Главная
Гостевая
Наши мероприятия
О нас пишут и говорят
Фото
Сайты наших друзей
Контакты

e-mail: info@festivalmoscow.ru

+7-903-256-4950
Андрей Юрьевич Глумов

+7-906-768-1542
Ирина Алексеевна Колесова






V Международный Конкурс-фестиваль
Александра Ермолова "МЫ ВМЕСТЕ!"
21 - 27 ноября 2012 года, г. Москва
 
 
"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."
(музыка и слова А. Ермолова)


Очерёдность выступления участников




Схема проезда на мероприятия  Вход на все мероприятия Конкурса-фестиваля свободный. На Заключительный Гала-концерт вход по Пригласительным билетам.

        Оплата фестивального взноса за наличный расчёт производится при регистрации.

         Участники в номинациях "Эстрадный вокал" и "Эстрадный ансамбль" должны не позднее, чем за 1 час до начала выступления своей группы предоставить при регистрации КАЧЕСТВЕННЫЕ фонограммы

 

   Проба сцены  предоставляется каждому участнику (2 минуты) перед началом прослушивания группы.

 

Участники Конкурса-фестиваля, отобранные на выступление на Гала-концерте, будут оповещены  25 ноября  вечером по телефону. Результаты конкурса будут известны  только на Гала-концерте, звонить в Оргкомитет  с вопросами по результатам конкурса  запрещено.


 

22 ноября (четверг)

Концертный зал ДМШ им.Гречанинова (Северный бульвар, 7В)

 

13-30 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 5-6 лет

14-30 выступление  участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 5-6 лет

 

1.   Поддячая Ульяна, 5 лет

2.   Николаенко Диана, 5 лет

3.   Корсакова Дарья, 6 лет

4.   Смыкова Диана, 6 лет

5.   Смирнова Анфиса, 6 лет

6.   Рябов Александр, 6 лет

7.   Кислуха Варвара, 6 лет

8.   Страшнова София, 6 лет

9. Бореко Эрик, 6 лет





15-00 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 7-8 лет (группа 1)

16-00 выступление  участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 7-8 лет (группа 1)

 

1.   Орлова Валерия, 7 лет

2.   Зонова Ольга, 7 лет

3.   Цыганкова Анастасия, 7 лет

4.   Довиденко Евгения, 7 лет

5.   Компаниченко Милана, 7 лет

6.   Цинпаева Алина, 7 лет

7.   Парфёнов Илья, 7 лет

8.   Хайдар Ариан, 8 лет

9.   Зимина Ангелина, 8 лет

10.                Водопьянова Софья, 8 лет

17-00 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 7-8 лет (группа 2)

18-00 выступление  участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 7-8 лет (группа 2)

 

1.   Тимофеева Екатерина, 8 лет

2.   Кочева Мирослава, 8 лет

3.   Кайдалова Наталия, 8 лет

4.   Ивакова Ксения, 8 лет

5.   Акопян Анушик, 8 лет

6.   Бостынец Алина, 8 лет

7.   Туев Сергей, 8 лет

8.   Дударев Лев, 8 лет

9.   Гинер Александра, 8 лет

10.                Асонова Тася, 9 лет

 

18-30 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 19-25 лет

19-30 выступление  участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 19-25 лет

 

1.   Калёнова Ксения, 19 лет

2.   Шелудченкова Анастасия, 20 лет

3.   Моргунов Дмитрий, 20 лет

4.   Новосёлова Алина, 21 год

5.   Сучёк Елизавета, 21 год

6.   Шакин Иван, 22 года

7.   Воронова Мария, 23 года

8.   Прибыткова Алиса, 25 лет





23 ноября (пятница)

Концертный зал ДМШ им.Гречанинова (Северный бульвар, 7В)

 

10-00 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 9-10 лет (группа 1)

11-00 выступление  участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 9-10 лет (группа 1)

1.   Макеев Иван, 9 лет

2.   Фургал Николь, 9 лет

3.   Мазур Екатерина, 9 лет

4.   Зайцева Ксения, 9 лет

5.   Андриянова Диана, 9 лет

6.   Константиновская Мария, 9 лет

7.   Фёдорова Полина, 9 лет

8.   Сычева Анна, 9 лет

9.   Петрова Кристина, 9 лет

10.                Флёрова Екатерина, 9 лет

11.                Сигалов Артём, 10 лет

12.                Лавренова Яна, 9 лет

13.                Козлова Екатерина, 9 лет

14. Асонова Тася, 9 лет



12-30 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 9-10 лет (группа 2)

13-30 выступление  участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 9-10 лет (группа 2)



1.   Егоршева Анастасия, 9 лет

2.   Пенькова Софья, 9 лет

3.   Ухина Юлия, 9 лет

4.   Борисова Мария, 9 лет

5.   Заварзина Екатерина, 9 лет

6.   Гаврилова Ирина, 9 лет

7.   Савинов Александр, 9 лет

8.   Евдошенко Мария, 9 лет

9.   Салиева Юлия, 9 лет

10.                Роговая Дарья, 10 лет

11.                Баженова Арина, 10 лет

12.                Поддячая Дарья, 10 лет

13.                Варламова Варвара, 10 лет

14.                Милюкова Александра, 10 лет

 

15-00 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 9-10 лет (группа 3)

16-00 выступление  участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 9-10 лет (группа 3)

 

1.   Ковалёва Юлия, 10 лет

2.   Плынга Кристина, 10 лет

3.   Акинин Василий, 10 лет

4.   Запорожец Елизавета, 10 лет

5.   Левочкина Варвара, 10 лет

6.   Жидких Екатерина, 10 лет

7.   Фёдорова Софья, 10 лет

8.   Смирнова Ирина, 10 лет

9.   Тихонов Владимир, 10 лет

10.                Новикова Кира, 10 лет

11.                Налётова Ирина, 10 лет

12.                Ниценков Андрей, 10 лет

13.                Диречин Максим, 10 лет



17-30 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 9-10 лет (группа 4)

18-30 выступление  участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 9-10 лет (группа 4)

 

1.   Малик Николай, 10 лет

2.   Сулухия Диана, 10 лет

3.   Гладышева Александра, 10 лет

4.   Симбиркина Вероника, 10 лет

5.   Гривняк Елизавета, 10 лет

6.   Саванович Василиса, 10 лет

7.   Кодина Александра, 10 лет

8.   Мельникова Виктория, 10 лет

9.   Монахова Полина, 10 лет

10.                Назаренко Даниил, 10 лет

11.                Туева Людмила, 10 лет

12.                Бурова Анна, 10 лет




 

24 ноября (суббота)

Концертный зал ДМШ им.Гречанинова (Северный бульвар, 7В)

 

 

9-30 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 11-13 лет (группа 1)

10-30 выступление  участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 11-13 лет (группа 1)


1.   Сивцова Юлия, 11 лет

2.   Андреева Ксения, 11 лет

3.   Миронов Дмитрий, 12 лет

4.   Бугера Анастасия, 11 лет

5.   Хуснутдинова Ляйсан, 11 лет

6.   Ершов Ален, 11 лет

7.   Симонятова Дарья, 11 лет

8.   Талыков Алексей, 11 лет

9.   Балабанова  Арина, 11 лет

10.                Коновалова Алиса, 11 лет

11.                Кирильченко Александра, 11 лет

12.                Мишуков Роман, 11 лет

13.                Коробкова Кристина, 11 лет

14.                Михеева Полина, 11 лет

15.                Смирнова Елизавета, 11 лет

16.                Бирюкова Алёна, 13 лет

17.                Цалабёнок Елизавета, 11 лет

12-00 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 11-13 лет (группа 2)

13-00 выступление  участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 11-13 лет (группа 2)

 

1.   Макашина Елизавета, 11 лет

2.   Пивоварова Елизавета, 11 лет

3.   Костин Александр, 12 лет

4.   Мироненкова Анастасия, 11 лет

5.   Чубова Анастасия, 11 лет

6.   Циклаури Марина, 11 лет

7.   Паевская Анастасия, 12 лет

8.   Крючкова Ирина, 12 лет

9.   Дулова Алина, 12 лет

10.         Сивак Екатерина, 12 лет

11.         Мигалина Юлия, 11 лет

12.         Чудина Алёна, 12 лет

13.         Эсаулова Екатерина, 12 лет

14.         Тресеева Ангелина, 12 лет

15.         Щеглова Варвара, 12 лет

16.         Жукова Ирина, 12 лет

17.         Лесников Даниил, 12 лет

 

 

15-00 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 11-13 лет (группа 3)

16-00 выступление  участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 11-13 лет (группа 3)

 

1.   Бычкова Полина, 12 лет

2.   Шенкер Виктория, 12 лет

3.   Киселёва Дарья, 12 лет

4.   Медникова Мария, 12 лет

5.   Прижимова Евгения, 12 лет

6.   Хисматуллин Дамир, 12 лет

7.   Гарцева  Ирина, 12 лет

8.   Дудник Ирина, 12 лет

9. Давыдова Кристина, 12 лет

10. Асташенкова Стефания, 12 лет

11. Гиринская Виктория, 12 лет

12. Писцова Кристина, 12 лет

13. Тарасенко Алиса, 12 лет

14. Маргарян Сона, 13 лет

15. Стегалина Людмила, 13 лет

16. Чичилеишвили Диана, 13 лет

17. Хурсан Софья, 12 лет

 

17-30 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 11-13 лет (группа 4)

18-30 выступление  участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 11-13 лет (группа 4)

 

1.   Долголенко Георгий, 9 лет

2.   Манько Виталий, 13 лет

3.   Хакимуллина Алсу, 13 лет

4.   Шагина Дарья, 13 лет

5.   Рентель Алеся, 13 лет

6.   Голиков Владимир, 12 лет

7.   Хан Анжелика, 13 лет

8.   Брилевская Мария, 13 лет

9.   Каюкова  Анастасия, 13 лет

10. Суслова Алина, 13 лет

11. Баранова Алина, 13 лет

12. Измятинская Анастасия, 13 лет

13. Грохотов Максим, 13 лет

14. Малык Диана, 13 лет

15. Чайчук Милана, 12 лет

16. Матвеева Анастасия, 13 лет

17. Щеглова Валерия, 13 лет

18. Дубовик Елизавета, 13 лет

 



25 ноября (воскресенье)

Концертный зал ДМШ им.Гречанинова (Северный бульвар, 7В)

 

 

9-00 регистрация участников номинаций «Вокальные ансамбли», «Театр одной песни»

10-30 выступление  участников номинаций «Вокальные ансамбли», «Театр одной песни»

 

Вокально-эстрадный ансамбль расширенного состава

1.   Вокальный ансамбль «КОЛОКОЛЬЧИК» Младшая группа 12 человек (6-9 лет)

2.   Вокальный ансамбль «КОЛОКОЛЬЧИК» Средняя группа 12 человек (9-13  лет)

3.   Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала «Мега Саунд» 11 человек (11-16 лет)

 

Специальная номинация «Театр одной песни»

1.   Вокально-театральный коллектив «Звуки Музыки» 6 человек  (7 - 8 лет)

2.   Вокальный ансамбль ДШИ им. Верстовского 8 человек (7-12 лет)

3.   Детский музыкальный театр «Златоцвет» 9 человек (10-13 лет)

4.   Вокальный ансамбль «КарВиАл» 3 человека (11-19 лет)

 

Вокально-эстрадный ансамбль солистов

1.   Вокальная группа «ФОРТУНА» 6 человек  (7-13 лет)

2.   Вокальный ансамбль Средней группы Детского музыкального театра «Мюзикл» 6 человек (10-12 лет)

3.   Вокальный ансамбль Старшей группы Детского музыкального театра «Мюзикл» 6 человек (12-17 лет)

4.   Ансамбль «ДОМИСОЛЬКА» 4 человека (10-12 лет)

5.   Ансамбль «КАМЕРТОН» 4 человека (11-12 лет)

6.   Ансамбль «НАСТРОЕНИЕ» 4 человека (14-15 лет)

7.   Ансамбль «СЕРЕБРЯНЫЙ КЛЮЧ» 5 человек (14-18 лет)

8.   Трио «КарВиАл» (11-19 лет)

9.   Дуэт Куликова Татьяна,10 лет,  Швецова Анна, 10 лет

10.                Дуэт Дулова Алина, 12 лет, Лисейчев Семён, 11 лет

11.                Дуэт Воробьёв Дмитрий, 16 лет, Тирон Владислав, 16 лет

12.                Дуэт «ПЬЯЦИОЛЛО» Плаксин Илья, 16 лет, Минасян Инна, 17 лет

 

12-30 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 14-18 лет (группа 1)

13-30 выступление  участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 14-18 лет (группа 1)

1.   Смирнова Александра, 14 лет

2.   Рязанцева Милена, 14 лет

3.   Микулова Мария, 14 лет

4.   Кузнецова Александра, 14 лет

5.   Прасолова Елена, 14 лет

6.   Беляев Илья, 14 лет

7.   Савочкина Ксения, 14 лет

8.   Низовкина Валентина, 14 лет

9.   Гамбарян Лилит, 14 лет

10.                Афанасьева Светлана, 14 лет

11.                Курие Полина, 14 лет

12.                Николаева Наталия, 14 лет

13.                Фёдорова Кристина, 15 лет

14.                Палёный Алексей,  15 лет

15.                Белявская Анастасия, 14 лет



 

15-00 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 14-18 лет (группа 2)

16-00 выступление  участников номинации «Эстрадный вокал», возраст 14-18 лет (группа 2)

 

1.   Смирнова Надежда, 15 лет

2.   Головченко Александра, 15 лет

3.   Лавреева Елена, 15 лет

4.   Веселова Дарья, 15 лет

5.   Кокорина Елена, 16 лет

6.   Кузьмина Виктория, 16 лет

7.   Ершова Виолетта, 16 лет

8.   Плаксин Илья, 16 лет

9.   Уласень Татьяна, 16 лет

10.                Медведева Анна, 16 лет

11.                Эвоян Гегецик, 17 лет

12.                Орлова Юлия, 17 лет

13.                Минасян Инна, 17 лет

14.                Бурдов Андрей, 17 лет

15.                Воронина Марина, 18 лет

16.                Назарьев Антон, 18 лет

 

18-30  Регистрация преподавателей, желающих получить Сертификат участия в Мастер-классе (при себе иметь паспорт)

 

19-00  Мастер-класс  "Освобождение и координация голоса на уроках эстрадного вокала. Школа резонансного пения" проводит  Преподаватель сольного пения международного класса, Лауреат Международных конкурсов, профессор, заведующий эстрадно-джазовым отделением Московского Государственного Гуманитарного Института имени Шолохова, Член Международной академии музыки «Сан-Ремо»(Италия),Почётный профессор Веронской и Барселонской  Государственных консерваторий, профессор Образовательного проекта Центра Стаса Намина 
Виктор Иванович  Забияко

 

20-30 Выдача Сертификатов лично в руки преподавателям (предъявить паспорт).

 

 

 

26 ноября (понедельник)

Концертный зал ДМШ им.Гречанинова (Северный бульвар, 7В)

 

18-00 Творческий вечер композитора Александра Ермолова

 (вход свободный).

В концерте принимают участие:

Лауреаты Конкурсов--фестивалей «МЫ ВМЕСТЕ!»,

композитор А. Ермолов,

композиторы Е. Загот, А. Буканов,

поэты-авторы текстов песен А. Ермолова А. Бочковская, В. Борисов, М. Загот.



 



27 ноября  (вторник)

ТКЗ "Москвич" (Волгоградский проспект, д.46/15, метро "Текстильщики")

14-00 регистрация хореографических коллективов

15-00 конкурсные выступления номинации "Хореография"

1.    Образцовый ансамбль современного танца Dance Club «ФАВОРИТ» Младшая группа 15 человек (5-10 лет)

2.    Образцовый ансамбль современного танца Dance Club «ФАВОРИТ» Средняя группа 17 человек (11-13 лет)

3.    Танцевальный коллектив «МАСТЕР» смешанная группа … человека (6-13 лет)

4.    Театр танца «АрГо» 10 человек (7-10 лет)

5.    Студия танца «РИОЛИС» 18 человек  (8-10 лет)

  6. Образцовый ансамбль современного танца Dance Club «ФАВОРИТ» Смешанная группа 8 чел.

7.    Студия танцев народов мира «ЭДЕЛЬ» 11 человек (10-13 лет)

8.    Танцевальный коллектив «МАСТЕР» Средняя группа … человека (11-14 лет)


 

По результатам выступлений два танцевальных коллектива примут участие в Заключительном Гала-концерте.

Представители каждого коллектива обязаны присутствовать на награждении на Гала-концерте в 18-30.



27 ноября  (вторник)


18-30 Заключительный Гала-концерт и награждение победителей Конкурса- фестиваля в Театрально-концертном зале Культурного центра «Москвич» (Волгоградский проспект, д.46/15, проезд – метро «Текстильщики»)

 

 Начало в 18-30. Вход по Пригласительным билетам.

 Пригласительные билеты будут выдаваться каждому участнику конкурса и его преподавателю. Дополнительные билеты можно приобрести при регистрации по цене 100 рублей.


В финале Гала-концерта все участники Конкурса-фестиваля выходят на сцену и  исполняют Гимн Конкурса-фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ!". Все участники должны быть в праздничной одежде.

 

 

 

АНО "ФЕСТИВАЛЬ"
Телефоны для справок:
8 (903) 256 4950 Андрей Юрьевич Глумов 
8 (906) 768 1542 Ирина Алексеевна Колесова
 
e-mail: info@festivalmoscow.ru
www.festivalmoscow.ru
www.ermolov.ru

Все права защищены/Copyright © 2011
www.festivalmoscow.ru, www.festivalmoscow.com, www.фестиваль-москва.рф is the property of Festival, LLC. All rights Reserved
Design by Billion, LLC/www.aic-aic.com/ Дизайн и оформление ООО "Билион"/Сайт www.aic-aic.com