Главная
Гостевая
Наши мероприятия
О нас пишут и говорят
Фото
Сайты наших друзей
Контакты

e-mail: info@festivalmoscow.ru
Факс: 8 (499) 976-2197

+7-903-256-4950
Андрей Юрьевич Глумов

+7-906-768-1542
Ирина Алексеевна Колесова







Фотоотчёт Третьего фестиваля
"Ступени мастерства"- 2011




Председатель жюри, композитор
 Евгений Загот



Член жюри, джазовый пианист, композитор Антон Буканов


Член жюри, композитор
 Александр Ермолов


Председатель жюри номинаций, посвящённых 70-летию со дня рождения Андрея Миронова 
Народная артистка России
Лариса Голубкина


Член жюри номинаций, посвящённых 70-летию со дня рождения Андрея Миронова
Народный артист России
Юрий Васильев


Директор Фонда
поддержки культуры и искусства
имени Андрея Миронова
Юлия Зоренко



Выступает D.E.U.S.-квартет.
"Остров невезения"


Лауреат II фестиваля
Анастасия Ледян (г. Москва)



Лауреат II фестиваля эстрадный ансамбль "Серебряная птица"
(г. Королёв)


Член жюри,
Заслуженная артистка Болгарии
 Стоянка Николова


Член жюри,
 Лауреат I фестиваля
Мария Трембовецкая


Лауреат II фестиваля
Дарья Коныжева
(г. Дмитров)


Лауреат II фестиваля
София Кнеллер
(г. Москва)


Лауреат II фестиваля
Дарья Ляпина
(г. Москва)


Лауреат III фестиваля
Антон Горохов
(г. Москва)



Награждение лауреатов
номинаций "Фортепиано" и "Фотртепианный ансамбль"


Поёт ведущая фестиваля Лариса Верболицкая


Лауреатов номинаций, посвящённых 70-летию со дня рождения Андрея Миронова, награждают Лариса Голубкина и заместитель директора Театрального музея имени Бахрушина Алексей Рубцов.Ведущие-
Лариса Верболицкая, Андрей Горбунов.



Лауреат III фестиваля
 Светлана Афанасьева
 (г. Тула)



Лауреат III фестиваля
 Тигран Саркисян
(г. Москва)



Лауреат III фестиваля
Оганнисян Виктория
(г. Ростов-на-Дону)



Лауреат III фестиваля
Диана Малык (г.Павловск).
За роялем-А. Ермолов.




Лауреат III фестиваля
эстрадный ансамбль
"РОССЕПС"
(д. Кайдаково)




Лауреат III фестиваля
Валентина Кочкина
(г. Саров)


Автор текста Гимна фестиваля,
 поэт, автор-исполнитель,
член Союза переводчиков России
 Михаил Загот
и директор фестиваля
 Ирина Колесова


Обладатель Гран-При
 III фестиваля"Ступени мастерства"
Кристина Тоэлен




Подрастайте, новые таланты! :)
Самая юная участница
Сашенька Девишева