Главная
Гостевая
Наши мероприятия
О нас пишут и говорят
Фото
Сайты наших друзей
Контакты

e-mail: info@festivalmoscow.ru


+7-903-256-4950
Андрей Юрьевич Глумов

+7-906-768-1542
Ирина Алексеевна Колесова





 VI Международный фестиваль

детского и юношеского творчества

"Ступени мастерства" - 2014

 

 27 мая -1 июня 2014 года, г. Москва

 

 

Члены жюри


Председатель жюри Фестиваля -  композитор, член Союза композиторов России, лауреат Национальной премии "Музыкальное сердце театра", музыкальный руководитель и главный дирижёр телевизионного кастинг-шоу "Найди чудовище", мюзиклов "Mamma Mia", "Любовь и шпионаж"   Евгений Михайлович Загот

 

Жюри номинаций «Инструментальное исполнительство», «Инструментальный ансамбль», «Фортепиано», «Фортепианный ансамбль»:

 

Рихтер Елена Рудольфовна – Заслуженная артистка России, пианистка, профессор кафедры специального фортепиано Московской Государственной консерватории имени П.И. Чайковского, преподаватель Центральной музыкальной школы при Московской консерватории

 

Пурыжинский Максим Владимирович – пианист, Лауреат всероссийского и международных конкурсов, преподаватель кафедры камерного ансамбля, заместитель проректора Московской Государственной консерватории им. П.И. Чайковского 

 

Жарко Ксения Геннадиевна –член жюри телевизионного конкурса «Щелкунчик», дирижёр Московского театра оперетты, дирижёр симфонических оркестров Германии, Венгрии, Колумбии, приглашённый дирижёр оркестра Юрия Башмета, Лауреат международных конкурсов

 

Жюри номинации «Академический вокал»

 

Кудрявцев Борис Николаевич - Народный артист России, профессор, заведующий кафедрой вокала в МГГУ им. М.А. Шолохова, профессор Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского

 

Забияко Виктор Иванович Заведующий эстрадно-джазовым отделением Московского Государственного Гуманитарного Института имени Шолохова, Член Итальянской Академии искусств "I Malatessa", Почётный профессор Веронской Государственной консерватории, Доцент, консультант Молодёжных певческих курсов в Сан-Ремо, Людвигсбурге, Хельсинки, Рива-Дель-Гарда, профессор Образовательного проекта Центра Стаса Намина

 

Гончарова Стоянка Николова –Заслуженная артистка Болгарии, певица, Лауреат международных конкурсов, сценарист, режиссёр-постановщик эстрадных программ, член Комитета Московских драматургов

 

 

Жюри номинаций «Эстрадный вокал», «Эстрадный ансамбль»:

Загот Евгений Михайлович - композитор, член Союза композиторов России, лауреат Национальной премии "Музыкальное сердце театра", музыкальный руководитель и главный дирижёр телевизионного кастинг-шоу "Найди чудовище", мюзиклов "Mamma Mia", "Любовь и шпионаж"   

 

Ермолов Александр Владимирович – композитор, Член Союза композиторов России, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов

 

Забияко Виктор Иванович- Заведующий эстрадно-джазовым отделением Московского Государственного Гуманитарного Института имени Шолохова, Член Итальянской Академии искусств "I Malatessa", Почётный профессор Веронской Государственной консерватории, Доцент, консультант Молодёжных певческих курсов в Сан-Ремо, Людвигсбурге, Хельсинки, Рива-Дель-Гарда, профессор Образовательного проекта Центра Стаса Намина

 

Гончарова Стоянка Николова- Заслуженная артистка Болгарии, певица, Лауреат международных конкурсов, сценарист, режиссёр-постановщик эстрадных программ, член Комитета Московских драматургов

 

Буканов Антон Юрьевич - Композитор, джазовый пианист, член Союза композиторов России, лауреат международных конкурсов и джазовых фестивалей, аранжировщик ведущих российских мюзиклов, музыкальных телепроектов, лауреат Премии Роскультуры

 

Балакирева Ирина Борисовна  - преподаватель Лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей , преподаватель МОУ ДОД ДШИ им. Г. Галынина, руководитель Образцовой Детской эстрадной студии "Фантазёры"(г.Тула)

 

 

 

 Жюри номинаций «Художественное слово», «Автор-исполнитель», «Юный ведущий»:

Дворянова Ирина Александровна   - автор программ и ведущая  Народного Радио, член Союза журналистов России, культуролог

Верболицкая Лариса Сергеевна- эстрадная певица и ведущая, Лауреат международных конкурсов, член продюсерской группы мюзикла Максима Дунаевского "Алые паруса", постоянная ведущая конкурсов "Мы вместе", "Ступени мастерства", "Улыбка мира"

Загот Михаил Александрович - Член Союза писателей России, Союза переводчиков России, доцент Московского Государственного лингвистического института, поэт, автор-исполнитель, лауреат песенных конкурсов

Буканов Антон Юрьевич - Композитор, джазовый пианист, член Союза композиторов России, лауреат международных конкурсов и джазовых фестивалей, аранжировщик ведущих российских мюзиклов, музыкальных телепроектов, лауреат Премии Роскультуры

 

 

Жюри номинации «Хореография»

Бабенкова Ирина Евгеньевна -  Арт-директор международной танцевальной организации «АРТИНТЕРФЕСТ», эксперт и аналитик фитнес-индустрии, автор исследовательских  проектов в системе хореографического образования, лектор и презентер Международных фитнес-конвенций, ведущий специалист муниципалитета  СВАО в г.Москве, отдел досуга и спорта

 

 Михаил Батыров - Хореограф-постановщик Ансамбля народного танца «Адыги», Заслуженный артист Кабардино-Балкарии 

Гончарова Стоянка Николова - Заслуженная артистка Болгарии, певица, Лауреат международных конкурсов, сценарист, режиссёр-постановщик эстрадных программ, член Комитета Московских драматургов

 



Телефон для справок:
8 (903) 256 4950 Андрей Юрьевич Глумов


e-mail: info@festivalmoscow.ru
www.festivalmoscow.ru
АНО "ФЕСТИВАЛЬ"

Все права защищены/Copyright © 2011
www.festivalmoscow.ru, www.festivalmoscow.com, www.фестиваль-москва.рф is the property of Festival, LLC. All rights Reserved
Design by Billion, LLC/www.aic-aic.com/ Дизайн и оформление ООО "Билион"/Сайт www.aic-aic.com