Главная
Гостевая
Наши мероприятия
О нас пишут и говорят
Фото
Сайты наших друзей
Контакты

e-mail: info@festivalmoscow.ru


+7-903-256-4950
Андрей Юрьевич Глумов

+7-906-768-1542
Ирина Алексеевна Колесова




Положение Фестиваля
Члены жюри


 VI Международный фестиваль

детского и юношеского творчества

"Ступени мастерства" - 2014

 

 27 мая -1 июня 2014 года, г. Москва

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ НАГРАЖДЕНИЯ

Инструментальное исполнительство

1 Место Емельянов Иван 12 лет (виолончель)

2 Место Киселёв Артём 8 лет (блокфлейта)

2 Место Ершов Ален 13 лет (саксофон)

2 Место Гареев Назар 14 лет (кларнет)

3 Место Седых Егор 8 лет (блокфлейта)

3 Место Щербаков Михаил 8 лет (скрипка)

Дипломант Ковалёв Данила 7 лет (кларнет)

Дипломант Перова Валерия 9 лет (блокфлейта)

Дипломант Пенькова Мария 10 лет (скрипка)

 

Инструментальный ансамбль:

2 Место Дуэт Кремер Василиса (блокфлейта), Лубенец Анна (фортепиано)

2 Место Дуэт   Волокитина Виола (скрипка), Жаворонкова Евгения (скрипка)

3 Место Инструментальный ансамбль «Новый день» 4 блокфлейты и фортепиано

3 Место Дуэт Брайловская Екатерина (флейта), Кузнецова Александра (фортепиано)

Дипломант Инструментальный ансамбль «Гармония» 5 блок-флейт и перкуссия

Дипломант Дуэт Соловьёв Дмитрий (скрипка), Коломейчук Семён (фортепиано)

 

Фортепиано (младшая группа)

1 место Тукфиев Дмитрий 9 лет

1 место  Фокина Ксения 9 лет

2 место Федченко Арсений 9 лет

3 место  Федотов Михаил 9 лет

3 место  Здор Эмилия 10 лет

Дипломант Загородняя Снежана 5 лет

Дипломант  Мешкова Ольга 7 лет

Дипломант  Загородняя Злата 7 лет

Дипломант  Любавцев Артём 7 лет

Дипломант  Ромашова Анастасия 8 лет

Дипломант  Стеблев Станислав 8 лет

Дипломант  Никишин Матвей 9 лет

Дипломант  Курочкин Вячеслав 9 лет

Дипломант  Куприянова Анна 9 лет

Дипломант Тарасова Алина 10 лет

Дипломант Прокопец Анастасия 10 лет

Специальный приз «Самому юному участнику» Загородняя Снежана

 

Фортепиано (средняя и старшая группа)

1 место  Прокуда Денис 14 лет

3 место Елисеев Константин 11 лет

3 место  Чомахидзе Софья 11 лет

Дипломант Харитонова Екатерина 12 лет

Дипломант Бабкина Елена 13 лет

Дипломант Бацман Александра 13 лет

Дипломант Кутейникова Дарья 13 лет

Специальный приз «За энтузиазм и любовь к музыке» Постникова Виктория

Специальный приз «За артистичное исполнение пьесы Клода Дебюсси» Ходакова Екатерина

Специальный приз «За вдохновенное исполнение пьесы Сергея Рахманинова»Эттыргина Алина

 

Фортепианный ансамбль

2 степень Молочаев Алексей, Молочаева Полина

2 степень Чомахидзе Софья, Афанасьева Александра (2 рояля)

2 степень Прокуда Денис, Эттыргина Алина

3 степень Машонская Анна, Аржевикина Алина

Дипломант Лагерева Валерия, Машонский Александр

Дипломант Лагерева Валерия, Заворотнюк Дана, Макарова Анастасия

Дипломант Анасова Аминат, Вальдес-Мартинес Валенсия

Специальный приз «За яркое исполнение пьесы» Миронов Илья, Андреев Александр

 

Академический вокал (младшая группа)

2 степень Бочаров Елисей 10 лет

3 степень Ревун Арсений 8 лет

Дипломант Требухина Арина 9 лет

 

Академический вокал (средняя группа)

Дипломант Пестерникова Екатерина 13 лет

Дипломант Бреславец Алина 12 лет

Дипломант Гончаров Олег 15 лет

3 степень Екимов Михаил 11 лет

3 степень Захаренков Яков 11 лет

1 степень Кнеллер София 15 лет

Академический вокал (старшая группа)

1 степень Танкова Анастасия 19 лет

1 степень Ядров Игорь 22 года

2 степень Записных Елизавета 20 лет

2 степень Гречаник Анастасия

3 степень Егиазарян Мариам 22 года

Дипломант Жукова Валерия 17 лет

Дипломант Лесько Константин 17 лет

Дипломант Болох Мария 20 лет

 

Художественное слово (младшая группа)

1 место Павлова Полина 7 лет

2 место Лямин Алексей 9 лет

2 место Матюхина Марфа 9 лет

3 место Ходжамкулова Диляра 8 лет

3 место Селянина Олеся 9 лет

Дипломант Бочарова Елизавета 8 лет

Дипломант Лаверкин Иван 9 лет

Специальный приз «За любовь к классике» Воробьёва Каролина 6 лет

 

Художественное слово (средняя группа)

2 место Кострюков Егор 14 лет

3 место Чеча Анита 12 лет

Дипломант Блохин Игорь 11 лет

 

Автор-исполнитель

1 место Тимофеева Мария

1 место Кокорина Елена

2 место Матюхина Марфа

2 место Миндрова Александра

2 место Ламеко Павел

Дипломант Миндров Сергей

Дипломант Жарова Дарья

Дипломант Гурфинкель Эмма

Дипломант Швед Татьяна

Юный ведущий

1 место Цалабёнок Елизавета

2 место Чеча Анита

3 место Ершов Ален

 

Хореография

1 место Хореографический ансамбль "Чижовники"  (народный танец)

2 место Хореографический ансамбль «Надежда»  (народный танец)

3 место Коллектив "Искусство танца"  (народный танец)

Дипломант Студия танца “Шейк“  (современная хореография)

 

 

Вокальные ансамбли

1 место –(вокальный ансамбль расширенного состава) Образцовый ансамбль «Детский мир» (8 человек)

2 место (средняя категория) Дуэт Куликова Татьяна, Швецова Яна

2 место (средняя категория) Квинтет Шоу-группа «ВесТа»

2 место (старшая категория) Квартет Ансамбль «Тоника»

3 место (смешанная категория) Трио Кочева Мирослава, Кузнецов Александр, Зенкович Александр

Дипломант Дуэт Екушева Софья, Кореневский Алексей

Дипломант Трио «Фейерверк» Бебнев Максим, Мосякина Ульяна, Паскевич Анна

Специальный приз «За артистизм и театральность», дипломант  Дуэт Шальнева Надежда, Кузнецов Никита

 

Эстрадный вокал, возрастная категория  5-6 лет

1 степень Незнамова Ксения 5 лет

2 степень Голомысова Алиса 4 года

3 место Дрей Мария 6 лет

3 место Воробьёва Каролина 6лет

Дипломант Шальнева Надежда 6 лет

Дипломант Симис Серафима 6 лет

Дипломант Андреева Ангелина 6 лет

Дипломант Савина Елизавета 6 лет

Эстрадный вокал, возрастная категория  7-8 лет

2 место Евсеева Дарья 8 лет

2 место Васильева Алина 8 лет

3 место Слепцова Злата 8 лет

3 место Симакова Мария 8 лет

3 место Бореко Эрнест 8 лет

Дипломант Тулина Ксения 8 лет

Дипломант Правдина Александра 8 лет

Дипломант Панякина Марья 8 лет

Дипломант Колотюк Арина 8 лет

Дипломант Никитичева Луиза 8 лет

Дипломант Щербанёва Варвара 8 лет

Дипломант Литвинская Евангелина 7 лет

Дипломант Фролова Лика 7 лет

Дипломант Каткова Светлана 7 лет

Дипломант Роговая Ольга 8 лет

 

Эстрадный вокал, возрастная категория  9-10 лет

1 место Колесников Артём 10 лет

1 место Устимова Вероника 9 лет

2 место Селянина Олеся 9 лет

2 место Мак Стефания 9 лет

2 место Водопьянова Софья 9 лет 

3 место Кочева Мирослава 9 лет

3 место Бостынец Алина 9 лет

3 место Флёрова Екатерина 10 лет

3 место Грамоткина Мария 10 лет

Дипломант Гумилёва Анна 9 лет

Дипломант Лепешко Дарья 9 лет

Дипломант Комкина Вероника 9 лет

Дипломант Бескровная Дарья 9 лет

Дипломант Сабуркина Злата 9 лет

Дипломант Донец Александра 9 лет

Дипломант Шумакова Софья 9 лет

Дипломант Смирнова Анфиса 9 лет

Дипломант Уколова Юлия 9 лет

Дипломант Торубарова Арина 10 лет

Дипломант Лаврентьева Кристина 10 лет

Дипломант Евдошенко Мария 10 лет

Дипломант Ивакова Ксения 10 лет

Дипломант Тимакова Елизавета 10 лет

Дипломант Ситорес Орлова Мелисенда 10 лет

Дипломант Ломакин Павел 10 лет

Дипломант Сильнычий Владимир

Дипломант Родникова Екатерина 9 лет 

 Дипломант Шилина Екатерина 9 лет 

Дипломант Кайдалова Наталия 10 лет

 

 

Эстрадный вокал, возрастная категория  11-13 лет

1 место Долголенко Георгий 12 лет

1 место Ершов Ален 13 лет

2 место Белоусов Михаил 12 лет

2 место Саадян Инна 13 лет

3 место Куликова Татьяна 11 лет

3 место Саламова Галия 12 лет

3 место Цалабёнок Елизавета 12 лет

Дипломант Чеча Анита 12 лет

Дипломант Зацепина Мария 12 лет

Дипломант Сухарев Валерий 11 лет

Дипломант Саморукова Надежда 11 лет

Дипломант Юркова Анастасия 11 лет

Дипломант Кравцова Екатерина 11 лет

Дипломант Голышева Екатерина 11 лет

Дипломант Маликов Глеб 12 лет

Дипломант Власова Валерия 12 лет

Дипломант Швецова Яна 12 лет

Дипломант Болдырева Арина 12 лет

Дипломант Калюжная Елена 12 лет

Дипломант Дорошко Ева 12 лет

Дипломант Булыничева Елена 12 лет

Дипломант Храпова Елизавета 13 лет

Дипломант Массовец Ксения

Дипломант Рафикова Екатерина 13 лет

Дипломант Облачкова Анастасия 13 лет

Дипломант Авакян Карен 13 лет

 

 

Эстрадный вокал, возрастная категория  14-18 лет

1  место Юшина Марийка 14 лет

2 место Рентель Алеся 14 лет

2 место Низовкина Валентина 16 лет

3 место Жетев Андрей 16 лет

3 место Кокорина Елена 17 лет

3 место Мокрицкая Анастасия  17 лет

Дипломант Караванова Анна 15 лет

Дипломант Слесарева Алина 14 лет

Дипломант Бескровная Ариадна 14 лет

Дипломант Власова Диана 14 лет

Дипломант Комарова Ксения 14 лет

Дипломант Игошина Виктория 14 лет

Дипломант Боченкова Инесса 15 лет

Дипломант Тихомирова Алина 16 лет

Дипломант Гусева Наталья 16 лет

Дипломант Корягина Дарья

Дипломант Богуцкая Карина 17 лет

 

 

Эстрадный вокал, возрастная категория  19-25 лет

1 место Узунян Асмик 22 года

1 место Силаева Жанна 19 лет

2 место Сучёк Елизавета 23 года

2 место Осипов Борис 25 лет

3 место Жуковец Елизавета 21 год

Дипломант Зеленкова Екатерина 19 лет



Телефон для справок:
8 (903) 256 4950 Андрей Юрьевич Глумов


e-mail: info@festivalmoscow.ru
www.festivalmoscow.ru
АНО "ФЕСТИВАЛЬ"

Все права защищены/Copyright © 2011
www.festivalmoscow.ru, www.festivalmoscow.com, www.фестиваль-москва.рф is the property of Festival, LLC. All rights Reserved
Design by Billion, LLC/www.aic-aic.com/ Дизайн и оформление ООО "Билион"/Сайт www.aic-aic.com