ «Москвич»

 

 



Телефоны для справок:
8 (903) 256 4950 Андрей Юрьевич Глумов
8 (906) 768 1542 Ирина Алексеевна Колесова

e-mail: info@festivalmoscow.ru
www.festivalmoscow.ru
АНО "ФЕСТИВАЛЬ"

Все права защищены/Copyright © 2011
www.festivalmoscow.ru, www.festivalmoscow.com, www.фестиваль-москва.рф is the property of Festival, LLC. All rights Reserved
Design by Billion, LLC/www.aic-aic.com/ Дизайн и оформление ООО "Билион"/Сайт www.aic-aic.com