Главная
Гостевая
Наши мероприятия
О нас пишут и говорят
Фото
Сайты наших друзей
Контакты

e-mail: info@festivalmoscow.ru

+7-903-256-4950
Андрей Юрьевич Глумов

i.kolesova@mail.ru
Ирина Алексеевна Колесова






Расписание мероприятий
 


    27 мая 2015 года (среда)

    Концертный зал ГБОУДОД «Детская музыкальная школа имени А.Т. Гречанинова»


    9-00 регистрация участников номинации «Фортепиано, группа 1»,  репетиция на сцене в очерёдности конкурсных выступлений

    10-30 выступление номинаций «Фортепиано, группа 1»


     

    12-00 регистрация участников номинации «Фортепиано,  группа 2 и Фортепианный ансамбль», 12-30 проба рояля на сцене в порядке конкурсных выступлений


    13-30 выступление номинации «Фортепиано,  группа 2 и Фортепианный ансамбль»


    15-30 регистрация преподавателей на мастер-класс «Фортепиано»

    16-00  Мастер-класс «Фортепиано» проводит Заслуженная артистка России, профессор Московской Государственной консерватории им.П.И. Чайковского, преподаватель Центральной музыкальной школы при Московской консерватории Елена Рудольфовна Рихтер

     

                                                                                            

    29 мая 2015 года (пятница)

    Концертный зал ГБОУДОД «Детская музыкальная школа имени А.Т. Гречанинова»


    10-00 регистрация участников номинации «Эстрадный  вокал, возрастные группы 5-6 лет, 7-8 лет»,  проба сцены в очерёдности выступлений


    11-00 выступление номинации «Эстрадный вокал, 5-6 лет»


    11-45 выступление номинации «Эстрадный вокал, 7-8 лет»



    13-00 регистрация участников номинации «Эстрадный  вокал, возрастная группа 9-10 лет»,  проба сцены в очерёдности выступлений


    14-00 выступление номинации «Эстрадный вокал,9-10 лет»

     


     

    16-30 регистрация участников номинации «Эстрадный  вокал, возрастная группа 11-13 лет»,  проба сцены в очерёдности выступлений


    17-30 выступление номинации «Эстрадный вокал, 11-13 лет»





    30 мая 2015 года (суббота)

    Малый зал ГБОУДОД «Детская музыкальная школа имени А.Т. Гречанинова»


    10-00 Регистрация участников номинаций «Инструментальное исполнительство», «Инструментальный ансамбль»


    11-00 Выступления в номинациях «Инструментальное исполнительство» и «Инструментальный ансамбль»


     

    15-00 Регистрация участников номинации «Академический вокал», регистрация преподавателей на Мастер-класс «Академический вокал»


    16-00 Выступления в номинации «Академический вокал»


    17-30 Мастер-класс «Академический вокал» проводит член жюри, Народный артист России, профессор, заведующий кафедрой вокала  МГГУ им. М.А. Шолохова, профессор Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Борис Николаевич Кудрявцев

     

     

    30 мая 2015 года (суббота)

    Концертный зал ГБОУДОД «Детская музыкальная школа имени А.Т. Гречанинова»


    10-00 регистрация участников номинаций «Художественное слово», «Юный ведущий», проба сцены в очерёдности выступлений


    11-00 выступление номинаций «Художественное слово» и «Юный ведущий»


     

    13-00 регистрация участников номинации «Эстрадный  вокал, возрастные группы 14-18, 19-25 лет»,  проба сцены в очерёдности выступлений


    14-00 выступление номинации «Эстрадный вокал, 14-18, 19-25 лет»



    16-30 регистрация преподавателей на Мастер-класс «Эстрадный вокал» (для получения Сертификатов)


    17-00 - Круглый стол для преподавателей с членами жюри;


    17-30 Творческая встреча с Председателем жюри, композитором Евгением Заготом


    19-00   Мастеркласс «Эстрадный вокал» проводит член жюри, Заведующий эстрадно-джазовым отделением МГГУ имени Шолохова, член Итальянской Академии искусств "I Malatessa", Почётный профессор Веронской Государственной консерватории, доцент, консультант Молодёжных певческих курсов в Сан-Ремо, Людвигсбурге, Хельсинки, Рива-Дель-Гарда, профессор Образовательного проекта Центра Стаса Намина     Виктор Иванович  Забияко

     

     



    31 мая 2015 года (воскресенье)

    Театрально-концертный зал КЦ «Москвич»


    9-30 регистрация участников номинации «Хореография», 10-00 репетиция на сцене (в очерёдности конкурсных выступлений)


    11-00 выступление номинации «Хореография»


    12-00 Круглый стол для руководителей хореографических коллективов с членами жюри




    12-00 регистрация участников в номинации «Автор-исполнитель»,  репетиция на сцене (в очерёдности  конкурсных выступлений)


    13-00 выступление номинации «Автор-исполнитель»



    14-30 регистрация номинации «Вокальные ансамбли»,15-00 Репетиция на сцене

    16-00 Выступление номинации «Вокальные ансамбли»



    17-30 репетиция Заключительного Гала-концерта

    18-30 Заключительный Гала-концерт Седьмого Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени мастерства»

     


    Телефон для справок: 

    8 (903) 256 4950 Андрей Юрьевич Глумов 


    e-mail: info@festivalmoscow.ru 
    www.festivalmoscow.ru 
    АНО "ФЕСТИВАЛЬ"



    ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ДОСТИЖЕНИЯ НОВОЙ СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА!!!


    Все права защищены/Copyright © 2011
    www.festivalmoscow.ru, www.festivalmoscow.com, www.фестиваль-москва.рф is the property of Festival, LLC. All rights Reserved
    Design by Billion, LLC/www.aic-aic.com/ Дизайн и оформление ООО "Билион"/Сайт www.aic-aic.com