Главная
Гостевая
Наши мероприятия
О нас пишут и говорят
Фото
Сайты наших друзей
Контакты

e-mail: info@festivalmoscow.ru


+7-903-256-4950
Андрей Юрьевич Глумов

+7-906-768-1542
Ирина Алексеевна Колесова





 VI Международный фестиваль

детского и юношеского творчества

"Ступени мастерства" - 2014

 

 27 мая -1 июня 2014 года, г. Москва

 

 

Очерёдность выступлений участников


27 мая 2014 года (вторник)


Концертный зал ГБОУДОД «Детская музыкальная школа имени А.Т. Гречанинова»


9-00 регистрация участников номинаций «Инструментальное исполнительство и Инструментальный ансамбль»,  репетиция на сцене в очерёдности конкурсных выступлений

10-00 выступление номинаций «Инструментальное исполнительство и Инструментальный ансамбль»

  1. Ковалёв Данила 7 лет (кларнет)
  2. Торосян Люсия 7 лет (скрипка)
  3. Седых Егор 8 лет (блокфлейта)
  4. Щербаков Михаил 8 лет (скрипка)
  5. Киселёв Артём 8 лет (блокфлейта)
  6. Перова Валерия 9 лет (блокфлейта)
  7. Пенькова Мария 10 лет (скрипка)
  8. Рычков Иван 12 лет (гитара)
  9. Емельянов Иван 12 лет (виолончель)
  10. Ушакова Юлия 13 лет (гитара)
  11. Ершов Ален 13 лет (саксофон)
  12. Рыжков Максимилиан 14 лет (кларнет)
  13. Гареев Назар 14 лет (кларнет)
     
  14. Инструментальный ансамбль «Гармония» 5 блок-флейт и перкуссия
  15. Инструментальный ансамбль «Новый день» 4 блокфлейты и фортепиано
  16. Дуэт Соловьёв Дмитрий (скрипка), Коломейчук Семён (фортепиано)
  17. Дуэт Кремер Василиса (блокфлейта), Лубенец Анна (фортепиано)
  18. Дуэт Семенихина Мария (блокфлейта), Костричко Елизавета (фортепиано)
  19. Дуэт Купряшкина Варвара (блокфлейта), Лиманская Злата (фортепиано)
  20. Дуэт   Волокитина Виола (скрипка), Жаворонкова Евгения (скрипка)
  21. Дуэт Попова Полина (скрипка), Сорокина Анастасия (скрипка)
  22. Ансамбль гитаристов 7 человек
  23. Дуэт Брайловская Екатерина (флейта), Кузнецова Александра (фортепиано)
     


11-30 регистрация участников номинации «Фортепиано, 1 группа», 12-00 проба рояля на сцене в порядке конкурсных выступлений

13-00 выступление номинации «Фортепиано, 1 группа»

  1. Загородняя Снежана 5 лет
  2. Мешкова Ольга 7 лет
  3. Медведева Екатерина 7 лет
  4. Загородняя Злата 7 лет
  5. Любавцев Артём 7 лет
  6. Зарипова Алина 7 лет
  7. Дьяченко Екатерина 7 лет
  8. Ромашова Анастасия 8 лет
  9. Стеблев Станислав 8 лет
  10. Бакунева Алёна 8 лет
  11. Барклянская Таисия 8 лет
  12. Никишин Матвей 9 лет
  13. Винярская Екатерина 9 лет
  14. Федченко Арсений 9 лет
  15. Тукфиев Дмитрий 9 лет
  16. Куприянова Анна 9 лет
  17. Курочкин Вячеслав 9 лет
  18. Юрковская Мария 9 лет
  19. Губочкина Татьяна 9 лет
  20. Фокина Ксения 9 лет
  21. Федотов Михаил 9 лет
  22. Тарасова Алина 10 лет
  23. Козодаева Екатерина 10 лет
  24. Анохина Александра 10 лет
  25. Здор Эмилия 10 лет
  26. Сахацкая Виолетта 10 лет (классическое и джазовое исполнительство)
  27. Прокопец Анастасия 10 лет
  28. Печёнкина Ольга 10 лет (джазовое исполнительство)
  29. Шевелькова Ксения 10 лет
  30. Воропай Ольга 10 лет (выступает в группе 2)
  31. Балашова Алина 12 лет ( из Средней возрастной группы)
  32. Датнер Екатерина 13 лет (из Средней возрастной группы)

14-30 регистрация участников номинации «Фортепиано, 2 группа», 15-00 проба рояля на сцене в очерёдности выступлений

16-00 выступление участников номинации «Фортепиано, 2 группа»
  1. Воропай Ольга 10 лет (из Младшей возрастной группы)
  2. Фёдорова Милена 11 лет
  3. Чомахидзе Софья 11 лет
  4. Ткаченко Алиса 11 лет
  5. Елисеев Константин 11 лет
  6. Андриянова Дарья 12 лет
  7. Харитонова Екатерина 12 лет
  8. Осокина София 12 лет
  9. Родионов Егор  12 лет (джазовое исполнительство)
  10. Егорова Виктория 13 лет
  11. Бабкина Елена 13 лет
  12. Вальдес-Мартинес Валенсия 13 лет
  13. Постникова Виктория 13 лет
  14. Бацман Александра 13 лет
  15. Ходакова Екатерина 13 лет (джазовое исполнительство)
  16. Кутейникова Дарья 13 лет
  17. Скубенко Анастасия 13 лет
  18. Цеханович Анна 14 лет
  19. Печёнкина Анастасия 14 лет (джазовое исполнительство)
  20. Прокуда Денис 14 лет
  21. Эттыргина Алина 14 лет
  22. Датнер Екатерина 13 лет (выступает с группой 1)
  23. Балашова Алина 12 лет (выступает с группой 1)
  24. Фролова Анастасия 19 лет (классическое и джазовое исполнительство)

 

17-00 регистрация участников номинации «Фортепианный ансамбль», 18-00 проба рояля на сцене в очерёдности выступлений

18-30 выступление номинации «Фортепианный ансамбль»

  1. Лагерева Валерия, Машонский Александр
  2. Малыгина Наталья, Веселов Александр
  3. Миронов Илья, Андреев Александр
  4. Лагерева Валерия, Заворотнюк Дана, Макарова Анастасия
  5. Молочаев Алексей, Молочаева Полина
  6. Здор Эмилия, Курдюмова Елизавета, Трегубова Елизавета, Попов Артём(2 рояля)
  7. Чомахидзе Софья, Афанасьева Александра (2 рояля)
  8. Машонская Анна, Аржевикина Алина
  9. Анасова Аминат, Вальдес-Мартинес Валенсия
  10. Прокуда Денис, Эттыргина Алина

 

28 мая 2014 года (среда)

Концертный зал ГБОУДОД «Детская музыкальная школа имени А.Т. Гречанинова»

11-00 регистрация участников номинации «Академический вокал, 1 группа»,  проба сцены в очерёдности выступлений

12-00 выступление номинации «Академический вокал, 1 группа»

  1. Ревун Арсений 8 лет
  2. Требухина Алина 9 лет
  3. Дудова Софья 9 лет
  4. Бочаров Елисей 10 лет
  5. Скачкова Виктория 11 лет
  6. Штефан Анастасия 11 лет
  7. Швед Татьяна 11 лет
  8. Екимов Михаил 11 лет
  9. Захаренков Яков 11 лет
  10. Бреславец Алина 12 лет
  11. Матвейчук Алина 12 лет
  12. Мовсесян Эрик 12 лет
  13. Пестерникова Екатерина 13 лет
  14. Гамкрелидзе Анна 14 лет
  15. Гончаров Олег 15 лет
  16. Охлобыстина Варвара 15 лет
  17. Кнеллер София 15 лет

 

13-30 регистрация участников номинации «Академический вокал, 2 группа»,  14-00 проба сцены в очерёдности выступлений

15-00 выступление номинации «Академический вокал, 2 группа»

 

  1. Зубова Екатерина 16 лет
  2. Полоскова Елизавета 17 лет
  3. Колчева Татьяна 17 лет
  4. Лесько Константин 17 лет
  5. Жукова Валерия 17 лет
  6. Танкова Анастасия 19 лет
  7. Болох Мария 20 лет
  8. Записных Елизавета 20 лет
  9. Егиазарян Мариам 22 года
  10. Ядров Игорь 22 года
  11. Гречаник Анастасия 24 года

 

17-30 Мастер-класс «Академический вокал» проводит член жюри, Народный артист России, профессор, заведующий кафедрой вокала  МГГУ им. М.А. Шолохова, профессор Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Борис Николаевич Кудрявцев

 

 

29 мая 2014 года (четверг)

Малый зал ГБОУДОД «Детская музыкальная школа имени А.Т. Гречанинова»

15-30 регистрация преподавателей на мастер-класс «Фортепиано»

16-00  Мастер-класс «Фортепиано» проводит Заслуженная артистка России, профессор Московской Государственной консерватории им.П.И. Чайковского, преподаватель Центральной музыкальной школы при Московской консерватории Елена Рудольфовна Рихтер

 

29 мая 2014 года (четверг)

Концертный зал ГБОУДОД «Детская музыкальная школа имени А.Т. Гречанинова»

10-00 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал, 5-6 лет», проба сцены в очерёдности выступлений

11-00 выступление номинации «Эстрадный вокал, 5-6 лет»

  1. Голомысова Алиса 4 года
  2. Незнамова Ксения 5 лет
  3. Глушко Лилия 6 лет
  4. Шальнева Надежда 6 лет
  5. Симис Серафима 6 лет
  6. Потапова Виктория 6 лет
  7. Савина Елизавета 6 лет
  8. Андреева Ангелина 6 лет
  9. Воробьёва Каролина 6 лет (выступает с группой 7-8 лет)
  10. Дрей Мария 6 лет (выступает 30 мая)

 

11-30 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал, 9-10 лет, группа 1», проба сцены в очерёдности выступлений

12-30 выступление номинации «Эстрадный вокал, 9-10 лет, группа 1»


  1. Булат Анастасия 9 лет
  2. Гумилёва Анна 9 лет
  3. Лепешко Дарья 9 лет
  4. Кононыхина Ксения 9 лет
  5. Комкина Вероника 9 лет
  6. Селянина Олеся 9 лет
  7. Бескровная Дарья 9 лет
  8. Сабуркина Злата 9 лет
  9. Казаков Владислав 9 лет
  10. Донец Александра 9 лет
  11. Мак Стефания 9 лет
  12. Шумакова Софья 9 лет
  13. Устимова Вероника 9 лет


14-30 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал, 9-10 лет, группа 2», проба сцены в очерёдности выступлений

15-30 выступление номинации «Эстрадный вокал, 9-10 лет, группа 2»

  1. Пушкарская Майя 9 лет
  2. Бордачёва Александра 9 лет
  3. Смирнова Анфиса 9 лет
  4. Кочева Мирослава 9 лет
  5. Уколова Юлия 9 лет
  6. Бостынец Алина 9 лет
  7. Рябова Анна 9 лет
  8. Ровник Алина 10 лет
  9. Торубарова Арина 10 лет
  10. Лаврентьева Кристина 10 лет
  11. Флёрова Екатерина 10 лет
  12. Евдошенко Мария 10 лет
  13. Гадалов Дмитрий 10 лет
  14. Ивакова Ксения 10 лет
  15. Грамоткина Мария 10 лет
  16. Юшина Марийка 14 лет (из номинации 14-18 лет)


17-00 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал, 9-10 лет, группа 3», проба сцены в очерёдности выступлений

18-00 выступление номинации «Эстрадный вокал, 9-10 лет, группа 3»

  1. Тимакова Елизавета 10 лет
  2. Синев Денис 10 лет
  3. Ситорес Орлова Мелисенда 10 лет
  4. Колесников Артём 10 лет
  5. Ломакин Павел 10 лет
  6. Петросян Стелла 10 лет
  7. Володин Даниил 10 лет
  8. Кайдалова Наталия 10 лет
  9. Килякова Ксения 10 лет
  10. Данилова Таисия 10 лет
  11. Правдина Александра 9 лет (выступает 30 мая)
  12. Родникова Екатерина 9 лет (выступает 30 мая)
  13. Водопьянова Софья 9 лет (выступает 30 мая)
  14. Воловельский Тимофей 9 лет (выступает 30 мая)
  15. Симакова Мария 9 лет (выступает 30 мая)
  16. Тимофеева Виолетта 9 лет (выступает 30 мая)
  17. Шилина Екатерина 9 лет (выступает 30 мая)
  18. Ратькова Валерия 10 лет (выступает 30 мая)


 30 мая 2014 года (пятница)

Концертный зал ГБОУДОД «Детская музыкальная школа имени А.Т. Гречанинова»

10-00 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал, 11-13 лет, группа 1», проба сцены в очерёдности выступлений

11-00 выступление номинации «Эстрадный вокал, 11-13 лет, группа 1»

  1. Даньшина Ангелина 11 лет
  2. Фёдорова Полина 11 лет
  3. Тупиков Михаил 11 лет
  4. Ниценков Андрей 11 лет
  5. Юркова Анастасия 11 лет
  6. Кравцова Екатерина 11 лет
  7. Голышева Екатерина 11 лет
  8. Ярошенко Александра 11 лет
  9. Куликова Татьяна 11 лет
  10. Сухарев Валерий 11 лет
  11. Саморукова Надежда 11 лет
  12. Горшкова Светлана 11 лет
  13. Зацепина Мария 12 лет
  14. Перзуллаева Амалия 12 лет
  15. Чеча Анита 12 лет
  16. Белоусов Михаил 12 лет
  17. Тимофеева Мария 12 лет
  18. Ярмола Мария 12 лет
  19. Власова Валерия 12 лет
  20. Саламова Галия 12 лет


12-30 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал, 11-13 лет, группа 2», проба сцены в очерёдности выступлений

13-30 выступление номинации «Эстрадный вокал, 11-13 лет, группа 2»

  1. Новиков Алексей 12 лет
  2. Спирякова Анна 12 лет
  3. Милюкова Александра 12 лет
  4. Акинин Василий 12 лет
  5. Маликов Глеб 12 лет
  6. Швецова Яна 12 лет
  7. Цалабёнок Елизавета 12 лет
  8. Болдырева Арина 12 лет
  9. Калюжная Елена 12 лет
  10. Дорошко Ева 12 лет
  11. Булыничева Елена 12 лет
  12. Долголенко Георгий 12 лет
  13. Храпова Елизавета 13 лет
  14. Массовец Ксения 13 лет
  15. Шерняева Мария 13 лет
  16. Облачкова Анастасия 13 лет
  17. Авакян Карен 13 лет
  18. Ганина Анастасия 13 лет
  19. Саадян Инна 13 лет
  20. Ершов Ален 13 лет
  21. Рафикова Екатерина 13 лет


15-30 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал, 14-18 лет», проба сцены в очерёдности выступлений

16-30 выступление номинации «Эстрадный вокал, 14-18 лет»

  1. Пустовит Ольга 14 лет
  2. Слесарева Алина 14 лет
  3. Бескровная Ариадна 14 лет
  4. Власова Диана 14 лет
  5. Комарова Ксения 14 лет
  6. Климачёва Анастасия 14 лет
  7. Ермакова Анастасия 14 лет
  8. Игошина Виктория 14 лет
  9. Гощанская Серафима 14 лет
  10. Зинченко Валерия 14 лет
  11. Рентель Алеся 14 лет
  12. Юшина Марийка 14 лет (выступает 29 мая)
  13. Кцян Аветис 15 лет
  14. Караванова Анна 15 лет
  15. Васильева Анна 15 лет
  16. Боченкова Инесса 15 лет
  17. Жетев Андрей 16 лет
  18. Низовкина Валентина 16 лет
  19. Тихомирова Алина 16 лет
  20. Гусева Наталья 16 лет
  21. Лавреева Елена 16 лет
  22. Кокорина Елена 17 лет
  23. Мокрицкая Анастасия  17 лет
  24. Богуцкая Карина 17 лет (выступает с группой 18-30)
  25. Корягина Дарья 18 лет

 

18-30 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал, 19-25 лет», проба сцены в очерёдности выступлений

19-00 выступление номинации «Эстрадный вокал, 19-25 лет»

  1. Дрей Мария 6 лет (из номинации 5-6 лет)
  2. Правдина Александра 9 лет (из номинации 9-10 лет)
  3. Родникова Екатерина 9 лет (из номинации 9-10 лет)
  4. Водопьянова Софья 9 лет (из номинации 9-10 лет)
  5. Воловельский Тимофей 9 лет (из номинации 9-10 лет)
  6. Симакова Мария 9 лет (из номинации 9-10 лет)
  7. Тимофеева Виолетта 9 лет (из номинации 9-10 лет)
  8. Шилина Екатерина 9 лет (из номинации 9-10 лет)
  9. Ратькова Валерия 10 лет (из номинации 9-10 лет)
  10. Сильнычий Владимир 10 лет (из номинации 9-10 лет)
  11. Кокорина Елена (из номинации "Автор-исполнитель")
  12. Богуцкая Карина (из номинации 14-18 лет)
  13. Силаева Жанна 19 лет
  14. Зеленкова Екатерина 19 лет
  15. Жуковец Елизавета 21 год
  16. Узунян Асмик 22 года
  17. Сучёк Елизавета 23 года
  18. Ловягина Яна 23 года
  19. Лапшина Наталья 23 года
  20. Андреева Юлия 24 года
  21. Осипов Борис 25 лет


 

 

31 мая 2014 года (суббота)

 

Концертный зал ГБОУДОД «Детская музыкальная школа имени А.Т. Гречанинова»

9-00 регистрация участников номинации «Художественное слово», проба микрофона в очерёдности выступлений

10-00 выступление номинации «Художественное слово»

  1. Воробьёва Каролина 6 лет
  2. Хрулева Полина 7 лет
  3. Павлова Полина 7 лет
  4. Ходжамкулова Диляра 8 лет
  5. Яхин Иван 8 лет
  6. Бочарова Елизавета 8 лет
  7. Шумакова Софья 9 лет
  8. Селянина Олеся 9 лет
  9. Балакирева Дарья 9 лет
  10. Воронцов Всеволод 9 лет
  11. Лаверкин Иван 9 лет
  12. Лямин Алексей 9 лет
  13. Матюхина Марфа 9 лет
  14. Майорова Дарья 10 лет
  15. Бабенко Никита 10 лет
  16. Блохин Игорь 11 лет
  17. Севастьянова Анастасия 11 лет
  18. Тимофеева Мария 12 лет
  19. Чванова Дарья 12 лет
  20. Чеча Анита 12 лет
  21. Аргинская Анжела 13 лет
  22. Лян Александра 14 лет


11-30 регистрация участников номинации «Автор-исполнитель» и «Юный ведущий», 12-00 проба сцены в очерёдности выступлений

13-00 выступление номинации «Автор-исполнитель» и «Юный ведущий»

(на сцене –рояль, радиомикрофон, микрофон на стойке)

  1. Чеча Анита (Юный ведущий; «домашняя заготовка»)
  2. Цалабёнок Елизавета (Юный ведущий; «домашняя заготовка»)
  3. Ершов Ален (Юный ведущий; «домашняя заготовка»)
  4. Миндров Сергей
  5. Матюхина Марфа
  6. Миндрова Александра
  7. Ламеко Павел
  8. Гурфинкель Эмма (1-е сочинение)
  9. Сафонов Игорь
  10. Швед Татьяна
  11. Тимофеева Мария
  12. Жарова Дарья (1-е сочинение)
  13. Гурфинкель Эмма (2-е сочинение)
  14. Жарова Дарья (2-е сочинение)
  15. Кокорина Елена (выступает 30 мая)
  16. Чеча Анита (импровизация, работа в дуэте с ведущим)
  17. Цалабёнок Елизавета (импровизация, работа в дуэте с ведущим)
  18. Ершов Ален (импровизация, работа в дуэте с ведущим) 


14-00 регистрация участников номинации «Эстрадный вокал, группа 7-8 лет», 14-30 проба сцены в очерёдности выступления

15-00 выступление номинации «Эстрадный вокал, 7-8 лет»

  1. Воробьёва Каролина 6 лет (из номинации 5-6 лет)
  2. Литвинская Евангелина 7 лет
  3. Фролова Лика 7 лет
  4. Каткова Светлана 7 лет
  5. Бореко Эрнест 7 лет
  6. Аллин Алиса 8 лет
  7. Роговая Ольга 8 лет
  8. Кузнецова Ксения 8 лет
  9. Ефимова Юлиана 8 лет
  10. Бакунева Алёна 8 лет
  11. Помыкалова Арина 8 лет
  12. Митронова Эмилия 8 лет
  13. Евсеева Дарья 8 лет
  14. Васильева Алина 8 лет
  15. Панякина Марья 8 лет
  16. Колотюк Арина 8 лет
  17. Никитичева Луиза 8 лет
  18. Щербанёва Варвара 8 лет
  19. Слепцова Злата 8 лет
  20. Тулина Ксения 8 лет

 

16-30 регистрация преподавателей на Мастер-класс «Эстрадный вокал» (для получения Сертификатов)

17-00 - Круглый стол для преподавателей с членами жюри «Психологическая подготовка детей к участию в конкурсе»;

17-30 Творческая встреча с Председателем жюри, композитором Евгением Заготом и композитором Александром Ермоловым

19-00   Мастеркласс «Эстрадный вокал» проводит член жюри, Заведующий эстрадно-джазовым отделением МГГУ имени Шолохова, член Итальянской Академии искусств "I Malatessa", Почётный профессор Веронской Государственной консерватории, доцент, консультант Молодёжных певческих курсов в Сан-Ремо, Людвигсбурге, Хельсинки, Рива-Дель-Гарда, профессор Образовательного проекта Центра Стаса Намина     Виктор Иванович  Забияко

 

 

1 июня 2014 года (воскресенье)

Театрально-концертный зал КЦ «Москвич»

9-30 регистрация участников номинации «Хореография», 10-00 репетиция на сцене (в очерёдности конкурсных выступлений)

11-00 выступление номинации «Хореография»

  1. Школа танца «Ars Nova DАNCE»  9 человек (эстрадный танец)
  2. Студия танца “Шейк“10 человек (современная хореография)
  3. Хореографический коллектив «Олимп»13 человек(современная хореография)
  4. Коллектив "Искусство танца" 10 человек (народный танец)
  5. Хореографический ансамбль «Надежда» 11 человек (народный танец)
  6. Хореографический ансамбль "Чижовники" 12 человек (народный танец)

 

12-00 Круглый стол для руководителей хореографических коллективов с членами жюри


12-30 регистрация участников в номинации «Вокальные ансамбли», 13-00 репетиция на сцене (в очерёдности  конкурсных выступлений)

14-00 выступление номинации «Вокальные ансамбли»

  1. Образцовый ансамбль «Детский мир» (8 человек)
  2. Дуэт Шальнева Надежда, Кузнецов Никита
  3. Дуэт Екушева Софья, Кореневский Алексей
  4. Трио «Фейерверк» Бебнев Максим, Мосякина Ульяна, Паскевич Анна
  5. Трио Бородкина Ярослава, Мокроусова Влада, Чистякова Полина
  6. Дуэт Куликова Татьяна, Швецова Яна
  7. Дуэт Ершов Ален, Паротикова Мария
  8. Трио Кочева Мирослава, Кузнецов Александр, Зенкович Александр
  9. Квинтет Шоу-группа «ВесТа»
  10. Квартет Ансамбль «Тоника»

 

15-30 репетиция Заключительного Гала-концерта

17-30 Заключительный Гала-концерт Шестого Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени мастерства»

 



Телефон для справок:
8 (903) 256 4950 Андрей Юрьевич Глумов


e-mail: info@festivalmoscow.ru
www.festivalmoscow.ru
АНО "ФЕСТИВАЛЬ"

Все права защищены/Copyright © 2011
www.festivalmoscow.ru, www.festivalmoscow.com, www.фестиваль-москва.рф is the property of Festival, LLC. All rights Reserved
Design by Billion, LLC/www.aic-aic.com/ Дизайн и оформление ООО "Билион"/Сайт www.aic-aic.com