Главная
Гостевая
Наши мероприятия
О нас пишут и говорят
Фото
Сайты наших друзей
Контакты

e-mail: info@festivalmoscow.ru
Факс: 8 (499) 976-2197

+7-903-256-4950
Андрей Юрьевич Глумов

+7-906-768-1542
Ирина Алексеевна Колесова






Члены жюри:

  • Композитор, член Союза композиторов России, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов Александр Ермолов.

  • Заслуженная артистка Болгарии, Лауреат международных конкурсов, Член правления Профессионального комитета московских драматургов, вице-президент Болгарского культурно- просветительского общества им. Паисия Хилендарского Стоянка Николова

  • Хореограф, режиссёр-постановщик,Генеральный директор компании "Хит-Массив", Председатель Арт-фестиваля "Звёздный календарь" Алла Рашидовна Мутигуллина

  • Музыкальный редактор Детского радио Андрей Александрович Болдырев

  • член Союза писателей России, Союза переводчиков России, доцент Московского Государственного лингвистического института, поэт, автор-исполнитель, лауреат песенных конкурсов Михаил Александрович Загот

  • Заведующий эстрадно-джазовым отделением Московского Государственного Гуманитарного Института имени Шолохова, член Итальянской Академии искусств "I Malatessa", Почётный профессор Веронской Государственной консерватории, доцент, консультант Молодёжных певческих курсов в Сан-Ремо, Людвигсбурге, Хельсинки, Рива-Дель-Гарда, профессор Образовательного проекта Центра Стаса Намина     Виктор Иванович Забияко
  • Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, композитор, член Союза композиторов России, джазовый пианист, музыкальный руководитель Экспериментального музыкально-драматического театра г. Жуковский Антон Юрьевич Буканов
  • композитор, член Союза композиторов России, лауреат Национальной премии "Музыкальное сердце театра", музыкальный руководитель и главный дирижёр мюзикла "Любовь и шпионаж" Евгений Михайлович Загот
  • член "молодёжного жюри" Лауреат Первого фестиваля "Ступени мастерства-2009", Лауреат Второго Конкурса-фестиваля эстрадной песни Александра Ермолова "МЫ ВМЕСТЕ!" Мария Трембовецкая

Детское жюри:

(*работает на прослушивании Номинаций "Эстрадный вокал, возраст 5-6 и 7-8 лет",
присуждая Специальный приз Детского жюри в каждой из этих номинаций)

  • Козозоева Оля, 11 лет Гран-при Второго Конкурса-фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ!", руководитель - Шайдурова Наталья Олеговна
  • Коныжева Даша, 12 лет Лауреат (I место) Первого и Второго Конкурсов-фестивалей "МЫ ВМЕСТЕ!", МОУ ДОД "Детская школа искусств" г. Дмитров, Московская область, руководитель - Халикова Ольга Владимировна
  • Храмова Даша, 14 лет Лауреат (I место) Второго Конкурса-фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ!", Школа искусств 1 г. Люберцы, Московская область, руководитель - Храмова Светлана Анатольевна)