Главная
Гостевая
Наши мероприятия
О нас пишут и говорят
Фото
Сайты наших друзей
Контакты

e-mail: info@festivalmoscow.ru

+7-903-256-4950
Андрей Юрьевич Глумов

i.kolesova@mail.ru
Ирина Алексеевна Колесова






Очерёдность выступления участников


 

27 мая 2015 года (среда)

Концертный зал ГБОУДОД «Детская музыкальная школа имени А.Т. Гречанинова»


9-00 регистрация участников номинации «Фортепиано, группа 1»,  репетиция на сцене в очерёдности конкурсных выступлений


10-30 выступление номинаций «Фортепиано, группа 1»


  1. Сакания Александра 6 лет
  2. Молочаева Лилия 6 лет
  3. Мехралиева Мария 7 лет
  4. Лабазников Иван 7 лет
  5. Ладыженская Александра 7 лет
  6. Голышева Ольга 8 лет
  7. Шадрина Татьяна 8 лет
  8. Кулешова Евгения 8 лет
  9. Базыкина Валерия 8 лет
  10. Любавцев Артём 8 лет
  11. Гусева Юлия 8 лет
  12. Миронова Соня 8 лет
  13. Зарипова Алина 8 лет
  14. Потёмкина Юлия 8 лет
  15. Андреева Ирина 8 лет
  16. Чекушина Екатерина 8 лет
  17. Сафонов Иван 8 лет
  18. Барклянская Таисия 9 лет
  19. Ермолина Ольга 9 лет
  20. Захарченко Мария 9 лет
  21. Камардина Александра 9 лет
  22. Баранова Кира 9 лет
  23. Куприянова Анна 10 лет
  24. Слюсарева Евгения 10 лет
  25. Селезнёва Елизавета 10 лет
  26. Кузнецова Елизавета 10 лет
  27. Петрова Анна 10 лет
  28. Радченко Анастасия 10 лет
  29. Макрица Мария 10 лет
  30. Мартыненко Даниил 10 лет
  31. Казакова Алиса 10 лет
  32. Воинова София 10 лет
  33. Дауните Яна 10 лет
  34. Кудряшов Александр 10 лет
  35. Юрковская Мария 10 лет



 

12-00 регистрация участников номинации «Фортепиано,  группа 2 и Фортепианный ансамбль», 12-30 проба рояля на сцене в порядке конкурсных выступлений


13-30 выступление номинации «Фортепиано,  группа 2 и Фортепианный ансамбль»


  1. Паньшина Александра 11 лет
  2. Князева Элеонора 11 лет
  3. Чомахидзе Софья 12 лет
  4. Козина Мария 12 лет
  5. Елисеев Константин 12 лет
  6. Бахолова Дарья 13 лет
  7. Павлова Екатерина 13 лет
  8. Конюхов Михаил 13 лет
  9. Мараховская Анна 13 лет
  10. Харитонова Екатерина 13 лет
  11. Андриянова Дарья 13 лет
  12. Леонченко Анна 14 лет (выступает 30 мая)
  13. Ермакова Анна 16 лет (выступает 30 мая)
  14. Лабазников Иван, Курдюкова Кира (выступают 30 мая)
  15. Егорова Виктория, Смирнова Алёна
  16. Кытько Елизавета, Письмарова Екатерина
  17. Ермолина Ольга, Попель Мария
  18. Петрова Анна, Радченко Анастасия
  19. Чомахидзе Софья, Леонченко Анна
  20. Павлова Екатерина, Бахолова Дарья
  21. Павлова Дарья, Рябчикова Ксения
  22. Вяльцева Ираида, Кириленко Таисия

(27 мая)15-30 регистрация преподавателей на мастер-класс «Фортепиано»

16-00  Мастер-класс «Фортепиано» проводит Заслуженная артистка России, профессор Московской Государственной консерватории им.П.И. Чайковского, преподаватель Центральной музыкальной школы при Московской консерватории Елена Рудольфовна Рихтер

                                                                                       








29 мая 2015 года (пятница)

Концертный зал ГБОУДОД «Детская музыкальная школа имени А.Т. Гречанинова»


10-00 регистрация участников номинации «Эстрадный  вокал, возрастные группы 5-6 лет, 7-8 лет»,  проба сцены в очерёдности выступлений


11-00 выступление номинации «Эстрадный вокал, 5-6 лет»


  1. Буренкова Арина 5 лет
  2. Неручева Кристина 5 лет
  3. Голомысова Алиса 5 лет
  4. Колосова Полина 6 лет
  5. Миронченко Иван 6 лет
  6. Антипов Тимофей 6 лет
  7. Шайдерова Дарья 6 лет

11-45 выступление номинации «Эстрадный вокал, 7-8 лет»


  1. Киселёва Алёна 7 лет
  2. Шальнева Надежда 7 лет
  3. Мильчевская Дарья 7 лет
  4. Корчевая Зоя 7 лет
  5. Новикова Алина 7 лет
  6. Андреева Ангелина 7 лет
  7. Никифорова Софья 7 лет
  8. Зернова Алёна 7 лет
  9. Анисимова Ольга 8 лет
  10. Фролова Лика 8 лет
  11. Лукина Ксения 8 лет
  12. Литвинская Евангелина 8 лет
  13. Софийская Майя 8 лет
  14. Савина Елизавета 8 лет
  15. Силяков Ярослав 11 лет (из возрастной группы 11-13 лет)
  16. Кайдалова Наталия 11 лет (из возрастной группы 11-13 лет)




13-00 регистрация участников номинации «Эстрадный  вокал, возрастная группа 9-10 лет»,  проба сцены в очерёдности выступлений


14-00 выступление номинации «Эстрадный вокал,9-10 лет»

 

  1. Юркевич Милла 9 лет
  2. Екушева Софья 9 лет
  3. Евсеева Дарья 9 лет
  4. Мисюрина Варвара 9 лет
  5. Шифрина Александра 9 лет
  6. Шаравина Диана 9 лет
  7. Каменецкая Арина 9 лет
  8. Бадалян Ева 9 лет
  9. Полякова Варвара 9 лет
  10. Щербанёва Варвара 9 лет
  11. Ледян Полина 9 лет
  12. Томилина Василиса 10 лет (выступает 30 мая)
  13. Кочева Мирослава 10 лет
  14. Николаева Полина 10 лет
  15. Рябова Анна 10 лет
  16. Селезнёва Александра 10 лет
  17. Бебнев Максим 10 лет
  18. Мак Стефания 10 лет
  19. Санина Алёна 10 лет
  20. Джанашия Анна 10 лет
  21. Лепешко Дарья 10 лет
  22. Бостынец Алина 10 лет
  23. Ганина Анастасия 14 лет (из группы 14-18 лет)
  24. Пустовит Ольга 14 лет (из группы 14-18 лет)
  25. Баранова Алина 16 лет (из группы 14-18 лет)



 

16-30 регистрация участников номинации «Эстрадный  вокал, возрастная группа 11-13 лет»,  проба сцены в очерёдности выступлений


17-30 выступление номинации «Эстрадный вокал, 11-13 лет»


  1. Балмашнов Лев 11 лет
  2. Торубарова Арина 11 лет
  3. Дударев Лев 11 лет
  4. Силяков Ярослав 11 лет (выступает с группой в 11-00)
  5. Бурлаченко Алеся 11 лет
  6. Кайдалова Наталия 11 лет (выступает с группой в 11-00)
  7. Ломакин Павел 11 лет
  8. Сусина Дарья 11 лет
  9. Евдошенко Мария 11 лет
  10. Грамоткина Мария 11 лет
  11. Ледян Анастасия 11 лет
  12. Вагина Лидия 12 лет
  13. Екимов Михаил 12 лет
  14. Оношко Анастасия 12 лет
  15. Горшкова Светлана 12 лет
  16. Берловская Софья 12 лет
  17. Процук Мария 12 лет
  18. Заболотская Елизавета 12 лет
  19. Егоршева Анастасия 12 лет
  20. Бояркина Дарина 12 лет
  21. Сухарев Валерий 12 лет
  22. Коровин Иван 12 лет
  23. Саламова Галия 13 лет
  24. Чеча Анита 13 лет
  25. Зацепина Мария 13 лет
  26. Коробкова Кристина 13 лет
  27. Дорожко Евангелина 13 лет

 

30 мая 2015 года (суббота)

Малый зал ГБОУДОД «Детская музыкальная школа имени А.Т. Гречанинова»


10-00 Регистрация участников номинаций «Инструментальное исполнительство», «Инструментальный ансамбль»


11-00 Выступления в номинациях «Инструментальное исполнительство» и «Инструментальный ансамбль»

  1. Тертерян Алиса 7 лет (скрипка)
  2. Саакян Савелий 8 лет (саксофон)
  3. Саакян Арсений 8 лет (саксофон)
  4. Киселёв Артём 9 лет (блокфлейта)
  5. Айнетдинова Анастасия 9 лет (скрипка)
  6. Константинов Даниил 10 лет (скрипка)
  7. Болонёнкова София 10 лет (скрипка)
  8. Дударев Константин 11 лет (блокфлейта)
  9. Лебедева-Лялина Анастасия 11 лет (скрипка)
  10. Шарыкин Глеб 11 лет (кларнет)
  11. Петров Глеб 12 лет (виолончель)
  12. Цой Вера 12 лет (скрипка)
  13. Емельянов Иван 13 лет (виолончель)
  14. Ершов Ален 14 лет (скрипка)
  15. Спиридонов Станислав 15 лет (тромбон)
  16. Лабазников Иван, Курдюкова Кира (из номинации "Фортепианный ансамбль")
  17. Молочаева Полина (фортепиано), Гаврикова Ангелина (скрипка)
  18. Айнетдинова Анастасия (скрипка), Константинов Даниил (скрипка)
  19. Ансамбль блокфлейт (4 человека)
  20. Лебедева-Лялина Анастасия (скрипка), Кудряшов Александр (фортепиано)
  21. Инструментальный ансамбль (г.п.Красково, 5 человек)
  22. Ансамбль гитаристов ДМШ им. Танеева (8 человек)
  23. Квартет кларнетистов (г. Королёв)
  24. Секстет кларнетистов (г. Королёв)
  25. Сафонов Иван 8 лет (из номинации "Фортепиано")
  26. Леонченко Анна 14 лет(из номинации «Фортепиано»)
  27. Ермакова Анна 16 лет (из номинации "Фортепиано")

 


 

15-00 Регистрация участников номинации «Академический вокал», регистрация преподавателей на Мастер-класс «Академический вокал»


16-00 Выступления в номинации «Академический вокал»

  1. Яковлева Екатерина 9 лет
  2. Меркулова Софья 9 лет
  3. Хачатрян Нане 9 лет
  4. Мнацаканян Мария 10 лет
  5. Воробьёва Арина 10 лет
  6. Князева Элеонора 11 лет
  7. Астраханцева Анна 11 лет
  8. Кайдалова Наталия 11 лет
  9. Шибарин Савелий 12 лет
  10. Колотвина Виктория 12 лет
  11. Швед Татьяна 12 лет
  12. Левина Екатерина 12 лет
  13. Сисева Елизавета 12 лет
  14. Саверская Василиса 13 лет
  15. Миронов Дмитрий 14 лет
  16. Вологжанина Анна 14 лет
  17. Зуева Полина 14 лет
  18. Ахметшина Гузалия 18 лет
  19. Герасько Галина 18 лет
  20. Кашевник Николай 20 лет
  21. Болох Мария 21 год


17-30 Мастер-класс «Академический вокал» проводит член жюри, Народный артист России, профессор, заведующий кафедрой вокала  МГГУ им. М.А. Шолохова, профессор Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Борис Николаевич Кудрявцев

 

 

30 мая 2015 года (суббота)

Концертный зал ГБОУДОД «Детская музыкальная школа имени А.Т. Гречанинова»


10-00 регистрация участников номинаций «Художественное слово», «Юный ведущий», проба сцены в очерёдности выступлений


11-00 выступление номинаций «Художественное слово» и «Юный ведущий»


  1. Лямин Алексей 10 лет (Юный ведущий,1 тур)
  2. Кайдалова Наталия 11 лет (Юный ведущий, 1 тур)
  3. Чеча Анита 13 лет (Юный ведущий, 1 тур)
  4. Детский музыкальный театр «Домисолька» 7-8 лет (9 человек)
  5. Жулавский Влад 6 лет
  6. Кузина Виктория 7 лет
  7. Тупотина Мария 7 лет
  8. Васильев Антон 8 лет
  9. Герасимов Матвей 8 лет
  10. Кузнецова Александра 10 лет
  11. Ивачкина Ксения 10 лет
  12. Балакирева Дарья 10 лет
  13. Майорова Дарья 11 лет
  14. Вергелес Мария 11 лет
  15. Шремзер Анастасия 11 лет
  16. Торнтон Дэниэл Дэвид 13 лет
  17. Чеча Анита 13 лет
  18. Герасимова Мария 14 лет
  19. Кухарчук Дарья 14 лет
  20. Сучёк Елизавета 24 года

Лямин Алексей 10 лет (Юный ведущий, 2 тур)

Чеча Анита 13 лет (Юный ведущий,2 тур)

Кайдалова Наталия 11 лет (Юный ведущий, 2 тур)


 

 

13-00 регистрация участников номинации «Эстрадный  вокал, возрастные группы 14-18, 19-25 лет»,  проба сцены в очерёдности выступлений


14-00 выступление номинации «Эстрадный вокал, 14-18, 19-25 лет»


  1. Томилина Василиса 10 лет (из группы 9-10 лет)
  2. Печёнкина Анастасия 14 лет
  3. Дробкова Александра 14 лет
  4. Кухарчук Дарья 14 лет
  5. Саадян Инна 14 лет
  6. Ершов Ален 14 лет
  7. Власова Диана 15 лет
  8. Шарапова Анастасия 15 лет
  9. Хан Анжелика 15 лет
  10. Семакина Виктория 15 лет
  11. Парфёнова Екатерина 15 лет
  12. Климачёва Анастасия 15 лет
  13. Караванова Анна 16 лет
  14. Курие Полин 16 лет
  15. Саркар Адель 17 лет
  16. Нижегородова Анастасия 17 лет
  17. Кокорина Елена 18 лет
  18. Богуцкая Карина 18 лет
  19. Храмова Дарья 18 лет
  20. Ганина Анастасия 14 лет (выступает 29 мая)
  21. Пустовит Ольга 14 лет (выступает 29 мая)
  22. Баранова Алина 16 лет (выступает 29 мая)
  23. Суховей Евгения 23 года
  24. Пестрекова Анастасия 23 года
  25. Сучёк Елизавета 24 года
  26. Гусар Екатерина 25 лет


16-30 регистрация преподавателей на Мастер-класс «Эстрадный вокал» (для получения Сертификатов)


17-00 - Круглый стол для преподавателей с членами жюри;


17-30 Творческая встреча с Председателем жюри, композитором Евгением Заготом


19-00   Мастеркласс «Эстрадный вокал» проводит член жюри, Заведующий эстрадно-джазовым отделением МГГУ имени Шолохова, член Итальянской Академии искусств "I Malatessa", Почётный профессор Веронской Государственной консерватории, доцент, консультант Молодёжных певческих курсов в Сан-Ремо, Людвигсбурге, Хельсинки, Рива-Дель-Гарда, профессор Образовательного проекта Центра Стаса Намина     Виктор Иванович  Забияко

 

 

31 мая 2015 года (воскресенье)

Театрально-концертный зал КЦ «Москвич»


9-30 регистрация участников номинации «Хореография», 10-00 репетиция на сцене (в очерёдности конкурсных выступлений)


11-00 выступление номинации «Хореография»


  1. Хореографическая студия «Жемчужина» 4-10 лет (24 человека)
  2. Образцовый хореографический коллектив «Грация» 7-10 лет(16 человек)
  3. Коллектив эстрадно-спортивного танца «Горизонт» 8-9 лет (17 человек)
  4. Образцовый хореографический коллектив «Грация» 9-13 лет (11 человек)
  5. Ансамбль танца «Апрель» ДШИ им. Алябьева 11-12 лет (8 человек)
  6. Хореографический ансамбль "Ружаночка" 12-13 лет (9 человек)


12-00 Круглый стол для руководителей хореографических коллективов с членами жюри




12-00 регистрация участников в номинации «Автор-исполнитель»,  репетиция на сцене (в очерёдности  конкурсных выступлений)


13-00 выступление номинации «Автор-исполнитель»


  1. Миндров Сергей 10 лет
  2. Миндрова Александра 11 лет
  3. Товмасян Диана 11 лет
  4. Швед Татьяна 12 лет (1-е произведение)
  5. Швед Татьяна 12 лет (2-е произведение)
  6. Быкова Валентина Николаевна
  7. Дробкова Александра 14 лет (1-е произведение)
  8. Дробкова Александра 14 лет (2-е произведение)
  9. Кокорина Елена 18 лет
  10. Кокорина Елена 18 лет и Барминова Юлия 24 года



14-30 регистрация номинации «Вокальные ансамбли»,15-00 Репетиция на сцене


16-00 Выступление номинации «Вокальные ансамбли»

  1. Академический ансамбль «Созвучие» 8-16 лет (12 человек, г. Конаково)
  2. Вокально-хоровой ансамбль «Созвучие» 10-14 лет (9 человек, г. Балашиха)
  3. Детский вокальный ансамбль «Нотвилль» 10-14 лет (8 человек, г. Балашиха)
  4. Никифорова Софья 7 лет, Симис Серафима 7 лет
  5. Нянькина Арина 8 лет, Лобакин Данила 12 лет
  6. Жданова Виктория 14 лет, Любецкая Полина 13 лет
  7. Медведева Анна 19 лет, Назарьев Антон 20 лет
  8. Эстрадный ансамбль «Глория» (трио) Дергилёва Екатерина 11лет, Худых Александра 14 лет, Кочергина Карина 15 лет



17-30 репетиция Заключительного Гала-концерта


18-30 Заключительный Гала-концерт Седьмого Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени мастерства»

 



    Телефон для справок: 

    8 (903) 256 4950 Андрей Юрьевич Глумов 


    e-mail: info@festivalmoscow.ru 
    www.festivalmoscow.ru 
    АНО "ФЕСТИВАЛЬ"



    ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ДОСТИЖЕНИЯ НОВОЙ СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА!!!


    Все права защищены/Copyright © 2011
    www.festivalmoscow.ru, www.festivalmoscow.com, www.фестиваль-москва.рф is the property of Festival, LLC. All rights Reserved
    Design by Billion, LLC/www.aic-aic.com/ Дизайн и оформление ООО "Билион"/Сайт www.aic-aic.com